загрузка страницы
%

Все победители и призеры турнира по спортивной борьбе на призы Главы Крыма Сергея Аксенова

ФОТО
"Крымской весне" посвящается
Все победители и призеры турнира по спортивной борьбе на призы Главы Крыма Сергея Аксенова
Фото: Крымский спорт

Победители и призеры Всероссийского турнира по спортивной борьбе на призы Главы республики Сергея Аксенова. К празднованию Дня Общекрымского референдума 2014 года, Дня воссоединения Крыма с Россией "Крымская весна"

Симферополь, Центр спортивной подготовки сборных команд Республики Крым, 17-19 марта 2017 г.

 

Вольная борьба

До 57 кг

1. Расул Машезов (Крым)
2. Джабраил Гаирбеков (Дагестан)
3. Рахим Адамов (Чечня)

 

До 61 кг

1. Шамиль Омаров (Крым)
2. Ислам Дудаев (Чечня)
3. Веджат Ибраимов, Ашамаз Карданов (оба – Крым)

 

До 65 кг

1. Эльбрус Болотаев (Крым)
2. Магомед Магомедов (Санкт-Петербург)
3. Заур Гасиев (Северная Осетия-Алания), Майрбек Саидов (Чечня)

 

До 70 кг

1. Анзор Закуев (Крым)
2. Джохар Джабаев (Чечня)
3. Аслан Ашижев (Кабардино-Балкария), Никита Мозолевский (ДНР)

 

До 74 кг

1. Бекхан Тазбаев (Чечня)
2. Аманула Гаджимагомедов (Дагестан)
3. Артур Жигунов (Кабардино-Балкария), Ислам Нартоков (Крым)

 

До 86 кг

1. Мансур Джабраилов (Чечня)
2. Аслан Алиев (Чечня)
3. Демид Караченко (Крым), Расул Бейтуганов (Санкт-Петербург)

 

До 97 кг

1. Гурам Черткоев (Крым)
2. Станислав Гаджиев (Санкт-Петербург)
3. Алан Тедеев (Северная Осетия-Алания), Ренат Качмазов (Северная Осетия-Алания)

 

До 125 кг

1. Сослан Хинчагов (Крым)
2. Тимур Примшоев (Крым)
3. Руслан Щекотилов, Дмитрий Гапоненко (оба – Крым)

 

Греко-римская борьба

До 59 кг

1. Магомед Гаджимурадов (Адыгея)
2. Амет Юлдашев (Крым)
3. Эмиль Абдураманов (Крым), Иван Свищев (Ямало-Ненецкий автономный округ)

 

До 66 кг

1. Азамат Ахмедов (Ямало-Ненецкий автономный округ/Екатеринбург)
2. Эдем Салиев (Крым)
3. Ален Мирзоян (Екатеринбург), Арсен Куртвелиев (Крым)

 

До 71 кг

1. Умер Белялов (Крым)
2. Максим Чиркин (Крым)
3. Шемал Вистигов (Чечня), Абдул Раджабов (Ямало-Ненецкий автономный округ)

 

До 75 кг

1. Рустем Сулейманов (Крым)
2. Степан Реутов (Краснодарский край)
3. Артур Степанян (Крым), Артем Тарзян (Адыгея)

 

До 80 кг

1. Александр Чихиркин (Ростов-на-Дону)
2. Виктор Стариков (Ямало-Ненецкий автономный округ)
3. Осман Салиев (Крым), Хусейн Жангуразов (Кабардино-Балкария)

 

До 85 кг

1. Мовсар Дугучиев (Ростов-на-Дону)
2. Замир Жилоков (Кабардино-Балкария)
3. Влас Дубровин (Ямало-Ненецкий автономный округ), Асан Асанов (Крым)

 

До 98 кг

1. Рустам Ассакалов (Узбекистан)
2. Зелимхан Гетогазов (Краснодарский край)
3. Сослан Фанзиев (Кабардино-Балкария/Краснодар), Ахмед Мусаев (Чечня)

 

До 130 кг

1. Павел Курцеба (Крым)
2. Азиз Сеитов (Крым)
3. Артур Ковалев, Сослан Хинчагов (оба – Крым)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницы в ВКонтакте и Facebook, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Рефат Муединов из Красногвардейского района – бронзовый призер первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Рефат Муединов из Красногвардейского района – бронзовый призер первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Симферополец Малик Шаваев – в составе сборной России на чемпионат Европы!

Симферополец Малик Шаваев – в составе сборной России на чемпионат Европы!

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Видеозапись схватки Эмина Сефершаева и Сергея Емелина на "Кубке вызова"

Видеозапись схватки Эмина Сефершаева и Сергея Емелина на "Кубке вызова"

Симферополец Эмин Сефершаев – участник дебютного "Кубка вызова"

Симферополец Эмин Сефершаев – участник дебютного "Кубка вызова"

Симферопольский борец Эмин Сефершаев в программе "На высоте"

Симферопольский борец Эмин Сефершаев в программе "На высоте"

Спортсменки из Советского привезли четыре медали с борцовского турнира в Москве

Спортсменки из Советского привезли четыре медали с борцовского турнира в Москве

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Алуштинец Азиз Сеитов – победитель мастерского борцовского турнира в Нижегородской области

Алуштинец Азиз Сеитов – победитель мастерского борцовского турнира в Нижегородской области

В Евпатории пройдут чемпионат и первенство Крыма по грэпплингу

В Евпатории пройдут чемпионат и первенство Крыма по грэпплингу

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Амина Танделова и Алина Касабиева – победители первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Амина Танделова и Алина Касабиева – победители первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Трое крымских борцов-классиков получили очередной вызов в сборную России

Трое крымских борцов-классиков получили очередной вызов в сборную России

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Болат Абдулаев: "Судьи признали свою ошибку, но на результат это уже, к сожалению, не повлияло"

Болат Абдулаев: "Судьи признали свою ошибку, но на результат это уже, к сожалению, не повлияло"

Крымчанин Азамат Сеитов – бронзовый призер первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Крымчанин Азамат Сеитов – бронзовый призер первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

В Сакском районе прошли соревнования по греко-римской борьбе среди младших юношей

В Сакском районе прошли соревнования по греко-римской борьбе среди младших юношей