загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет

"Золото" симферопольца Исмаила Бальбека
Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Во Владивостоке 6-10 марта состоялось первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.

Всего в соревнованиях приняли участие 432 спортсмена из 59 регионов РФ.

Крым был представлен во Владивостоке 11 борцами.

Как мы уже сообщали, кандидат в мастера спорта России Исмаил Бальбек из Симферополя (тренеры – Сергей Попенков и Евгений Плутицкий) стал победителем первенства в весовой категории до 42 кг.

Два спортсмена – симферополец Владимир Ганага (до 42 кг, тренеры – Сергей Попенков и Евгений Плутицкий) и кандидат в мастера спорта России Роман Токарев из Алушты (до 80 кг, тренеры – Константин Мокриди и Сергей Солодкий) – заняли пятые места в своих весах.

Отметим также "бронзу" в категории до 110 кг воспитанника алуштинской школы борьбы, кандидата в мастера спорта России Алексея Мельцеса, ныне представляющего Москву.

Ниже – все победители и призеры соревнований.

 

Победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет
Владивосток, 6-10 марта 2024 г.

До 42 кг

1. Исмаил Бальбек (Крым)
2. Никита Разгулин (Московская область).
3. Ризван Каирбеков (Дагестан), Игорь Дышловой (Хабаровский край)
5. Владимир Ганага (Крым)

 

До 45 кг

1. Асланбек Костоев (Москва)
2. Ильяс Баймурзаев (Дагестан)
3. Эмиль Амиров (Ставропольский край), Армен Оганян (Самарская область)

 

До 48 кг

1. Николай Кристов (Москва)
2. Артур Манукян (Пензенская область)
3. Исмаил Дзангиев (Краснодарский край), Абдулла Исраилов (Чечня)

 

До 51 кг

1. Баракатулло Исоев (Хабаровский край)
2. Зубер Абдоков (Адыгея)
3. Айс Манджиев (Калмыкия), Дмитрий Ухлов (Новосибирская область)
16. Александр Бабенко (Крым)

 

До 55 кг

1. Илья Кандалин (Башкортостан)
2. Ризван Яхиев (Чечня)
3. Тимофей Исаев (Пензенская область), Александр Курсов (Новосибирская область)
34. Даниил Орешкин (Крым)

 

До 60 кг

1. Марат Маргиев (Свердловская область)
2. Расул Духу (Адыгея)
3. Ярослав Кобин (Московская область), Мехди Дзейтов (Красноярский край)
9. Куртсеит Абдураманов (Крым)
24. Никита Тарасенко (Крым)

 

До 65 кг

1. Джабраил Умхаджиев (Чечня)
2. Каймараз Арбаханов (Приморский край)
3. Темур Кулдасов (Московская область), Антон Сергунов (Мордовия)
б/м. Михаил Горенко (Крым)

 

До 71 кг

1. Владислав Бырля (Москва)
2. Раджаб Байтуллаев (Чечня)
3. Агаси Манукян (Красноярский край), Вячеслав Флоренский (Ярославская область)

 

До 80 кг

1. Михаил Шкарин (Москва)
2. Рамзан Садулаев (Краснодарский край)
3. Наиб Абубакаров (Чечня), Владимир Абрамов (Саратовская область)
5. Роман Токарев (Крым)

 

До 92 кг

1. Мартин Старцев (Москва)
2. Амир Зарашев (Москва)
3. Михаил Крупнов (Кировская область), Александр Михей (Омская область)
12. Вадим Турков (Крым)

 

До 110 кг

1. Петрос Киргинян (Краснодарский край)
2. Курбан Абдулхаликов (Дагестан)
3. Виктор Кудрявцев (Калининградская область), Алексей Мельцес (Москва)

 

До 120 кг

1. Дмитрий Ивановский (Приморский край)
2. Григорий Бутхудзе (РСО-Алания)
3. Даниил Маркин (Хабаровский край), Николай Пошинов (Красноярский край)
14. Михаил Волосач (Крым)
16. Магамедрасул Гаджиев (Крым)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 432 спортсмена.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
У юных крымских борцов-классиков две медали на Всероссийском турнире в Кирове

У юных крымских борцов-классиков две медали на Всероссийском турнире в Кирове

У крымских борцов-классиков – четыре "бронзы" на первенстве ЮФО среди юниоров до 24 лет

У крымских борцов-классиков – четыре "бронзы" на первенстве ЮФО среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

"Крымский Грифон-2024": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

"Крымский Грифон-2024": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по двум видам спортивной борьбы среди ветеранов

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по двум видам спортивной борьбы среди ветеранов

В юношеской сборной России по греко-римской борьбе – четверо крымчан!

В юношеской сборной России по греко-римской борьбе – четверо крымчан!

Алина Касабиева: "Мне тут придумали новую фамилию – Валидолина"

Алина Касабиева: "Мне тут придумали новую фамилию – Валидолина"

Алина Касабиева из Симферополя завоевала путевку на Олимпиаду-2024 на лицензионном турнире в Баку!

Алина Касабиева из Симферополя завоевала путевку на Олимпиаду-2024 на лицензионном турнире в Баку!

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Назифе Рамазанова из Симферополя – бронзовый призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет!

Назифе Рамазанова из Симферополя – бронзовый призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет!

Симферополец Владимир Глухов – серебряный призер юниорского первенства России по вольной борьбе (спорт глухих)

Симферополец Владимир Глухов – серебряный призер юниорского первенства России по вольной борьбе (спорт глухих)

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У крымских борцов на поясах – три медали в Кубке России в Рязани

У крымских борцов на поясах – три медали в Кубке России в Рязани

24 марта в Симферополе пройдет первенство Крыма по спортивной борьбе грэпплинг

24 марта в Симферополе пройдет первенство Крыма по спортивной борьбе грэпплинг

Крымские борцы-вольники завоевали шесть медалей на чемпионате ЮФО в Сочи

Крымские борцы-вольники завоевали шесть медалей на чемпионате ЮФО в Сочи

В Алуште определились чемпионы Крыма по вольной борьбе

В Алуште определились чемпионы Крыма по вольной борьбе

Крымчанки Алина Касабиева и Амина Танделова – бронзовые призеры борцовского турнира в Турции

Крымчанки Алина Касабиева и Амина Танделова – бронзовые призеры борцовского турнира в Турции

Симферополец Исмаил Бальбек – победитель первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет!

Симферополец Исмаил Бальбек – победитель первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет!