загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры юбилейного борцовского турнира памяти Ильи Егудина в Красногвардейском районе

На ковре
Все победители и призеры юбилейного борцовского турнира памяти Ильи Егудина в Красногвардейском районе
Фото: ВКонтакте, Федерация спортивной борьбы Красногвардейского района

В Петровке Красногвардейского района на базе спорткомплекса АО "Дружба Народов Нова" 23-24 декабря прошел юбилейный, XV Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2008-2009 гг. р. памяти Героя Социалистического Труда, заслуженного работника сельского хозяйства УССР, первого председателя колхоза "Дружба Народов" Ильи Абрамовича Егудина.

В соревнованиях приняли участие 164 борца из разных уголков Крыма, а также из ДНР и ЛНР.

Ниже – все победители и призеры Мемориала.

 

Победители и призеры XV Республиканского турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2008-2009 гг. р. памяти Героя Социалистического Труда, заслуженного работника сельского хозяйства УССР, первого председателя колхоза "Дружба Народов" Ильи Абрамовича Егудина
Петровка, Красногвардейский район, 23-24 декабря 2022 г.

До 32 кг

1. Бекир Бекиров (Старый Крым)
2. Тимур Ебрагимов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Руслан Усманов (Симферополь), Ахтем Мустафаев (Кольчугино, Симферопольский район)

 

До 35 кг

1. Эдем Пайзиев (Симферополь)
2. Марлен Арифов (Красногвардейский район)
3. Эрнес Мамедов (Куйбышево, Бахчисарайский район), Эдем Гафаров (Старый Крым)

 

До 38 кг

1. Исмаил Бальбек (Симферополь)
2. Сулейман Инжиев (Алушта)
3. Сервер Асанов (Симферопольский район), Артем Костел (Судак)

 

До 41 кг

1. Эмиль Байзаков (Красногвардейский район)
2. Ибраим Крош (Красногвардейский район)
3. Алим Халилов (Судак), Владимир Ганага (Симферополь)

 

До 44 кг

1. Эмир Ислямов (Симферополь)
2. Артем Носенко (Кольчугино, Симферопольский район)
3. Александр Бабенко (Красногвардейский район), Александр Рогатовский (Алушта)

 

До 48 кг

1. Даниил Орешкин (Красногвардейский район)
2. Кирилл Коробов (Севастополь)
3. Ахтем Акимов (Старый Крым), Владимир Витенко (Симферополь)

 

До 52 кг

1. Никита Тарасенко (Красногвардейский район)
2. Билял Исмаилов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Юрий Губиев (Алушта), Денис Туманов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 57 кг

1. Станислав Коцюба (Красногвардейский район)
2. Куртсеит Абдураманов (Судак)
3. Федор Вовк (Симферополь), Азиз Меметов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 62 кг

1. Михаил Горенко (Красногвардейский район)
2. Арслан Муталипов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Андрей Проховой (Мариуполь), Ярослав Солдаткин (Симферополь)

 

До 68 кг

1. Ильяс Аметов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Джемиль Нурмамбетов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Артем Ждан (Алушта), Дмитрий Скрипчук (КСП УОР)

 

До 75 кг

1. Роман Токарев (Алушта)
2. Александр Алейкин (Петровка, Красногвардейский район)
3. Егор Хоменко (Мариуполь), Тамерлан Мартазинов (ДНР)

 

До 80 кг

1. Ридван Камалов (Симферополь)
2. Али Юсупжанов (Судак)
3. Иван Митин (Симферополь), Лютфи Куртсеитов (Петровка, Красногвардейский район)

 

Командное первенство

1. Красногвардейский район
2. Симферопольский район
3. Алушта

 

Всего в соревнованиях приняли участие 164 спортсмена.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры Республиканского юношеского турнира по греко-римской борьбе в Красногвардейском районе

Все победители и призеры Республиканского юношеского турнира по греко-римской борьбе в Красногвардейском районе

Сюжет телеканала "Миллет" о юношеском борцовском турнире в Красногвардейском районе

Сюжет телеканала "Миллет" о юношеском борцовском турнире в Красногвардейском районе

Семь медалей завоевали юные крымские борцы-классики на турнире в Карачаево-Черкесии

Семь медалей завоевали юные крымские борцы-классики на турнире в Карачаево-Черкесии

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Эмин Сефершаев: "Дисциплина – залог успеха"

Эмин Сефершаев: "Дисциплина – залог успеха"

В начале марта в Севастополе пройдут чемпионат и первенство ЮФО по спортивной борьбе панкратион

В начале марта в Севастополе пройдут чемпионат и первенство ЮФО по спортивной борьбе панкратион

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Кубок Ивана Ярыгина"

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Кубок Ивана Ярыгина"

Симферополец Азамат Закуев и Кристина Михнева из Севастополя – бронзовые призеры международного турнира по вольной борьбе в Красноярске

Симферополец Азамат Закуев и Кристина Михнева из Севастополя – бронзовые призеры международного турнира по вольной борьбе в Красноярске

В Запорожской области при участии крымчан прошли соревнования по вольной борьбе и грэпплингу

В Запорожской области при участии крымчан прошли соревнования по вольной борьбе и грэпплингу

В Красногвардейском районе пройдет традиционный борцовский турнир в честь Александра Пономарева

В Красногвардейском районе пройдет традиционный борцовский турнир в честь Александра Пономарева

Евпаториец Али Барагунов – победитель борцовского турнира в Чечне

Евпаториец Али Барагунов – победитель борцовского турнира в Чечне

Рустем Казаков в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

Рустем Казаков в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

В Симферополе пройдет масштабный турнир по спортивной борьбе грэпплинг Crimea Open

В Симферополе пройдет масштабный турнир по спортивной борьбе грэпплинг Crimea Open

Лучшие борцы Крыма 2022 года. Греко-римская борьба

Лучшие борцы Крыма 2022 года. Греко-римская борьба

Лучшие борцы Крыма 2022 года. Вольная борьба

Лучшие борцы Крыма 2022 года. Вольная борьба

Лучшие борцы Крыма 2022 года. Женская борьба

Лучшие борцы Крыма 2022 года. Женская борьба

В Алуште прошел турнир борцов-вольников памяти Валерия Чернякова

В Алуште прошел турнир борцов-вольников памяти Валерия Чернякова