загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Юношеский борцовский турнир памяти Павла Клименко в Керчи. Победители и призеры

На ковре
Юношеский борцовский турнир памяти Павла Клименко в Керчи. Победители и призеры
Фото: ВКонтакте, греко-римская борьба в г. Керчь

7-9 октября в Керчи прошел Открытый турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2010-2013 гг. р. памяти мастера спорта СССР Павла Григорьевича Клименко.

В соревнованиях приняли участие 182 спортсмена из Керчи, Симферополя, Севастополя, Алушты, Бахчисарая, Красногвардейского, Судака, Старого Крыма, Бахчисарайского, Красногвардейского и Сакского районов, а также из Краснодара, Новороссийска, Темрюка и Белгорода.

Победителей и призеров (смотрим ниже) определили в двух возрастных категориях – 2010-2011 и 2012-2013 гг. р.

Всего было разыграно 22 комплекта наград.

 

Победители и призеры Открытого турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2010-2013 гг. р. памяти П. Г. Клименко
Керчь, 7-9 октября 2022 г.

Юноши 2010-2011 гг. р.

До 32 кг

1. Бекир Бекиров (Старый Крым)
2. Дмитрий Бережинский (Алушта)
3. Роман Туренков (Керчь), Самир Сулейманов (Бахчисарайский район, ГБУ РК "СШ № 7")

 

До 35 кг

1. Вячеслав Мнацаканян (Краснодар)
2. Александр Принцовский (Симферополь)
3. Эдем Гафаров (Старый Крым), Рашид Гапархоев (Краснодар)

 

До 38 кг

1. Артем Костел (Судак)
2. Эмир Абдулганиев (Сакский район)
3. Сулейман Инжиев (Алушта), Денис Миткевич (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 41 кг

1. Тимур Крамаров (Севастополь)
2. Георгий Ковалев (Симферополь)
3. Дмитрий Решетников (Белгород), Даниил Козаренко (Симферополь)

 

До 44 кг

1. Рефат Сеферов (Амурское, Красногвардейский район)
2. Дмитрий Ершов (Угловое, Бахчисарайский район)
3. Егор Шевцов (Краснодар), Александр Озеров (Симферополь)

 

До 48 кг

1. Кирилл Колесник (Петровка, Красногвардейский район)
2. Давид Петик (Алушта)
3. Амир Асанов (Бахчисарайский район, ГБУ РК "СШ № 7"), Али Умеров (Старый Крым)

 

До 52 кг

1. Мирослав Щербинин (Севастополь)
2. Демьян Богданов (Симферополь)
3. Дмитрий Романов (Белгород), Илия Королев (Новороссийск)

 

До 57 кг

1. Артем Дикарев (Краснодар)
2. Амет Умеров (Бахчисарайский район)
3. Эмир Асанов (Бахчисарайский район), Игорь Ивасюк (Керчь)

 

До 62 кг

1. Артем Ждан (Алушта)
2. Эмир Ебрагимов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Илья Чередниченко (Севастополь), Павел Бережной (Симферополь)

 

До 68 кг

1. Антон Ждан (Алушта)
2. Фридон Джагарян (Краснодар)
3. Александр Титов (Севастополь), Георгий Сидоров (Сакский район)

 

Свыше 75 кг

1. Данил Якубов (Амурское, Красногвардейский район)
2. Селим Рамазанов (Амурское, Красногвардейский район)
3. Алим Эрманбетов (Красногвардейское), Роман Гумин (Бахчисарайский район, ГБУ РК "СШ № 7")

 

Юноши 2012-2013 гг. р.

До 22 кг

1. Радмир Якупов (Краснодар)
2. Михаил Киреив (Бахчисарайский район)
3. Иван Москаленко, Дамир Камалов (оба – Бахчисарайский район, ГБУ РК "СШ № 7")

 

До 26 кг

1. Эмиль Шахманов (Симферополь)
2. Эмир Билялов (Амурское, Красногвардейский район)
3. Осман Умеров (Старый Крым), Кирилл Смирнов (Новороссийск)

 

До 29 кг

1. Эрвин Суфьянов (Симферополь)
2. Осман Кашка (Алушта)
3. Иван Давиденко (Симферополь), Эмир Усманов (Судак)

 

До 32 кг

1. Герай Сейтасанов (Симферополь)
2. Рамазан Османов (Старый Крым)
3. Алим Юсунов (Севастополь), Зорик Сакунц (Краснодар)

 

До 35 кг

1. Марк Зайцев (Петровка, Красногвардейский район)
2. Арсен Ибрагимов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Иван Бабич (Красногвардейское), Кирилл Головач (Сакский район)

 

До 38 кг

1. Никита Шатов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Рустем Валиев (Бахчисарайский район, ГБУ РК "СШ № 7")
3. Иван Викторов (Темрюк, Краснодарский край), Арман Мамоян (Симферополь)

 

До 41 кг

1. Александр Кокорин (Симферополь)
2. Илья Зинченко (Симферополь)
3. Антон Михальков (Алушта), Сергей Шишмаров (Белгород)

 

До 44 кг

1. Ибраим Куркчи (Алушта)
2. Нвер Петросян (Новороссийск)

 

До 48 кг

1. Николай Бабичев (Белгород)
2. Сияр Исмаилов (Амурское, Красногвардейский район)
3. Назим Суфьянов (Красногвардейское)

 

До 52 кг

1. Тимофей Ярошенко (Симферополь)
2. Иван Герасимов (Керчь)
3. Михаил Журба (Белгород), Давид Данов (Петровка, Красногвардейский район)

 

Свыше 57 кг

1. Александр Ковалев (Петровка, Красногвардейский район)
2. Илья Тихоненко (Керчь)
3. Давид Лалабекян (Симферополь), Дамир Мустафаев (Керчь)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 182 спортсмена.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее

Сюжет телеканала "Миллет" о борцовских соревнованиях в Красногвардейском районе

Сюжет телеканала "Миллет" о борцовских соревнованиях в Красногвардейском районе