загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Определились победители и призеры Мемориала Сахабутдинова-2022

На ковре
Определились победители и призеры Мемориала Сахабутдинова-2022
Фото: Федерация спортивной борьбы России

22-26 сентября в Казани прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года памяти заслуженного тренера РСФСР М. М. Сахабутдинова.

Всего на ковер вышел 381 спортсмен из 45 субъектов РФ. Никому из трех крымских борцов, участвовавших в Мемориале, к сожалению, не удалось подняться на пьедестал почета.

Ниже – все победители и призеры соревнований.

 

Победители и призеры Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года памяти заслуженного тренера РСФСР М. М. Сахабутдинова
Казань, 22-26 сентября 2022 г.

До 55 кг 

1. Алибек Амиров (Московская область)
2. Малик Гигиев (Москва)
3. Адам Ульбашев (Москва/Кабардино-Балкария), Айан Артушев (Кемеровская область)

 

До 60 кг 

1. Валерий Мангутов (Ростовская область/Калмыкия)
2. Изнулла Гафуров (Ростовская область)
3. Билал Берсанукаев (Московская область), Курбон Коналиев (Санкт-Петербург)

 

До 63 кг 

1. Рабил Аскеров (Ростовская область)
2. Даниэль Теблоев (Московская область/РСО-Алания)
3. Беркут Жакыпов (Новосибирская область), Тамирлан Загиров (Свердловская область/ЯНАО)
36. Рустем Казаков (Крым)

 

До 67 кг 

1. Ильяс Яндаров (Чечня)
2. Петр Кожокар (Пермский край)
3. Даниял Агаев (Дагестан), Ильяс Зиннуров (Татарстан)
13. Даниил Галышин (Крым)
19. Даниил Казарян (Крым)

 

До 72 кг 

1. Имран Алиев (Краснодарский край)
2. Артур Вердян (Воронежская область)
3. Александр Оплятов (Краснодарский край), Сергей Федоров (Санкт-Петербург/Тамбовская область)

 

До 77 кг 

1. Георгий Гогичаев (ЯНАО)
2. Виктор Еритенко (Ростовская область)
3. Имам Алиев (Чечня), Иван Козлов (Алтайский край)

 

До 82 кг 

1. Эрик Шамилов (Москва/Башкортостан)
2. Магомед Давлетмурзаев (Волгоградская область)
3. Владимир Стариков (Красноярский край), Вильгельм Григорян (Краснодарский край)

 

До 87 кг 

1. Давид Андреасян (Москва)
2. Тимур Чернышев (Санкт-Петербург)
3. Ислам Заураев (Москва), Алан Амриев (Башкортостан)

 

До 97 кг 

1. Левон Авдаялян (Москва/Ярославская область)
2. Владислав Казанков (Омская область)
3. Даниил Андриянов (Московская область), Николай Фомин (Воронежская область)

 

До 130 кг 

1. Евгений Арефьев (Московская область/Нижегородская область)
2. Данил Дьячков (Новосибирская область)
3. Александр Мелехов (Новосибирская область), Азамат Хубаев (РСО-Алания)

 

Всего в соревнованиях принял участие 381 спортсмен.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее

Сюжет телеканала "Миллет" о борцовских соревнованиях в Красногвардейском районе

Сюжет телеканала "Миллет" о борцовских соревнованиях в Красногвардейском районе

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Борцовский турнир в Красногвардейском районе собрал более 120 участников

Борцовский турнир в Красногвардейском районе собрал более 120 участников