загрузка страницы
%

В Открытом первенстве Симферопольского района по греко-римской борьбе приняли участие 132 спортсмена

6 возрастных и 16 весовых категорий
В Открытом первенстве Симферопольского района по греко-римской борьбе приняли участие 132 спортсмена
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

В Кольчугино Симферопольского района в субботу, 17 сентября, прошло Открытое первенство Симферопольского района по греко-римской борьбе.

В соревнованиях приняли участие 132 спортсмена из Симферополя, Севастополя, Судака, Старого Крыма, Симферопольского, Бахчисарайского, Красногвардейского и Сакского районов.

Всего было разыграно 16 комплектов наград в шести возрастных категориях.

Ниже – все победители и призеры соревнований.

 

Победители и призеры Открытого первенства Симферопольского района по греко-римской борьбе
Кольчугино, Симферопольский район, 17 сентября 2022 г.

Юноши 2013-2014 гг. р.

До 24 кг

1. Алим Карагозов (Старый Крым, ГБУ РК "СШ № 1")
2. Осман Абкелямов (Симферополь, МБУ "СШ № 3")
3. Эрлан Алиев (Судак, ГБУ РК "СШ № 1"), Руслан Тейфуков (Кольчугино, Симферопольский район, ГБУ РК "СШ № 1")

 

До 26 кг

1. Али Усманов (Симферополь, МБУ "СШ № 3")
2. Тимур Сайдалиев (Судак, ГБУ РК "СШ № 1")
3. Анвар Мамедов, Эмиль Шахманов (оба – Симферополь, МБУ "СШ № 3")

 

Юноши 2012-2013 гг. р.

До 29 кг

1. Шевкет Болдже (Кольчугино, Симферопольский район, ГБУ РК "СШ № 1")
2. Умар Зикеряев (Кольчугино, Симферопольский район, ГБУ РК "СШ № 1")
3. Сулейман Болдже, Алим Куртумеров (оба – Кольчугино, Симферопольский район, ГБУ РК "СШ № 1")

 

Юноши 2011-2012 гг. р.

До 29 кг

1. Ахтем Мустафаев (Кольчугино, Симферопольский район, ГБУ РК "СШ № 1")
2. Руслан Усманов (Симферополь, МБУ "СШ № 3")
3. Иван Давиденко (Симферополь, МБУ "СШ № 3"), Дамир Изетов (Кольчугино, Симферопольский район, ГБУ РК "СШ № 1")

 

До 32 кг

1. Фикрет Мустафаев (Кольчугино, Симферопольский район, ГБУ РК "СШ № 1")
2. Елисей Воловод (Симферополь, МБУ "СШ № 3")
3. Эльвин Сулейманов (Сакский район, МБУ "СШ № 4"), Дамир Ибрагимов (Кольчугино, Симферопольский район, ГБУ РК "СШ № 1")

 

До 35 кг

1. Самир Ибрагимов (Судак, ГБУ РК "СШ № 1")
2. Муса Чобанов (Судак, ГБУ РК "СШ № 1")
3. Кирилл Головач (Сакский район, МБУ "СШ № 4"), Роман Кривохишкин (Симферополь, МБУ "СШ № 3")

 

До 56 кг

1. Мансур Изетов (Кольчугино, Симферопольский район, ГБУ РК "СШ № 1")
2. Тимофей Ярошенко (Симферополь, ГБУ РК "СШ № 5")
3. Эмир Мустафаев (Сакский район, МБУ "СШ № 4"), Демьян Богданов (Симферополь, ГБУ РК "СШ № 5")

 

Юноши 2009-2010 гг. р.

До 35 кг

1. Идрис Абдурафиев (Кольчугино, Симферопольский район, ГБУ РК "СШ № 1")
2. Артур Шелехов (Симферополь, ГБУ РК "СШ № 5")
3. Али Аджиев (Бахчисарайский район, МБУ ДО "ДЮСШ"), Григорий Горовкин (Симферополь, МБУ "СШ № 3")

 

До 44 кг

1. Имран Аблялимов (Симферополь, МБУ "СШ № 3")
2. Абултар Ганиев (Судак, ГБУ РК "СШ № 1")
3. Энвер Байбуган (Сакский район, МБУ "СШ № 4"), Артем Носенко (Кольчугино, Симферопольский район, ГБУ РК "СШ № 1")

 

До 48 кг

1. Иззет Джелилов (Кольчугино, Симферопольский район, ГБУ РК "СШ № 1")
2. Егор Мищенко (Кольчугино, Симферопольский район, ГБУ РК "СШ № 1")
3. Аршак Ананян (Симферополь, ГБУ РК "СШ № 5"), Владимир Витенко (Симферополь, МБУ "СШ № 3")

 

Юноши 2007-2008 гг. р.

До 35 кг

1. Исмаил Бальбек (Симферополь, МБУ "СШ № 3")
2. Сервер Асанов (Кольчугино, Симферопольский район, ГБУ РК "СШ № 1")
3. Алим Асанов (Кольчугино, Симферопольский район, ГБУ РК "СШ № 1"), Дмитрий Золотарев (Симферополь, ГБУ РК "СШ № 5")

 

До 38 кг

1. Владимир Ганага (Симферополь, МБУ "СШ № 3")
2. Артем Костел (Судак, ГБУ РК "СШ № 1")
3. Вячеслав Стренатко (Симферополь, МБУ "СШ № 3"), Эмир Абдулганиев (Сакский район, МБУ "СШ № 4")

 

До 54 кг

1. Аппаз Джаметдинов (Судак, ГБУ РК "СШ № 1")
2. Ростислав Слинченко (Симферополь, ГБУ РК "СШ № 5")
3. Александр Алтухов (Симферополь, МБУ "СШ № 3"), Смаил Аджиаметов (Петровка, Красногвардейский район, ГБУ РК "СШ № 3")

 

До 62 кг

1. Никита Бабий (Судак, ГБУ РК "СШ № 1")
2. Михаил Горенко (КСП УОР)
3. Тимур Шаин (Сакский район, МБУ "СШ № 4"), Кирилл Кудрявцев (Севастополь, ГБУ СШОР № 8")

 

До 100 кг

1. Эшреф Суфьянов (Кольчугино, Симферопольский район, ГБУ РК "СШ № 1")
2. Вадим Турков (Симферополь, МБУ "СШ № 3")
3. Ридван Камалов (Симферополь, МБУ "СШ № 3"), Алим Якубов (Бахчисарайский район, МБУ ДО "ДЮСШ")

 

Юноши 2005-2006 гг. р.

До 120 кг

1. Данила Летняк (Петровка, Красногвардейский район, ГБУ РК "СШ № 3")
2. Андрей Ищук (Симферополь, ГБУ РК "СШ № 5")
3. Исмаил Сигитов, Андрей Калиниченко (оба – Симферополь, ГБУ РК "СШ № 5")

 

Всего в соревнованиях приняли участие 132 спортсмена.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Юные крымские борцы-классики завоевали четыре медали на турнире в Геленджике

Юные крымские борцы-классики завоевали четыре медали на турнире в Геленджике

Определились победители и призеры Мемориала Сахабутдинова-2022

Определились победители и призеры Мемориала Сахабутдинова-2022

Все победители и призеры юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Все победители и призеры юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Эльдар Эмиров из Бахчисарайского района – серебряный призер юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Эльдар Эмиров из Бахчисарайского района – серебряный призер юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Рустем Казаков в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

Рустем Казаков в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

В Нижнегорском районе разыграют "Кубок-PRIDE" по спортивной борьбе грэпплинг

В Нижнегорском районе разыграют "Кубок-PRIDE" по спортивной борьбе грэпплинг

Видеосюжет о первенстве Крыма по вольной борьбе среди юношей до 14 лет

Видеосюжет о первенстве Крыма по вольной борьбе среди юношей до 14 лет

Победители первенства Крыма по женской борьбе среди девочек 12-13 лет

Победители первенства Крыма по женской борьбе среди девочек 12-13 лет

В Алуште определились победители первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей 12-13 лет

В Алуште определились победители первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей 12-13 лет

Алина Касабиева и Кристина Михнева – бронзовые призеры международного турнира по вольной борьбе в Минске

Алина Касабиева и Кристина Михнева – бронзовые призеры международного турнира по вольной борьбе в Минске

В Феодосии в седьмой раз прошел борцовский турнир памяти Героя России Марка Евтюхина

В Феодосии в седьмой раз прошел борцовский турнир памяти Героя России Марка Евтюхина

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Ведущие борцы-юниоры России проводят сбор в Алуште

Ведущие борцы-юниоры России проводят сбор в Алуште

Все победители и призеры командного чемпионата Крыма по греко-римской борьбе

Все победители и призеры командного чемпионата Крыма по греко-римской борьбе

В Алуште прошел командный чемпионат Крыма по греко-римской борьбе

В Алуште прошел командный чемпионат Крыма по греко-римской борьбе

Исмаил Бальбек: "Мечтаю стать олимпийским чемпионом и стоматологом"

Исмаил Бальбек: "Мечтаю стать олимпийским чемпионом и стоматологом"

Гурам Черткоев: "Рассчитался за чемпионат России"

Гурам Черткоев: "Рассчитался за чемпионат России"