загрузка страницы
%

Все победители и призеры юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

"Серебро" Эльдара Эмирова из Бахчисарайского района
Все победители и призеры юношеского Кубка России по греко-римской борьбе
Фото: ВКонтакте, МАУ "СШОР по греко-римской борьбе", Бор

Как мы уже сообщали, в Бору Нижегородской области 15-18 сентября прошел розыгрыш юбилейного, X Кубка России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет памяти олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта СССР А. И. Парфенова.

В весовой категории до 110 кг "серебро" соревнований завоевал воспитанник КСП УОР Эльдар Эмиров из Бахчисарайского района (тренеры – Виктор Солдатов и Ленур Мамедов).

Ниже – все победители и призеры турнира.

 

Победители и призеры X Кубка России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет памяти олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта СССР А. И. Парфенова
Бор, Нижегородская область, 15-18 сентября 2022 г.

До 42 кг

1. Арсен Манукян (Пензенская область)
2. Кирилл Носов (Московская область)
3. Абдулла Исраилов (Чечня), Шамиль Муталибов (Тульская область)

 

До 45 кг

1. Зубер Абдоков (Адыгея)
2. Артур Манукян (Пензенская область)
3. Николай Кристов (Москва), Данил Кувшинов (Ростовская область)

 

До 48 кг

1. Иван Киргизов (Московская область)
2. Мурат Хатит (Адыгея)
3. Ислам Исмаилов (Московская область), Тамерлан Муридов (Чечня)

 

До 51 кг

1. Руслан Ортанов (Москва/Кабардино-Балкария)
2. Илья Панютин (Москва)
3. Илья Кандалин (Башкортостан), Ризван Яхиев (Чечня)

 

До 55 кг

1. Далер Тошов (Башкортостан)
2. Нарек Мхоян (Красноярский край)
3. Армен Ордоян (Хабаровский край), Мехди Дзейтов (Москва)

 

До 60 кг

1. Владислав Бырля (Московская область)
2. Аюб Керимов (Чечня)
3. Джабраил Умхаджиев (Чечня), Раджаб Байтулаев (Дагестан)

 

До 65 кг

1. Тамерлан Тарануха (Краснодарский край)
2. Заур Беслекоев (Ростовская область/РСО-Алания)
3. Иракли Чхапелия (Москва), Владимир Абрамов (Саратовская область)

 

До 71 кг

1. Назар Берковский (Краснодарский край)
2. Вадим Ефименко (Ростовская область)
3. Абдурахман Абдулкадиров (Дагестан), Михаил Шкарин (Москва/Липецкая область)

 

До 80 кг

1. Султанхан Тагиров (Москва)
2. Иван Обуховский (Ростовская область)
3. Беслам Кунижев (Карачаево-Черкесия), Владислав Шичков (Нижегородская область)

 

До 92 кг

1. Илья Комаров (Санкт-Петербург)
2. Сайпула Гаджимагомедов (Дагестан)
3. Владимир Малышев (Ярославская область), Артем Гончаров (Москва)

 

До 110 кг

1. Ризван Батаев (Чечня)
2. Эльдар Эмиров (Крым)
3. Яромир Полянский (Московская область), Дмитрий Молостов (Новосибирская область)

 

До 120 кг

1. Жора Оганесян (Башкортостан)
2. Алан Дзабиев (ЯНАО)
3. Григорий Васин (Тамбовская область), Ренат Каримов (Московская область)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 547 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Юные крымские борцы-классики завоевали четыре медали на турнире в Геленджике

Юные крымские борцы-классики завоевали четыре медали на турнире в Геленджике

Определились победители и призеры Мемориала Сахабутдинова-2022

Определились победители и призеры Мемориала Сахабутдинова-2022

В Открытом первенстве Симферопольского района по греко-римской борьбе приняли участие 132 спортсмена

В Открытом первенстве Симферопольского района по греко-римской борьбе приняли участие 132 спортсмена

Эльдар Эмиров из Бахчисарайского района – серебряный призер юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Эльдар Эмиров из Бахчисарайского района – серебряный призер юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Рустем Казаков в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

Рустем Казаков в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

В Нижнегорском районе разыграют "Кубок-PRIDE" по спортивной борьбе грэпплинг

В Нижнегорском районе разыграют "Кубок-PRIDE" по спортивной борьбе грэпплинг

Видеосюжет о первенстве Крыма по вольной борьбе среди юношей до 14 лет

Видеосюжет о первенстве Крыма по вольной борьбе среди юношей до 14 лет

Победители первенства Крыма по женской борьбе среди девочек 12-13 лет

Победители первенства Крыма по женской борьбе среди девочек 12-13 лет

В Алуште определились победители первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей 12-13 лет

В Алуште определились победители первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей 12-13 лет

Алина Касабиева и Кристина Михнева – бронзовые призеры международного турнира по вольной борьбе в Минске

Алина Касабиева и Кристина Михнева – бронзовые призеры международного турнира по вольной борьбе в Минске

В Феодосии в седьмой раз прошел борцовский турнир памяти Героя России Марка Евтюхина

В Феодосии в седьмой раз прошел борцовский турнир памяти Героя России Марка Евтюхина

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Ведущие борцы-юниоры России проводят сбор в Алуште

Ведущие борцы-юниоры России проводят сбор в Алуште

Все победители и призеры командного чемпионата Крыма по греко-римской борьбе

Все победители и призеры командного чемпионата Крыма по греко-римской борьбе

В Алуште прошел командный чемпионат Крыма по греко-римской борьбе

В Алуште прошел командный чемпионат Крыма по греко-римской борьбе

Исмаил Бальбек: "Мечтаю стать олимпийским чемпионом и стоматологом"

Исмаил Бальбек: "Мечтаю стать олимпийским чемпионом и стоматологом"

Гурам Черткоев: "Рассчитался за чемпионат России"

Гурам Черткоев: "Рассчитался за чемпионат России"