загрузка страницы
%

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

"Бронза" алуштинца Азамата Сеитова
Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске
Фото: скриншот с видео

Как мы уже сообщали, 10-11 сентября в Новосибирске прошел международный турнир по греко-римской борьбе "Мемориал Аксенова. Возрождение". В соревнованиях приняли участие 196 спортсменов из семи стран.

Алуштинец Азамат Сеитов (представляет два региона – Севастополь и Крым) завоевал "бронзу" в весовой категории до 97 кг.

Ниже – все победители и призеры турнира.

 

Победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе "Мемориал Аксенова. Возрождение"
Новосибирск, 10-11 сентября 2022 г.

До 55 кг 

1. Виктор Ведерников (Новосибирская область/Забайкальский край)
2. Али Ноурбахш (Иран)
3. Артем Сагалаков (Красноярский край), Сунер Конунов (Алтайский край)

 

До 60 кг 

1. Поуя Насерпоур (Иран)
2. Георгий Тибилов (Московская область)
3. Динислам Бамматов (Санкт-Петербург), Анзор Карагулов (Москва/Кабардино-Балкария)

 

До 63 кг 

1. Гаврил Анжиганов (Красноярский край/Хакасия)
2. Жамболат Локьяев (Мордовия/Кабардино-Балкария)
3. Аласгхар Самдалири (Иран), Роман Иванов (Владимирская область)

 

До 67 кг 

1. Марат Гарипов (Санкт-Петербург)
2. Дмитрий Чигирев (Краснодарский край)
3. Аслан Висаитов (Санкт-Петербург), Турпал-али Исаев (Московская область/Чечня)

 

До 72 кг 

1. Арслан Зубаиров (Москва/Калининградская область)
2. Артем Манасов (Московская область/Тверская область)
3. Станислав Зайцев (Новосибирская область/Забайкальский край), Азамат Каиров (Москва)

 

До 77 кг 

1. Сергей Степанов (Новосибирская область)
2. Павел Лях (Белоруссия)
3. Егор Депцов (Мордовия/Мурманская область), Ираклий Каландия (Ростовская область/Свердловская область)

 

До 82 кг 

1. Айгази Минатулаев (Дагестан)
2. Мохаммадхосейн Махмуди (Иран)
3. Станислав Шафаренко (Белоруссия), Руслан Гусейнов (Новосибирская область)

 

До 87 кг 

1. Александр Комаров (Санкт-Петербург)
2. Кирилл Маскевич (Белоруссия)
3. Игорь Ярошевич (Белоруссия), Магомед Муртазалиев (Дагестан)

 

До 97 кг 

1. Артур Саргсян (Владимирская область/Свердловская область)
2. Никита Мельников (Красноярский край)
3. Азамат Сеитов (Севастополь/Крым), Тимур Абубакиров (Красноярский край)

 

До 130 кг 

1. Амир Гхасемимониези (Иран)
2. Олег Агаханов (Москва)
3. Турал Азимов (ЯНАО), Марат Кампаров (Москва/Кабардино-Балкария)
10. Азиз Сеитов (Севастополь/Крым)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 196 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Юные крымские борцы-классики завоевали четыре медали на турнире в Геленджике

Юные крымские борцы-классики завоевали четыре медали на турнире в Геленджике

Определились победители и призеры Мемориала Сахабутдинова-2022

Определились победители и призеры Мемориала Сахабутдинова-2022

В Открытом первенстве Симферопольского района по греко-римской борьбе приняли участие 132 спортсмена

В Открытом первенстве Симферопольского района по греко-римской борьбе приняли участие 132 спортсмена

Все победители и призеры юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Все победители и призеры юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Эльдар Эмиров из Бахчисарайского района – серебряный призер юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Эльдар Эмиров из Бахчисарайского района – серебряный призер юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Рустем Казаков в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

Рустем Казаков в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

В Нижнегорском районе разыграют "Кубок-PRIDE" по спортивной борьбе грэпплинг

В Нижнегорском районе разыграют "Кубок-PRIDE" по спортивной борьбе грэпплинг

Видеосюжет о первенстве Крыма по вольной борьбе среди юношей до 14 лет

Видеосюжет о первенстве Крыма по вольной борьбе среди юношей до 14 лет

Победители первенства Крыма по женской борьбе среди девочек 12-13 лет

Победители первенства Крыма по женской борьбе среди девочек 12-13 лет

В Алуште определились победители первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей 12-13 лет

В Алуште определились победители первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей 12-13 лет

Алина Касабиева и Кристина Михнева – бронзовые призеры международного турнира по вольной борьбе в Минске

Алина Касабиева и Кристина Михнева – бронзовые призеры международного турнира по вольной борьбе в Минске

В Феодосии в седьмой раз прошел борцовский турнир памяти Героя России Марка Евтюхина

В Феодосии в седьмой раз прошел борцовский турнир памяти Героя России Марка Евтюхина

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Ведущие борцы-юниоры России проводят сбор в Алуште

Ведущие борцы-юниоры России проводят сбор в Алуште

Все победители и призеры командного чемпионата Крыма по греко-римской борьбе

Все победители и призеры командного чемпионата Крыма по греко-римской борьбе

В Алуште прошел командный чемпионат Крыма по греко-римской борьбе

В Алуште прошел командный чемпионат Крыма по греко-римской борьбе

Исмаил Бальбек: "Мечтаю стать олимпийским чемпионом и стоматологом"

Исмаил Бальбек: "Мечтаю стать олимпийским чемпионом и стоматологом"

Гурам Черткоев: "Рассчитался за чемпионат России"

Гурам Черткоев: "Рассчитался за чемпионат России"