загрузка страницы
%

Все победители и призеры командного чемпионата Крыма по греко-римской борьбе

На ковре
Все победители и призеры командного чемпионата Крыма по греко-римской борьбе
Фото: скриншот с видео

Как мы уже сообщали, 3-5 сентября в Алуште на базе спортклуба "Барс" прошел командный чемпионат Крыма по греко-римской борьбе.

В соревнованиях приняли участие команды из Алушты, Симферополя, Керчи, Судака, Бахчисарая, Бахчисарайского, Сакского и Красногвардейского районов.

Командное первенство выиграли представители Бахчисарайского района. В призерах – борцы Красногвардейского района ("серебро") и Алушты ("бронза").

Ниже – победители и призеры чемпионата в личном зачете.

 

Победители и призеры командного чемпионата Крыма по греко-римской борьбе
Алушта, 3-5 сентября 2022 г.

До 55 кг

1. Исмаил Сейдаметов (КСП УОР/Алушта)
2. Владислав Коврыженко (Красногвардейский район)
3. Турды Зейтулаев (Куйбышево, Бахчисарайский район), Алексей Жаворонков (КСП УОР/Керчь)

 

До 60 кг

1. Аппаз Салиев (Судак)
2. Данила Жидовцев (КСП УОР/Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Марат Дарбинян (Симферополь), Осман Близаров (КСП УОР/Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 63 кг

1. Рустем Казаков (КСП УОР/Симферопольский район)
2. Рамазан Баиров (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Даниил Еременко (Бахчисарайский район), Сервер Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 67 кг

1. Адам Абдулаев (Алушта)
2. Даниил Галышин (КСП УОР/Красногвардейский район)
3. Энвер Близаров, Вусал Османов (оба – КСП УОР/Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 72 кг

1. Эрнес Каримов (Бахчисарайский район)
2. Владислав Минаков (Красногвардейский район)
3. Эдем Умеров (Судак), Мухаммед Гафаров (Бахчисарай)

 

До 77 кг

1. Шевкет Ваапов (Красногвардейский район)
2. Владислав Бирюков (Симферополь)
3. Рефат Ниматуллаев (Бахчисарай), Никита Евтухов (Симферополь)

 

До 82 кг

1. Эльвис Карачих (КСП УОР/Красногвардейский район)
2. Смаил Чауш (Кировский район)
3. Камиль Ферзулаев (Бахчисарай), Артур Степанян (Симферополь)

 

До 87 кг

1. Осман Салиев (Судак)
2. Давид Гаспарян (Алушта)
3. Данил Летняк (Красногвардейский район), Омар Асанов (КСП УОР/Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 97 кг

1. Данил Моисеенко (КСП УОР/Бахчисарайский район)
2. Кемал Нурадинов (КСП УОР/ Бахчисарайский район)
3. Эльдар Мамедов (Куйбышево, Бахчисарайский район), Джамшид Булат (Симферополь)

 

До 130 кг

1. Азиз Сеитов (Алушта)
2. Эльдар Эмиров (Бахчисарай)
3. Усеин Сеитаблаев (Бахчисарай), Усеин Булатов (Бахчисарайский район)

 

Командный зачет

1. Бахчисарайский район – 127 очков
2. Красногвардейский район – 55 очков
3. Алушта – 47 очков

 

Всего в соревнованиях приняли участие 54 спортсмена.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Юные крымские борцы-классики завоевали четыре медали на турнире в Геленджике

Юные крымские борцы-классики завоевали четыре медали на турнире в Геленджике

Определились победители и призеры Мемориала Сахабутдинова-2022

Определились победители и призеры Мемориала Сахабутдинова-2022

В Открытом первенстве Симферопольского района по греко-римской борьбе приняли участие 132 спортсмена

В Открытом первенстве Симферопольского района по греко-римской борьбе приняли участие 132 спортсмена

Все победители и призеры юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Все победители и призеры юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Эльдар Эмиров из Бахчисарайского района – серебряный призер юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Эльдар Эмиров из Бахчисарайского района – серебряный призер юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Рустем Казаков в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

Рустем Казаков в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

Видеосюжет о первенстве Крыма по вольной борьбе среди юношей до 14 лет

Видеосюжет о первенстве Крыма по вольной борьбе среди юношей до 14 лет

Победители первенства Крыма по женской борьбе среди девочек 12-13 лет

Победители первенства Крыма по женской борьбе среди девочек 12-13 лет

В Алуште определились победители первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей 12-13 лет

В Алуште определились победители первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей 12-13 лет

Алина Касабиева и Кристина Михнева – бронзовые призеры международного турнира по вольной борьбе в Минске

Алина Касабиева и Кристина Михнева – бронзовые призеры международного турнира по вольной борьбе в Минске

В Феодосии в седьмой раз прошел борцовский турнир памяти Героя России Марка Евтюхина

В Феодосии в седьмой раз прошел борцовский турнир памяти Героя России Марка Евтюхина

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Ведущие борцы-юниоры России проводят сбор в Алуште

Ведущие борцы-юниоры России проводят сбор в Алуште

В Алуште прошел командный чемпионат Крыма по греко-римской борьбе

В Алуште прошел командный чемпионат Крыма по греко-римской борьбе

Исмаил Бальбек: "Мечтаю стать олимпийским чемпионом и стоматологом"

Исмаил Бальбек: "Мечтаю стать олимпийским чемпионом и стоматологом"

Гурам Черткоев: "Рассчитался за чемпионат России"

Гурам Черткоев: "Рассчитался за чемпионат России"

Малик Шаваев: "Решил не гонять вес на Спартакиаде"

Малик Шаваев: "Решил не гонять вес на Спартакиаде"