загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры Республиканских соревнований по греко-римской борьбе памяти Николая Мокану в Бахчисарайском районе

На ковре
Все победители и призеры Республиканских соревнований по греко-римской борьбе памяти Николая Мокану в Бахчисарайском районе
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Победители и призеры Республиканских соревнований по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет (спортсмены 2010-2013 гг. р.) "XX турнир памяти мастера спорта СССР Н. Ф. Мокану и воинов-интернационалистов, погибших при исполнении служебного долга". Ко Дню России
Маловидное, Бахчисарайский район, 10-13 июня 2022 г.                                 

До 32 кг

1. Джадан Лютфи (Маловидное, Бахчисарайский район)
2. Леман Леманов (Маловидное, Бахчисарайский район)
3. Владимир Дударев (Алушта)

 

До 35 кг

1. Сервер Асанов (Кольчугино, Симферопольский район)
2. Александр Довгопол (Севастополь)
3. Ибрахим Леманов (Маловидное, Бахчисарайский район), Давид Авакян (Крымский район, Краснодарский край)

 

До 38 кг

1. Артем Цепин (Севастополь)
2. Эмирали Аметов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Роман Антипенко (Сакский район), Эмран Байбуган (Симферополь)

 

До 41 кг

1. Ибраим Крош (Петровка, Красногвардейский район)
2. Мидат Костюк (Маловидное, Бахчисарайский район)
3. Азиз Шарапчиев (Заветное, Бахчисарайский район)

 

До 44 кг

1. Даниил Орешкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Кирилл Коробов (Севастополь)
3. Александр Рогатовский (Алушта), Иззет Джелилов (Колчугино, Симферопольский район)

 

До 48 кг

1. Денис Туманов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Тимур Ниматуллаев (Куйбышево, Бахчисарайский район
3. Алим Азизов (Маловидное, Бахчисарайский район), Рустем Муратов (Алушта)

 

До 52 кг

1. Руслан Цатуров (Севастополь)
2. Рамазан Усеинов (Маловидное, Бахчисарайский район)
3. Арслан Муталипов, Смаил Аждиометов (оба – Петровка, Красногвардейский район)

 

До 57 кг

1. Шамиль Аппазов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Владимир Загурский (Севастополь)
3. Кирилл Первушин (Бахчисарай), Андрей Янковский (Сакский район)

 

До 62 кг

1. Ильяс Аметов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Джемиль Нурмамбетов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Ферат Муратов (Заветное, Бахчисарайский район), Даниил Коробов (Севастополь)

 

До 68 кг

1. Владимир Руденко (Севастополь)
2. Александр Стельмащук (Сакский район)
3. Михаил Магура (Черноморский район), Никита Палыга (Заветное, Бахчисарайский район)

 

До 100 кг

1. Андрей Ищук (Черноморский район)
2. Эшреф Суфьянов (Кольчугино, Симферопольский район)
3. Антон Бойко (Черноморский район)

 

До 110 кг

1. Михаил Волосач (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Магомедрасул Гаджиев (КСП УОР/Сакский район)
3. Ярослав Винников (Заветное, Бахчисарайский район), Мухаммед Халилов (Кольчугино, Симферопольский район)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 87 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти тренеров местной ДЮСШ

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти тренеров местной ДЮСШ

Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Все победители и призеры Всероссийского борцовского турнира памяти Бесика Кудухова

Все победители и призеры Всероссийского борцовского турнира памяти Бесика Кудухова

Симферополец Рустам Жилясов – бронзовый призер борцовского турнира в Краснодаре

Симферополец Рустам Жилясов – бронзовый призер борцовского турнира в Краснодаре

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске