загрузка страницы
%

Все победители и призеры турнира по греко-римской борьбе "Борцовской Лиги Поддубного"

Три медали для Крыма
Все победители и призеры турнира по греко-римской борьбе "Борцовской Лиги Поддубного"
Фото: Федерация спортивной борьбы России

Как уже сообщалось, 19-20 мая в Москве прошел дебютный турнир по олимпийским стилям спортивной борьбы международной "Борцовской Лиги Поддубного".

В соревнованиях борцов греко-римского стиля три медали завоевали представители Крыма. Мастер спорта международного класса из Симферополя Эмин Сефершаев (тренер – Сергей Попенков) стал серебряным призером в весовой категории до 55 кг. Бронзовые награды в активе подопечных Александра Курдынко – заслуженного мастера спорта России Адама Курака (до 72 кг) и мастера спорта России Александра Пайвина (до 77 кг), оба также из Симферополя.

Ниже – все победители и призеры турнира.

 

Победители и призеры I турнира международной "Борцовской Лиги Поддубного". Греко-римская борьба
Москва, 19-20 мая 2022 г.

До 55 кг 

1. Павел Белкин (Россия)
2. Эмин Сефершаев (Крым, Россия)
3. Виктор Ведерников, Мавлуд Ризманов (оба – Россия)

 

До 60 кг 

1. Динислам Бамматов (Россия)
2. Сергей Емелин (Россия)
3. Георгий Тибилов, Анвар Аллахьяров (оба – Россия)

 

До 63 кг 

1. Мингиян Семенов (Россия)
2. Рубен Минасян (Россия)
3. Илья Чапаев, Марат Гарипов (оба – Россия)

 

До 67 кг 

1. Аслан Висаитов (Россия)
2. Муслим Имадаев (Россия)
3. Назир Абдуллаев, Ибрагим Лабазанов (оба – Россия)

 

До 72 кг 

1. Сергей Кутузов (Россия)
2. Азат Садыков (Казахстан)
3. Адам Курак (Крым, Россия), Станислав Зайцев (Россия)

 

До 77 кг 

1. Роман Власов (Россия)
2. Адлет Тюлюбаев (Россия)
3. Александр Пайвин (Крым, Россия), Абуязид Манцигов (Россия)

 

До 82 кг 

1. Данила Ковалев (Россия)
2. Станислав Шафаренко (Белоруссия)
3. Руслан Варданян, Рафаель Юнусов (оба – Россия)

 

До 87 кг 

1. Игорь Ярошевич (Белоруссия)
2. Кирилл Маскевич (Белоруссия)
3. Александр Комаров, Сосруко Кодзоков (оба – Россия)

 

До 97 кг 

1. Александр Головин (Россия)
2. Никита Мельников (Россия)
3. Павел Глинчук (Белоруссия), Илья Ермоленко (Россия)

 

До 130 кг 

1. Сергей Семенов (Россия)
2. Михаил Лаптев (Россия)
3. Марат Кампаров, Рафаель Цицуашвили (оба – Россия)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Сергей Попенков: "Дальше – больше!"

Сергей Попенков: "Дальше – больше!"

Сюжет телеканала "Крым 24" о борцовском Мемориале Николая Мокану

Сюжет телеканала "Крым 24" о борцовском Мемориале Николая Мокану

Все победители и призеры муниципального турнира по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе

Все победители и призеры муниципального турнира по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе

Все победители и призеры Республиканских соревнований по греко-римской борьбе памяти Николая Мокану в Бахчисарайском районе

Все победители и призеры Республиканских соревнований по греко-римской борьбе памяти Николая Мокану в Бахчисарайском районе

У крымских борцов-классиков – три медали на Всероссийском турнире в Санкт-Петербурге

У крымских борцов-классиков – три медали на Всероссийском турнире в Санкт-Петербурге

В минспорта Крыма отметили отличившихся на первенстве России юных борцов-классиков республики

В минспорта Крыма отметили отличившихся на первенстве России юных борцов-классиков республики

Все победители и призеры чемпионата России по вольной борьбе-2022

Все победители и призеры чемпионата России по вольной борьбе-2022

Малик Шаваев: "После победы над Радиком Валиевым эмоции были запредельные"

Малик Шаваев: "После победы над Радиком Валиевым эмоции были запредельные"

Симферополец Малик Шаваев – чемпион России по вольной борьбе!

Симферополец Малик Шаваев – чемпион России по вольной борьбе!

Борцовский турнир в Красногвардейском районе собрал 115 участников со всего Крыма

Борцовский турнир в Красногвардейском районе собрал 115 участников со всего Крыма

Видеосюжет телеканала "Миллет" о борцовском Мемориале Валерия Степина

Видеосюжет телеканала "Миллет" о борцовском Мемориале Валерия Степина

Все победители и призеры турнира по греко-римской борьбе в рамках V фестиваля Saq Kureşi в Саках

Все победители и призеры турнира по греко-римской борьбе в рамках V фестиваля Saq Kureşi в Саках

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе памяти Валерия Степина

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе памяти Валерия Степина

Открытое первенство Алушты по вольной борьбе собрало 170 участников

Открытое первенство Алушты по вольной борьбе собрало 170 участников

Все победители и призеры чемпионата России по женской борьбе

Все победители и призеры чемпионата России по женской борьбе

Алина Касабиева из Симферополя – чемпионка России по женской борьбе!

Алина Касабиева из Симферополя – чемпионка России по женской борьбе!

В Алуште тренируется юниорская сборная России по греко-римской борьбе

В Алуште тренируется юниорская сборная России по греко-римской борьбе

В Красногвардейском районе пройдет юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Валерия Степина

В Красногвардейском районе пройдет юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Валерия Степина