загрузка страницы
%

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

ФОТО
На ковре

Как мы уже сообщали, в Амурском Красногвардейского района в рамках спортивного фестиваля "Будь сильным!" на призы главы сельского поселения Лили Эдемовой 10 мая прошел турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2012-2013 гг. р.

В соревнованиях приняли участие воспитанники красногвардейской, петровской и сакских школ борьбы.

Все победители и призеры турнира награждены кубками, медалями, грамотами и подарками.

 

Турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2012-2013 гг. р. на призы главы Амурского сельского поселения Лили Эдемовой (в рамках спортивного фестиваля "Будь сильным!")
Амурское, Красногвардейский район, 10 мая 2022 г.

До 25 кг 

1. Андрей Лебедев (Петровка, Красногвардейский район)
2. Назар Иванец (Красногвардейское)
3. Ибраим Бекиров, Владислав Кусов (оба – Красногвардейское)

 

До 27 кг

1. Али Усманов (Октябрьское, Красногвардейский район)
2. Эрфан Арифов (Красногвардейское)
3. Энвер Джеппаров (Красногвардейское)

 

До 29 кг 

1. Руслан Усманов (Октябрьское, Красногвардейский район)
2. Имран Темиров (Красногвардейское)
3. Михаил Юрченко (Петровка, Красногвардейский район), Аким Трубач (Красногвардейское)

 

До 32 кг

1. Арсен Ибраимов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Алим Велишаев (Красногвардейское)
3. Тимур Велиев, Эльвин Сулейманов (оба – Саки)

 

До 35 кг

1. Марк Зайцев (Петровка, Красногвардейский район)
2. Марлен Арифов (Красногвардейское)
3. Матвей Тищенко (Красногвардейское), Денис Арсланов (Саки)

 

До 38 кг

1. Никита Шатов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Даниил Антипенков (Красногвардейское)
3. Амит Падош (Красногвардейское), Матвей Стадник (Саки)

 

До 41 кг

1. Иван Нестеров (Красногвардейское)
2. Абдулла Брусинов (Красногвардейское)

 

До 50 кг

1. Давид Данов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Александр Ковалев (Петровка, Красногвардейский район)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по греко-римской борьбе среди ветеранов

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по греко-римской борьбе среди ветеранов

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Два "серебра" завоевали крымские борцы-вольники на первенстве ЮФО среди юношей до 16 лет

Два "серебра" завоевали крымские борцы-вольники на первенстве ЮФО среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

У сборной Крыма – 12 медалей на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет!

У сборной Крыма – 12 медалей на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет!

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет