загрузка страницы
%

В Алуште определились победители первенства Крыма по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

На ковре
В Алуште определились победители первенства Крыма по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

25-27 марта в Алуште на базе спортклуба "Барс" прошло первенство Крыма по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет.

В соревнованиях приняли участие 72 спортсмена этой возрастной категории из всех борцовских регионов республики.

Медали традиционно были разыграны в десяти весовых категориях.

По итогам соревнований будет сформирована сборная Крыма для участия в первенстве Южного федерального округа.

 

Победители и призеры первенства Крыма по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет
Алушта, 25-27 марта 2022 г.

До 55 кг

1. Алексей Жаворонков (КСП УОР)
2. Эльвиз Мамутов (КСП УОР)
3. Айдер Абдулвелиев (Сакский район), Аблямит Сеферов (Красногвардейский район)

 

До 60 кг

1. Данила Жидовцев (КСП УОР/Бахчисарайский район)
2. Сервер Османов (КСП УОР/Бахчисарайский район)
3. Кемал Ибрагимов (КСП УОР/Белогорск), Аппаз Салиев (Судак)

 

До 63 кг

1. Рамазан Баиров (ГБУ РК "СШ № 7", Бахчисарайский район)
2. Халил Чалашев (Судак)
3. Георгий Степанов (Симферополь), Саид Бари (ГБУ РК "СШ № 7", Бахчисарайский район)

 

До 67 кг

1. Дилявер Сейдалиев (Судак)
2. Имран Сеттаров (КСП УОР/Бахчисарайский район)
3. Осман Шерфетдинов (ГБУ РК "СШ № 7", Бахчисарайский район), Даниил Казарян (Алушта)

 

До 72 кг

1. Энвер Близаров (КСП УОР/Бахчисарайский район)
2. Даниил Галышин (Красногвардейский район)
3. Мухаммед Гафаров (КСП УОР/Бахчисарайский район), Владислав Минаков (Красногвардейский район)

 

До 77 кг

1. Эльвис Карачих (КСП УОР/Красногвардейский район)
2. Ридван Османов (ГБУ РК "СШ № 7", Бахчисарайский район)
3. Мустафа Ахтемов (Судак), Шевкет Ваапов (КСП УОР/Красногвардейский район)

 

До 82 кг

1. Марат Чигир (Красногвардейский район)
2. Владислав Бирюков (Симферополь)
3. Сейтумер Алиев (Симферополь), Омар Асанов (КСП УОР/Бахчисарайский район)

 

До 87 кг

1. Фикрет Сеттаров (КСП УОР/Бахчисарайский район)
2. Билял Ибрагимов (Бахчисарайский район)
3. Эмир Апселямов (Симферополь), Манур Шералиев (ГБУ РК "СШ № 7", Бахчисарайский район)

 

До 97 кг

1. Абляким Меметов (ГБУ РК "СШ № 7", Бахчисарайский район)
2. Асан Шерфетдинов (ГБУ РК "СШ № 7", Бахчисарайский район)
3. Джамшит Булат (Симферополь), Кемал Нурадинов (КСП УОР/Бахчисарайский район)

 

До 130 кг

1. Даниил Попов (Алушта)
2. Р. Ибрагимов (Судак)
3. Эмиль Ибрагимов (Алушта), Исмаил Сигитов (Симферополь)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 72 спортсмена.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске

Александра Митина из Симферополя – чемпионка России по панкратиону классическому!

Александра Митина из Симферополя – чемпионка России по панкратиону классическому!

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по греко-римской борьбе среди ветеранов

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по греко-римской борьбе среди ветеранов

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Два "серебра" завоевали крымские борцы-вольники на первенстве ЮФО среди юношей до 16 лет

Два "серебра" завоевали крымские борцы-вольники на первенстве ЮФО среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

У сборной Крыма – 12 медалей на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет!

У сборной Крыма – 12 медалей на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет!