загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Ялтинцы и симферопольцы отличились в стартовом туре Детской лиги Крыма по настольному теннису

Малая ракетка
Ялтинцы и симферопольцы отличились в стартовом туре Детской лиги Крыма по настольному теннису
Фото: Федерация настольного тенниса Крыма

В Ялте на базе муниципальной спортшколы прошел стартовый тур в Детской лиге Крыма по настольному теннису в двух возрастных группах, сообщает официальный сайт Федерации настольного тенниса Крыма.

В старшей возрастной группе (2006 г. р.) приняли участие 17 команд из Ялты, Симферополя, Севастополя, Феодосии и Сакского района. Обыграв всех соперников "всухую", победителем стала ялтинская СШ-2 (Алексей Тихобразов, Кирилл Опрышко и Ярослав Пенно). В финале были повершены друзья-соперники из первой команды СШ (Дмитрий и Никита Чекаловы, Юлия Кровякова). В матче за третье место ялтинский ДЮЦ (Никита Хохлов, Александра Койнова, Игорь Фирсов и Давид Климов) со счетом 3:1 победили севастопольскую СШ № 5-1.

В младшей группе (2009 г. р.), где сражались 12 коллективов из Ялты, Симферополя и Сакского района, первое место разыграли два состава симферопольской СШ № 3. Ребята из первой команды (Максим Лойко, Александр Романовский и Александр Свидлов) выиграли у своих коллег из второй (Геннадий Серов, Денис Пыльник и Тимофей Дашко) со счетом 3:1.  В поединке за "бронзу" ялтинская СШ-1 (Юлия Кровякова, Ярослав Пенно и Эдуард Ионин), не отдав соперникам ни одной партии, одолела земляков из ДЮЦ.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
В Симферополе определили сильнейших крымских спортсменов по настольному теннису в возрасте до 13 лет

В Симферополе определили сильнейших крымских спортсменов по настольному теннису в возрасте до 13 лет

Детско-юношеский турнир по настольному теннису в Ялте собрал участников из разных уголков России

Детско-юношеский турнир по настольному теннису в Ялте собрал участников из разных уголков России

В Ялте определились победители юношеского турнира по настольному теннису "Будущее России"

В Ялте определились победители юношеского турнира по настольному теннису "Будущее России"

В Ялте стартовала Детская лига Крыма по настольному теннису

В Ялте стартовала Детская лига Крыма по настольному теннису

В Ялте прошли первые в новом году официальные соревнования по настольному теннису

В Ялте прошли первые в новом году официальные соревнования по настольному теннису

В Ялте определились победители "Рождественских игр" по настольному теннису

В Ялте определились победители "Рождественских игр" по настольному теннису

Определились победители первенства Крыма по настольному теннису среди спортсменов до 20 лет

Определились победители первенства Крыма по настольному теннису среди спортсменов до 20 лет

В Симферополе определились чемпионы Крыма по настольному теннису

В Симферополе определились чемпионы Крыма по настольному теннису

Определились обладатели Кубка Крыма по настольному теннису в личном и парном разрядах

Определились обладатели Кубка Крыма по настольному теннису в личном и парном разрядах

Симферопольцу Юрию Банникову присвоено звание заслуженного тренера России!

Симферопольцу Юрию Банникову присвоено звание заслуженного тренера России!

Симферополец Максим Лойко – победитель первенства ЮФО по настольному теннису среди юношей до 13 лет

Симферополец Максим Лойко – победитель первенства ЮФО по настольному теннису среди юношей до 13 лет

Севастопольская "Голден Фиш" выиграла второй тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису в первой лиге

Севастопольская "Голден Фиш" выиграла второй тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису в первой лиге

Крымские девушки выиграли командные соревнования первенства ЮФО по настольному теннису

Крымские девушки выиграли командные соревнования первенства ЮФО по настольному теннису

Крымские мастера малой ракетки завоевали три медали на окружных соревнованиях в Анапе

Крымские мастера малой ракетки завоевали три медали на окружных соревнованиях в Анапе

Симферопольские "Русичи" выиграли первый тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису в высшей лиге

Симферопольские "Русичи" выиграли первый тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису в высшей лиге

"Голден Фиш" из Севастополя – победитель стартового тура командного чемпионата Крыма по настольному теннису в первой лиге

"Голден Фиш" из Севастополя – победитель стартового тура командного чемпионата Крыма по настольному теннису в первой лиге

В Ялте прошел 1-й тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису во второй лиге

В Ялте прошел 1-й тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису во второй лиге

У обновленной сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате ЮФО по настольному теннису

У обновленной сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате ЮФО по настольному теннису