загрузка страницы
%

Севастопольская "Голден Фиш" выиграла второй тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису в первой лиге

Малая ракетка
Севастопольская "Голден Фиш" выиграла второй тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису в первой лиге
Фото: Федерация настольного тенниса Крыма

В минувшие выходные, 9 и 10 апреля, в Ялте на базе муниципальной спортшколы прошел 2-й тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису в первой лиге.

Как сообщает официальный сайт Федерации настольного тенниса РК, в соревнованиях приняли участие 10 команд из Ялты, Симферополя, Севастополя и Керчи.

Непростую победу в туре (лишь по дополнительным показателям) одержала севастопольская команда "Голден Фиш", за которую выступали симферопольцы Игорь Овчаренко и Олег Третьяков, севастопольцы Игорь Фокин и Александр Свистунов, а также феодосиец Олег Курц.

Дело в том, что севастопольцы проиграли одной из команд – ялтинской СШ-4, состоящей исключительно из девушек и занявшей в итоге только седьмое место.

Второе место при равном с севастопольцами количестве очков, но проиграв им в очной встрече (2:3), у симферопольской СШ № 3-1 (Денис Филатов, Игорь Алексеев и Максим Лойко). Третьей финишировала севастопольская "Альфа" (Юрий Громяк, Александр Бохерман, Станислав Жемойдо, Игорь Шинкар и Владимир Кучеренко), которая благодаря победе в личной встрече (3:2) при равенстве очков опередили ялтинскую СШ-3 3D (Дарион, Даниэль и Сергей Груздовы и Дмитрий Чекалов).

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Симферопольские "Русичи" выиграли первый тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису в высшей лиге

Симферопольские "Русичи" выиграли первый тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису в высшей лиге

"Голден Фиш" из Севастополя – победитель стартового тура командного чемпионата Крыма по настольному теннису в первой лиге

"Голден Фиш" из Севастополя – победитель стартового тура командного чемпионата Крыма по настольному теннису в первой лиге

В Ялте прошел 1-й тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису во второй лиге

В Ялте прошел 1-й тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису во второй лиге

В Симферополе определились чемпионы Крыма по настольному теннису

В Симферополе определились чемпионы Крыма по настольному теннису

"АКлима-Арсенал" – победитель командного чемпионата Крыма по настольному теннису в высшей лиге

"АКлима-Арсенал" – победитель командного чемпионата Крыма по настольному теннису в высшей лиге

Командный чемпионат Крыма по настольному теннису в первой лиге выиграли симферопольские "Русичи"

Командный чемпионат Крыма по настольному теннису в первой лиге выиграли симферопольские "Русичи"

Симферополец Максим Лойко – победитель первенства ЮФО по настольному теннису среди юношей до 13 лет

Симферополец Максим Лойко – победитель первенства ЮФО по настольному теннису среди юношей до 13 лет

Крымские девушки выиграли командные соревнования первенства ЮФО по настольному теннису

Крымские девушки выиграли командные соревнования первенства ЮФО по настольному теннису

В Ялте стартовала Детская лига Крыма по настольному теннису

В Ялте стартовала Детская лига Крыма по настольному теннису

Крымские мастера малой ракетки завоевали три медали на окружных соревнованиях в Анапе

Крымские мастера малой ракетки завоевали три медали на окружных соревнованиях в Анапе

У обновленной сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате ЮФО по настольному теннису

У обновленной сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате ЮФО по настольному теннису

В Ялте прошли первые в новом году официальные соревнования по настольному теннису

В Ялте прошли первые в новом году официальные соревнования по настольному теннису

В Ялте определились победители "Рождественских игр" по настольному теннису

В Ялте определились победители "Рождественских игр" по настольному теннису

В Ялте прошел Республиканский юношеский турнир по настольному теннису "Надежды Крыма"

В Ялте прошел Республиканский юношеский турнир по настольному теннису "Надежды Крыма"

Ялтинская "Спортшкола-3" выиграла командный чемпионат Крыма по настольному теннису во второй лиге

Ялтинская "Спортшкола-3" выиграла командный чемпионат Крыма по настольному теннису во второй лиге

В Ялте в ближайшие выходные пройдет заключительный тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису во второй лиге

В Ялте в ближайшие выходные пройдет заключительный тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису во второй лиге

Севастопольская "АКлима-Арсенал" наступает, евпаторийский "Интер" теряет шансы сохранить титул

Севастопольская "АКлима-Арсенал" наступает, евпаторийский "Интер" теряет шансы сохранить титул

Юлия Кровякова из Ялты выиграла представительный турнир по настольному теннису в Казани

Юлия Кровякова из Ялты выиграла представительный турнир по настольному теннису в Казани