загрузка страницы
%

Симферопольские "Русичи" выиграли первый тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису в высшей лиге

Дерзкий дебютант
Симферопольские "Русичи" выиграли первый тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису в высшей лиге
Фото: Федерация настольного тенниса Крыма

В Симферополе в зале профилактория международного аэропорта "Симферополь" им. И. К. Айвазовского прошел 1-й тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису в высшей лиге.

Как сообщает Федерация настольного тенниса Крыма, в соревнованиях принимают участие 9 команд из Ялты, Симферополя, Севастополя и Евпатории.

Уверенную победу, одолев всех соперников, одержал дебютант крымской "вышки", чемпион первой лиги прошлого сезона, симферопольская команда "Русичи", за которую выступили обладатель наивысшего в лиге рейтинга уфимец Вячеслав Кривошеев, Максим Боков из Орехово-Зуево, Виталий Шумаков из Краснодарского края, симферопольцы Алексей Шило, Тимур Махнев и Леонид Панков, а также Никита Пикульский из Джанкоя. Отметим, что вторую и третью команду в туре симферопольцы обыграли "всухую".

Призеры тура набрали равное количество очков, но благодаря победе в очной встрече вторым стал действующий чемпион Крыма – севастопольская "АКлима-Арсенал-С" (Даниил и Руслан Черкесы, Михаил Иванов из Краснодарского края, Антон Евстифейкин из Екатеринбурга, керчанин Андрей Славнов, евпаториец Роман Королев и симферополец Анатолий Горелкин.) Третье место у симферопольского "Аэропорта-СШ № 3" (Юрий Банников, Владимир Лодыгин, Данил Полтев, Юрий Соловей, призер Паралимпиады в Токио Виктория Сафонова и Светлана Банникова).

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
В Симферополе определились чемпионы Крыма по настольному теннису

В Симферополе определились чемпионы Крыма по настольному теннису

Севастопольская "Голден Фиш" выиграла второй тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису в первой лиге

Севастопольская "Голден Фиш" выиграла второй тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису в первой лиге

"Голден Фиш" из Севастополя – победитель стартового тура командного чемпионата Крыма по настольному теннису в первой лиге

"Голден Фиш" из Севастополя – победитель стартового тура командного чемпионата Крыма по настольному теннису в первой лиге

В Ялте прошел 1-й тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису во второй лиге

В Ялте прошел 1-й тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису во второй лиге

В Симферополе определились чемпионы Крыма по настольному теннису

В Симферополе определились чемпионы Крыма по настольному теннису

"АКлима-Арсенал" – победитель командного чемпионата Крыма по настольному теннису в высшей лиге

"АКлима-Арсенал" – победитель командного чемпионата Крыма по настольному теннису в высшей лиге

Теннисистка Виктория Сафонова из Симферополя завоевала путевку на Паралимпийские летние игры-2024 в Париже

Теннисистка Виктория Сафонова из Симферополя завоевала путевку на Паралимпийские летние игры-2024 в Париже

Виктория Сафонова из Симферополя выиграла турнир по настольному теннису в Астане

Виктория Сафонова из Симферополя выиграла турнир по настольному теннису в Астане

"Бронза" крымских юниоров-теннисистов на первенстве ЮФО в Краснодарском крае

"Бронза" крымских юниоров-теннисистов на первенстве ЮФО в Краснодарском крае

Мастера "малой ракетки" Крыма завоевали три "бронзы" на чемпионате ЮФО в Краснодарском крае

Мастера "малой ракетки" Крыма завоевали три "бронзы" на чемпионате ЮФО в Краснодарском крае

В Ялте прошло юниорское первенство Крыма по настольному теннису

В Ялте прошло юниорское первенство Крыма по настольному теннису

В Керчи прошел "Рождественский турнир" по настольному теннису

В Керчи прошел "Рождественский турнир" по настольному теннису

В Ялте прошли соревнования по настольному теннису "Будущее России"

В Ялте прошли соревнования по настольному теннису "Будущее России"

Определились победители первенства Крыма по настольному теннису среди спортсменов до 20 лет

Определились победители первенства Крыма по настольному теннису среди спортсменов до 20 лет

В Симферополе определили сильнейших крымских спортсменов по настольному теннису в возрасте до 13 лет

В Симферополе определили сильнейших крымских спортсменов по настольному теннису в возрасте до 13 лет

Определились обладатели Кубка Крыма по настольному теннису в личном и парном разрядах

Определились обладатели Кубка Крыма по настольному теннису в личном и парном разрядах

Детско-юношеский турнир по настольному теннису в Ялте собрал участников из разных уголков России

Детско-юношеский турнир по настольному теннису в Ялте собрал участников из разных уголков России

Симферопольцу Юрию Банникову присвоено звание заслуженного тренера России!

Симферопольцу Юрию Банникову присвоено звание заслуженного тренера России!