%

Определились победители первенства Крыма по настольному теннису среди спортсменов до 20 лет

Малая ракетка

В Ялте на базе муниципальной спортшколы прошло первенство Крыма по настольному теннису среди юниоров и юниорок (спортсмены до 20 лет)

У юниоров в одиночном разряде за титул сражались 20 теннисистов из Ялты, Симферополя, Симеиза, Запрудного и Сакского района. Победителем стал симферополец Данил Пыльник, вторым финишировал ялтинец Никита Чекалов, третьим – симферополец Максим Лойко. В парном разряде равных не нашлось Данилу Пыльнику и Игорю Алексееву из Сакского района. "Серебро" – у Никиты Чекалова и Алексея Тихобразова из Запрудного, "бронза" – у Кирилла Михайленко/Кирилла Опрышко и Ярослава Пенно/Дмитрия Полякова (все – из Ялты).

У юниорок турнир собрал 18 участниц из Ялты и Симферополя. В победителях – Дарья Кочедыкова, "серебро" досталось Людмиле Рак, "бронза" – Кире Черновой (все – из Ялты). В парном разряде на высшую ступень пьедестала почета поднялись ялтинки Ангелина Фарапонова и Кира Чернова, серебряные медали взяли сестры Елена и Александра Смаль из Симферополя, бронзовые – Ольга Блохина/Людмила Рак и Дарья Смышникова/Дарья Парфенова (все – из Ялты).

В смешанном разряде победили Дмитрий Поляков и Кира Чернова, "серебро" – у Алексея Тихобразова и Людмилы Рак, "бронза" – у Никиты Чекалова/Ангелины Фарапоновой и Кирилла Опрышко/ Ольги Блохиной.

В Ялте определили сильнейших юниоров Крыма в настольном теннисе

В январе в Крыму пройдут два крупных турнира по настольному теннису

В Ялте определились победители первенства Крыма по настольному теннису среди юношей и девушек до 15 лет

Виктория Сафонова из Симферополя выиграла турнир по настольному теннису в Астане

"Бронза" крымских юниоров-теннисистов на первенстве ЮФО в Краснодарском крае

Мастера "малой ракетки" Крыма завоевали три "бронзы" на чемпионате ЮФО в Краснодарском крае

В Керчи прошел "Рождественский турнир" по настольному теннису

В Ялте прошли соревнования по настольному теннису "Будущее России"

В Симферополе определились чемпионы Крыма по настольному теннису

В Симферополе определили сильнейших крымских спортсменов по настольному теннису в возрасте до 13 лет

Определились обладатели Кубка Крыма по настольному теннису в личном и парном разрядах

Детско-юношеский турнир по настольному теннису в Ялте собрал участников из разных уголков России

Симферопольцу Юрию Банникову присвоено звание заслуженного тренера России!

В Ялте определились победители юношеского турнира по настольному теннису "Будущее России"

Симферополец Максим Лойко – победитель первенства ЮФО по настольному теннису среди юношей до 13 лет