Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

"Золото" Амины Танделовой
Фото: vk.com

Заявленная за Крым Амина Танделова (на фото; весовая категория – до 57 кг) выиграла первенство России по женской борьбе среди девушек до 18 лет. Соревнования прошли 13-16 марта в Новосибирске.

 

Победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет (2003-2004 гг. р.)

Новосибирск, 13-16 марта 2020 г.

До 40 кг

1. Елена Перевозкина (Краснодарский край)
2. Диана Лысенко (Новосибирская область)
3. Сусанна Топоркова (Тюменская область), Галина Муманова (Иркутская область)

 

До 43 кг

1. Софья Федорченко (Кемеровская область)
2. Миллена Виноградова (Новосибирская область)
3. Людмила Шульгина (Бурятия), Мария Исакова (Новосибирская область)

 

До 46 кг

1. Ольга Рехметуллова (Чувашия)
2. Виктория Перевозкина (Краснодарский край)
3. Дарья Марсунова (Воронежская область), Александра Копылова (Саха-Якутия)

 

До 49 кг

1. София Джумадилова (Кемеровская область)
2. Валерия Хайдарова (Красноярский край)
3. Анастасия Лапшина (Чувашия), Екатерина Карпушкина (Московская область)

 

До 53 кг

1. Ангелина Первухина (Кемеровская область)
2. Диана Антропова (Татарстан)
3. Наталья Храменкова (Татарстан), Полина Лукина (Ростовская область)

 

До 57 кг

1. Амина Танделова (Крым/РСО-Алания)
2. Дарья Мануил (Новосибирская область)
3. Юлия Хисматулина (Челябинская область), Виктория Хусаинова (Кемеровская область)
11. Екатерина Нагорная (Севастополь)

 

До 61 кг

1. Татьяна Кабанова (Красноярский край)
2. Елизавета Петлякова (Санкт-Петербург/Липецкая область)
3. Алиса Чернышкова (Ставропольский край), Милена Федорова (Татарстан)

 

До 65 кг

1. Златослава Степанова (Москва)
2. Екатерина Кошкина (Татарстан)
3. Марина Горчакова (Москва), Алина Рыбкина (Санкт-Петербург/Липецкая область)

 

До 69 кг

1. Мария Силина (Краснодарский край)
2. Олеся Безуглова (Санкт-Петербург/Липецкая область)
3. Мария Акулинчева, Елизавета Нарышева (обе – Красноярский край)

 

До 73 кг

1. Ольга Козырева (Краснодарский край)
2. Алина Самохвалова (Краснодарский край)
3. Диана Конкина (Приморский край), Анна Боева (Сахалинская область)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 228 спортсменок.

Поделиться: