загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства Крыма по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

На ковре
Все победители и призеры первенства Крыма по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

В Алуште на базе спортклуба "Барс" 11-12 ноября прошло первенство Крыма по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.

В соревнованиях приняли участие ведущие крымские борцы-классики 2008-2010 гг. р. из Симферополя, Алушты, Керчи, Бахчисарая, Красногвардейского, Старого Крыма, Симферопольского, Бахчисарайского, Сакского, Красногвардейского и Кировского районов.

Разыграны медали в 15-ти весовых категориях. Победители и призеры – ниже.

По итогам соревнований будет сформирована сборная Крыма для участия в аналогичном первенстве ЮФО.

 

Победители и призеры первенства Крыма по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет
Алушта, 11-12 ноября 2023 г.

До 32 кг

1. Осман Менбариев (Красногвардейский район)
2. Энвер Салимов (Бахчисарайский район)
3. Изет Пемванов (Бахчисарайский район)

 

До 35 кг

1. Бекир Бекиров (Старый Крым)
2. Эрнес Мамедов (Бахчисарайский район)
3. Халид Бари (Бахчисарайский район)

 

До 38 кг

1. Эдем Пайзиев (Симферополь)
2. Георгий Горовкин (Симферополь)
3. Никита Курдынко (Симферополь), Керим Якубов (Бахчисарай)

 

До 41 кг

1. Исмаил Бальбек (Симферополь)
2. Марлен Ковали (Симферополь)
3. Эльдар Сеферов, Денис Миткевич (оба – Красногвардейский район)

 

До 44 кг

1. Эмир Абдулганиев (Сакский район)
2. Эмирасан Канцеров (Судак)
3. Ибраим Крош (Красногвардейское), Алим Халилов (Судак)

 

До 48 кг

1. Эмир Ислямов (Симферополь)
2. Эмиль Байзаков (Красногвардейское)
3. Равиль Каримов (Судак), Александр Рогатовский (Алушта)

 

До 52 кг

1. Александр Бабенко (Красногвардейское)
2. Владимир Витенко (Симферополь)
3. Абултар Ганиев (Судак), Ильяс Юнусов (Бахчисарай)

 

До 57 кг

1. Даниил Орешкин (Красногвардейский район)
2. Тимур Ниматуллаев (КСП УОР)
3. Ахтем Акимов (Старый Крым), Билял Исмаилов (Красногвардейский район)

 

До 62 кг

1. Никита Тарасенко (Красногвардейский район)
2. Шамиль Апазов (Бахчисарайский район)
3. Ростислав Слинченко, Александр Алтухов (оба – Симферополь)

 

До 68 кг

1. Михаил Горенко (КСП УОР)
2. Ильяс Аметов (Красногвардейский район)
3. Арслан Муталипов (Красногвардейский район), Азиз Шерефетдинов (Симферополь)

 

До 75 кг

1. Ярослав Солдаткин (Симферополь)
2. Кирилл Первушин (Бахчисарай)
3. Джемиль Нурмамбетов (Красногвардейский район), Эдем Велиев (Сакский район)

 

До 85 кг

1. Лутфи Курсеитов (Красногвардейский район)
2. Иван Митин (Симферополь)
3. Артем Петров (Судак), Арслан Муртазаев (Бахчисарайский район)

 

До 92 кг

1. Ридван Камалов (Симферополь)
2. Неджеф Каримов (Бахчисарай)
3. Эмир-Али Алиев (Сакский район)

 

До 100 кг

1. Лука Павлов (Симферополь)
2. Эльвин Фейзуллаев (Сакский район)
3. Мурад Шерфетдинов (Бахчисарайский район)

 

До 110 кг

1. Святослав Силкин (Симферополь)
2. Ярослав Винников (Бахчисарай)
3. Энвер Эрмамбетов (Сакский район)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

У крымских борцов-классиков – 7 медалей на Всероссийском юношеском турнире в Краснодаре

У крымских борцов-классиков – 7 медалей на Всероссийском юношеском турнире в Краснодаре

Севастопольские борцы-классики взяли семь медалей на турнире в Рязани

Севастопольские борцы-классики взяли семь медалей на турнире в Рязани

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Симферополец Анзор Закуев – чемпион России по вольной борьбе!

Симферополец Анзор Закуев – чемпион России по вольной борьбе!

Амина Танделова из Симферополя – серебряный призер предолимпийского чемпионата России по женской борьбе!

Амина Танделова из Симферополя – серебряный призер предолимпийского чемпионата России по женской борьбе!

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Воспитанник КСП УОР Ислам Шогенов – бронзовый призер первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Воспитанник КСП УОР Ислам Шогенов – бронзовый призер первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Камиль Ферзуллаев из Бахчисарайского района – бронзовый призер юниорского первенства России по борьбе на поясах

Камиль Ферзуллаев из Бахчисарайского района – бронзовый призер юниорского первенства России по борьбе на поясах

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Севастопольские девушки завоевали шесть медалей на первенстве России по панкратиону в Санкт-Петербурге

Севастопольские девушки завоевали шесть медалей на первенстве России по панкратиону в Санкт-Петербурге