загрузка страницы
%

Все победители и призеры Открытого первенства Красногвардейского района по греко-римской борьбе

На ковре
Все победители и призеры Открытого первенства Красногвардейского района по греко-римской борьбе
Фото: ВКонтакте, Федерация спортивной борьбы Красногвардейского района

В Петровке Красногвардейского района на базе спорткомплекса "Дружба" 2 ноября прошло Открытое первенство Красногвардейского района по греко-римской борьбе.

В соревнованиях приняли участие 320 борцов 2006-2017 гг. р. из разных уголков Крыма. В общей сложности были разыграны 40 комплектов наград.

Ниже – все победители и призеры первенства.

 

Победители и призеры Открытого первенства Красногвардейского района по греко-римской борьбе
Петровка, Красногвардейский район, 2 ноября 2023 г.

Юноши 2006 г. р.

До 57 кг

1. Аким Усманов (Симферополь)
2. Аршак Ананян (Симферополь)
3. Даниил Губский (Судак), Илья Шепитяк (Симферополь)

 

Юноши 2007-2009 гг. р.

До 38 кг

1. Исмаил Бальбек (Симферополь)
2. Никита Курдынко (Симферополь)
3. Селим Куртаиров, Александр Арбузов (оба – Симферополь)

 

До 42 кг

1. Владимир Ганага (Симферополь)
2. Алим Халилов (Судак)
3. Дмитрий Золотарев, Вячеслав Стренатко (оба – Симферополь)

 

До 54 кг

1. Даниил Орешкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Владимир Витенко (Симферополь)
3. Тимур Аблякимов (Сакский район), Александр Бабенко (Красногвардейское)

 

До 75 кг

1. Александр Алейкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Ильяс Аметов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Ярослав Солдаткин, Азиз Шерефетдинов (оба – Симферополь)

 

До 95 кг

1. Гирей Нурмамбетов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Алим Якубов (Вилино, Бахчисарайский район)
3. Ридван Камалов, Исмаил Сигитов (оба – Симферополь)

 

Юноши 2010-2011 гг. р.

До 32 кг

1. Иван Челозерцев (Керчь)
2. Осман Менбариев (Красногвардейское)
3. Эдем Якубов (Сакский район)

 

До 35 кг

1. Бекир Бекиров (Старый Крым)
2. Синавер Якубов (Красногвардейское)
3. Кирилл Бобырь (Изобильное, Алушта), Эдем Курганов (Угловое, Бахчисарайский район)

 

До 38 кг

1. Эдем Гафаров (Старый Крым)
2. Эльдар Джапаров (Старый Крым)
3. Фикрет Мустафаев (Кольчугино, Симферопольский район), Муса Чобанов (Судак)

 

До 41 кг

1. Артем Костел (Судак)
2. Марлен Ковали (Симферополь)
3. Сулейман Инжиев (Изобильное, Алушта), Денис Миткевич (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 44 кг

1. Куртсеит Мемедулаев (Судак)
2. Эмирасан Канцеров (Судак)
3. Георгий Ковалев (Симферополь), Ибраим Крош (Красногвардейское)

 

До 48 кг

1. Эмир Абдулганиев (Сакский район)
2. Равиль Каримов (Судак)
3. Асан Сейтхалилов (Судак), Арслан Кадыров (Сакский район)

 

До 52 кг

1. Эмиль Байзаков (Красногвардейское)
2. Исмаил Музгули (Амурское, Красногвардейский район)
3. Юсуф Муединов (Амурское, Красногвардейский район), Амин Кадиров (Изобильное, Алушта)

 

До 57 кг

1. Эмирхан Сейтаблаев (Амурское, Красногвардейский район)
2. Риза Мамутов (Судак)
3. Али Умеров (Старый Крым), Василий Борисов (Джанкой)

 

До 62 кг

1. Кирилл Колесник (Петровка, Красногвардейский район)
2. Амет Умеров (Вилино, Бахчисарайский район)
3. Зекирья Сейтхалилов (Кольчугино, Симферопольский район), Кирилл Трофименко (Амурское, Красногвардейский район)

 

До 68 кг

1. Данил Якубов (Амурское, Красногвардейский район)
2. Егор Агапов (Изобильное, Алушта)
3. Платон Южаков (Красногвардейское), Семен Андреев (Симферополь)

 

До 72 кг

1. Артем Ждан (Изобильное, Алушта)
2. Аблямит Гафаров (Старый Крым)
3. Амет Эгизов (Амурское, Красногвардейский район), Максим Савенко (Симферополь)

 

Юноши 2012-2013 гг. р.

До 25 кг

1. Тимур Михтиев (Красногвардейское)
2. Ильяс Асанов (Угловое, Бахчисарайский район)
3. Кемал Уста (Алушта), Константин Зуев (Красногвардейское)

 

До 28 кг

1. Али Усманов (Симферополь)
2. Эрлан Алиев (Судак)
3. Алексей Горенко (Красногвардейское), Руслан Тейфуков (Кольчугино, Симферопольский район)

 

До 30 кг

1. Эрвин Суфьянов (Симферополь)
2. Руслан Усманов (Симферополь)
3. Энвер Джеппаров (Красногвардейское), Имран Байрамов (Алушта)

 

До 32 кг

1. Абдула Кадиров (Судак)
2. Эрфан Арифов (Красногвардейское)
3. Илья Крамской (Угловое, Бахчисарайский район), Билял Билялов (Симферополь)

 

До 35 кг

1. Ахтем Мустафаев (Кольчугино, Симферопольский район)
2. Дамир Ибрагимов (Кольчугино, Симферопольский район)
3. Леонид Парфенюк (Красногвардейское), Эмир Усманов (Судак)

 

До 35 кг

1. Мухаммад Яхъяев (Симферополь)
2. Арман Мамаян (Симферополь)
3. Арсен Ибрагимов (Петровка, Красногвардейский район), Рамазан Османов (Старый Крым)

 

До 41 кг

1. Роман Кривохишкин (Симферополь)
2. Кирилл Головач (Сакский район)
3. Никита Шатов, Марк Зайцев (оба – Петровка, Красногвардейский район)

 

До 44 кг

1. Марлен Арифов (Красногвардейское)
2. Григорий Борисов (Джанкой)
3. Александр Касяненко (Раздольное), Тимур Чабанов (Красногвардейское)

 

До 48 кг

1. Эмин Хайбулаев (Амурское, Красногвардейский район)
2. Ибрагим Инжиев (Изобильное, Алушта)
3. Матвей Стадник (Сакский район), Рустем Чулаков (Курское, Белогорский район)

 

До 52 кг

1. Александр Кокорин (Симферополь)
2. Эрфан Куртосманов (Амурское, Красногвардейский район)
3. Ридван Сейтбекиров (Амурское, Красногвардейский район), Ибраим Куркчи (Изобильное, Алушта)

 

До 57 кг

1. Давид Лалабекян (Симферополь)
2. Абдульхаким Яхъяев (Симферополь)
3. Эмирали Джапаров (Джанкой), Давид Данов (Петровка, Красногвардейский район)

 

Юноши 2014-2015 гг. р.

До 25 кг

1. Анвар Бальбек (Симферополь)
2. Герей Мартьянов (Симферополь)
3. Юрий Антанюк (Джанкой), Михаил Киреев (Вилино, Бахчисарайский район)

 

До 28 кг

1. Эмин Абдурахманов (Судак)
2. Матвей Жевель (Красногвардейское)
3. Эльвиз Юсупов (Куйбышево, Бахчисарайский район), Андрей Лебедев (Амурское, Красногвардейский район)

 

До 30 кг

1. Ахмад Сеферов (Амурское, Красногвардейский район)
2. Амир Уста (Старый Крым)
3. Абибулла Душабаев (Куйбышево, Бахчисарайский район), Керим Кашка (Изобильное, Алушта)

 

До 32 кг

1. Эмиль Шахманов (Симферополь)
2. Максим Сидойкин (Вилино, Бахчисарайский район)
3. Владимир Засуха (Джанкой), Муртаза Дадашев (Старый Крым)

 

До 35 кг

1. Рефат Инжиев (Изобильное, Алушта)
2. Эрлан Абдурахманов (Амурское, Красногвардейский район)
3. Эмин Абраев (Курское, Белогорский район), Эдем Меметов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 38 кг

1. Матвей Точик (Джанкой)
2. Глеб Мокриди (Изобильное, Алушта)
3. Ислам Велиуллаев (Красногвардейское), Константин Шатов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 52 кг

1. Александр Ящук (Джанкой)
2. Сияр Исмаилов (Амурское, Красногвардейский район)
3. Кирилл Лапий (Петровка, Красногвардейский район), Иван Картошкин (Амурское, Красногвардейский район)

 

Юноши 2016-2017 гг. р.

До 21 кг

1. Дамир Смайлов (Амурское, Красногвардейский район)
2. Девлет Сайдаметов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Усеин Поска (Старый Крым), Муслим Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 23 кг

1. Эмиль Дюльберов (Старый Крым)
2. Ниязи Сейтумеров (Амурское, Красногвардейский район)
3. Сергей Кривохишкин (Симферополь), Эрвин Мамедов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 25 кг

1. Алексей Бакулин (Амурское, Красногвардейский район)
2. Муса Сулейманов (Судак)
3. Эдем Мусаев (Старый Крым), Амир Усеинов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 27 кг

1. Анвар Мамедов (Симферополь)
2. Мурат Шальверов (Старый Крым)
3. Иван Королев (Джанкой), Ярослав Надточеев (Симферополь)

 

До 44 кг

1. Глеб Черненко (Джанкой)
2. Риза Керимов (Амурское, Красногвардейский район)
3. Тимофей Андрюков (Старый Крым)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 320 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

Симферопольский борец Анзор Закуев представит сборную России на Играх стран БРИКС в Казани

Симферопольский борец Анзор Закуев представит сборную России на Играх стран БРИКС в Казани

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет