%

У севастопольцев – пять медалей на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

Отличились исключительно представительницы слабого пола

В Суздале Владимирской области завершилось первенство России по спортивной борьбе грэпплинг среди юношей и девушек 12-13, 14-15 и 16-17 лет, а также юниоров и юниорок 18-20 лет.

Пять медалей на этих соревнованиях в активе представительниц Севастополя.

Мелания Широкая стала победителем первенства в весовой категории до 30 кг среди девушек 12-13 лет, а Ясмина Муллаширова – в весе до 40 кг среди девушек 14-15 лет.

У Дианы Исмаиловой – "серебро" в категории до 52 кг (девушки 16-17 лет).

На бронзовую ступеньку пьедестала почета поднялись Ирина Ткаченко (до 52 кг, девушки 14-15 лет)) и Карина Наумчук (до 46 кг, девушки 16-17 лет).

Всего в соревнованиях приняли участие 840 спортсменов из 54 регионов РФ.

Севастополь был представлен 9 борцами, Крым – 11. Увы, крымчане на пьедестал почета не попали.

24 марта в Симферополе пройдет первенство Крыма по спортивной борьбе грэпплинг

В Симферополе разыграют Кубок Крыма по спортивной борьбе грэпплинг

Симферополец Максим Скалозуб – победитель первенства мира по спортивной борьбе грэпплинг!

Все победители и призеры IX Всероссийской летней Универсиады по греко-римской борьбе

У российских борцов-вольников – 10 медалей на юниорском первенстве Европы в Сербии!

У российских юниорок – восемь медалей на первенстве Европы по женской борьбе

Три "золота", "серебро" и три "бронзы" завоевали российские борцы-классики на первенстве Европы среди юниоров до 21 года

Российские борцы отказались от участия в Олимпиаде в Париже

У российских борцов-вольников – 6 золотых медалей на первенстве Европы по вольной борьбе среди юношей до 17 лет

У россиянок – 6 медалей на первенстве Европы по женской борьбе среди девушек до 17 лет

Легендарный Рустем Казаков награжден медалью "100 лет Министерству спорта Российской Федерации"

У россиян – 8 медалей на первенстве Европы по греко-римской борьбе среди юношей до 17 лет

Сакчанин Расул Адуев – победитель Игр стран БРИКС по борьбе на поясах!

Анзор Закуев: "Брекеты поставил – и результаты пошли"

У севастопольцев – четыре медали на Играх стран БРИКС в Казани!