%

Севастопольцы завоевали россыпь медалей на Всероссийских соревнованиях по панкратиону в Санкт-Петербурге

"Кубок Александра Невского"

В Санкт-Петербурге 13-16 октября прошли Всероссийские соревнования по спортивной борьбе панкратион "Кубок Александра Невского".

В турнире приняли участие более 300 спортсменов всех возрастных категорий из 23 регионов РФ.

В активе сборной Севастополя – 8 медалей (3 золотых, 1 серебряная и 4 бронзовых).

У женщин в весовой категории до 53 кг первенствовала Дарья Крапивина. Ее подопечная Елизавета Кольченко взяла "бронзу".

В соревнованиях юношей 16-17 лет Роман Федорук занял первое место в своем весе, а Тимур Каменьков – третье.

Среди спортсменов в возрастной категории 14-15 лет отличились Ирина Ткаченко ("золото"), Дмитрий Крамер ("серебро"), Кирилл Садовый и Эдуард Староверов (оба – "бронза").

Поздравляем отличившихся спортсменов и их наставников!

Форос принял II межрегиональный турнир по панкратиону

Дарья Крапивина из Севастополя – чемпионка России по рукопашному бою!

У севастопольцев – пять медалей на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг

Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Симферополец Анзор Закуев – чемпион России по вольной борьбе!

Амина Танделова из Симферополя – серебряный призер предолимпийского чемпионата России по женской борьбе!