загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

На ковре
Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет
Фото: Федерация спортивной борьбы России

Как мы уже сообщали, 25-28 апреля в Раменском Московской области состоялось первенство России по женской борьбе среди девушек до 16 лет.

В весовой категории до 66 кг "серебро" завоевала Диана Макогонюк из Севастополя.

К сожалению, двум представительницам Крыма (Татьяна Лапченко, до 58 кг и Ева Царенко, до 70 кг, обе – из Ялты) не удалось пробиться на пьедестал почета.

Ниже – все победители и призеры соревнований.

 

Победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет
Раменское, Московская область, 25-28 апреля 2022 г. 

До 33 кг 

1. Валерия Сластина (Иркутская область)
2. Александра Федорова (Москва)
3. Лилиана Зокирова (Бурятия), Арина Мельникова (Тверская область)

 

До 36 кг 

1. Маликат Джалаева (Москва)
2. Ирина Цыдеева (Бурятия)
3. Алина Баранова (Кемеровская область), Юлиана Николаева (Башкортостан)

 

До 39 кг

1. Александра Березовская (Иркутская область)
2. Жанна Докторова (Саха-Якутия)
3. Виолетта Корнилаев (Башкортостан), Диана Рыбченко (Краснодарский край)

 

До 42 кг 

1. София Березовская (Иркутская область)
2. Виктория Матковская (Московская область)
3. Анна Злобина (Воронежская область), Кэрэчээнэ Сергеева (Саха-Якутия)

 

До 46 кг 

1. Олеся Малахова (Краснодарский край)
2. Сабина Мурзагельдинова (Оренбургская область)
3. Мафият Курбанова (Дагестан), Фаина Никитина (Белгородская область)

 

До 50 кг 

1. Маргарита Ярыгина (Томская область)
2. Лилия Ермохина (Санкт-Петербург)  
3. Должон Цынгуева (Бурятия), Камелия Хаваева (Дагестан)

 

До 54 кг 

1. Мария Белясова (Красноярский край)
2. Наталья Петровская (Санкт-Петербург)
3. Анжелина Данченко (Санкт-Петербург), Жанетта Далиденко (Краснодарский край)

 

До 58 кг 

1. Алина Бритаева (Москва)
2. Дарья Фролова (Красноярский край)
3. Арина Алексеева (Татарстан), Илона Маргиева (РСО-Алания)

 

До 62 кг 

1. Анастасия Каркина (Бурятия)
2. Залина Тотрова (Иркутская область)
3. Алина Кирейлите (Коми), Кристина Чиглакова (Санкт-Петербург)

 

До 66 кг 

1. Лилиана Казьмина (Московская область)
2. Диана Макогонюк (Севастополь)
3. Софья Толокнова (Белгородская область), Юлия Марина (Санкт-Петербург)

 

До 70 кг 

1. Татьяна Колонина (Москва)
2. Ника Масайтис (Красноярский край)
3. Евангелия Бережнова (Москва), Софья Михайлова (Новосибирская область)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер международного турнира по женской борьбе в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Крымчанка Мария Звягинцева – в составе сборной России на международный турнир в Минске

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Диана Макогонюк из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

У сборной Крыма два "золота" на первенстве России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

У сборной Крыма два "золота" на первенстве России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Амурском Красногвардейского района

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Муниципальный турнир по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе собрал 140 участников

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

Трое крымских борцов-классиков выступят в дебютном турнире "Борцовской лиги Поддубного"

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

"Крымский Грифон – Новая эра": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

У юных крымских борцов – четыре медали на Всероссийском турнире в Геленджике

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске

Братья Азамат и Азиз Сеитовы из Алушты отличились на Всероссийском борцовском турнире в Челябинске

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по греко-римской борьбе среди ветеранов

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по греко-римской борьбе среди ветеранов

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Два "серебра" завоевали крымские борцы-вольники на первенстве ЮФО среди юношей до 16 лет

Два "серебра" завоевали крымские борцы-вольники на первенстве ЮФО среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет