%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Юлия Кровякова из Ялты выиграла представительный турнир по настольному теннису в Казани

"Казанская ракетка"

Юлия Кровякова из Ялты стала победителем Всероссийского турнира по настольному теннису "Казанская ракетка". Соревнования с 13 по 16 октября прошли в Казани и собрали более 450 спортсменов из 25 регионов России.

Как сообщает Федерация настольного тенниса Крыма, Кровякова победила в турнире девочек до 13 лет, в котором сражались 80 спортсменок. Любопытно, что на старте наша землячка имела лишь 6-й рейтинг. На предварительном групповом этапе Юлия проиграла всего одну партию и уверенно заняла первое место в своей группе. На полуфинальном этапе ялтинка одержала семь побед, уступив всего лишь в трех партиях и также первенствовала в своей группе. В финальном турнире среди восьми спортсменок Кровякова уверенно заняла второе место, уступив лишь в пяти партиях Амине Илимбетовой из Оренбургской области, стартовавшей в турнире с самым высоким рейтингом. Однако турнир на этом не закончился, и был предусмотрен суперфинал, в котором Юлия Кровякова взяла убедительный реванш, переиграв "всухую" Амину Илимбетову и став победителем турнира.

Наши поздравления!

В Ялте определились победители юношеского турнира по настольному теннису "Будущее России"

В Ялте прошли первые в новом году официальные соревнования по настольному теннису

В Ялте определились победители "Рождественских игр" по настольному теннису

В Ялте прошел Республиканский юношеский турнир по настольному теннису "Надежды Крыма"

Определились обладатели Кубка Крыма по настольному теннису в личном и парном разрядах

Симферопольцу Юрию Банникову присвоено звание заслуженного тренера России!

Симферополец Максим Лойко – победитель первенства ЮФО по настольному теннису среди юношей до 13 лет

Севастопольская "Голден Фиш" выиграла второй тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису в первой лиге

Крымские девушки выиграли командные соревнования первенства ЮФО по настольному теннису

В Ялте стартовала Детская лига Крыма по настольному теннису

Крымские мастера малой ракетки завоевали три медали на окружных соревнованиях в Анапе

Симферопольские "Русичи" выиграли первый тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису в высшей лиге

"Голден Фиш" из Севастополя – победитель стартового тура командного чемпионата Крыма по настольному теннису в первой лиге

В Ялте прошел 1-й тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису во второй лиге

У обновленной сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате ЮФО по настольному теннису