загрузка страницы
%
Елизавета Орлова из Симферополя завоевала три золотые медали на чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов

Елизавета Орлова из Симферополя завоевала три золотые медали на чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов

Знай наших!

Ялтинец Тимур Фурса – бронзовый призер Всероссийских легкоатлетических соревнований в Краснодарском крае

Ялтинец Тимур Фурса – бронзовый призер Всероссийских легкоатлетических соревнований в Краснодарском крае

На беговых дорожках

Итоги юниорского первенства России по легкой атлетике для сборной Крыма

Итоги юниорского первенства России по легкой атлетике для сборной Крыма

Два "золота" и "бронза"

Симферополец Айдер Асанов – серебряный призер Кубка России в легкоатлетическом десятиборье

Симферополец Айдер Асанов – серебряный призер Кубка России в легкоатлетическом десятиборье

Королева спорта

Симферопольские легкоатлеты Илья Иванов и Дмитрий Яцута – призеры всероссийских соревнований в Санкт-Петербурге

Симферопольские легкоатлеты Илья Иванов и Дмитрий Яцута – призеры всероссийских соревнований в Санкт-Петербурге

Королева спорта

Крымские легкоатлеты – в десятке сильнейших юниоров России до 23 лет

Крымские легкоатлеты – в десятке сильнейших юниоров России до 23 лет

Соревнования в Кирове

Крымские легкоатлеты завоевали пять медалей на соревнованиях в Москве и Сочи

Крымские легкоатлеты завоевали пять медалей на соревнованиях в Москве и Сочи

Королева спорта

Симферопольский спринтер Руслан Перестюк – серебряный призер Всероссийских соревнований в Славянске-на-Кубани

Симферопольский спринтер Руслан Перестюк – серебряный призер Всероссийских соревнований в Славянске-на-Кубани

Кубок губернатора Краснодарского края

Метатель копья из Сак Евгений Брюшенко – серебряный призер первенства России!

Метатель копья из Сак Евгений Брюшенко – серебряный призер первенства России!

У сборной Крыма – третье командное место на этих соревнованиях

Крымские легкоатлеты завоевали две медали на "Мемориале Знаменских" в Смоленске

Крымские легкоатлеты завоевали две медали на "Мемориале Знаменских" в Смоленске

Королева спорта

В Симферополе разыграли медали чемпионата и первенства Крыма по легкой атлетике

В Симферополе разыграли медали чемпионата и первенства Крыма по легкой атлетике

Все победители

Определились победители чемпионата и первенства Симферополя по легкой атлетике

Определились победители чемпионата и первенства Симферополя по легкой атлетике

Соревнования на "Фиоленте"

Сакчанин Александр Кадуха – победитель первенства России среди юниоров до 20 лет в прыжках в длину

Сакчанин Александр Кадуха – победитель первенства России среди юниоров до 20 лет в прыжках в длину

Королева спорта

В Симферополе состоялось юношеское первенство Крыма по легкой атлетике в помещении

В Симферополе состоялось юношеское первенство Крыма по легкой атлетике в помещении

Королева спорта

В Ялте крымские легкоатлеты до 18 лет разыграли 34 комплекта наград в рамках командного первенства республики

В Ялте крымские легкоатлеты до 18 лет разыграли 34 комплекта наград в рамках командного первенства республики

Королева спорта