%

Елизавета Орлова из Симферополя завоевала три золотые медали на чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов

Знай наших!

В московском легкоатлетическом манеже Олимпийского центра им. братьев Знаменских прошел XXXI чемпионат России по легкой атлетике в помещении среди ветеранов. В главном ветеранском старте сезона приняло участие рекордное для зимних чемпионатов страны количество спортсменов – 471 – из 57 субъектов РФ.

Крым на этих соревнованиях в возрастной группе "женщины 35 лет и старше" достойно представила воспитанница симферопольской "СШОР по легкой атлетике № 2", кандидат в мастера спорта Елизавета Орлова (тренер – Владимир Новиков), сообщает пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики.

Елизавета завоевала две золотые медали в личных видах – на дистанциях 400 (1.02,66 мин.) и 200 м (27,04 сек.).

Также наша земляка стала победительницей в составе сборной эстафетной команды 4х200 м с новым рекордом России – 1.51,37 мин. (предыдущий рекорд – 1.51,81 мин. был установлен в 2009 году).

Наши поздравления!

Крымские легкоатлеты завоевали 45 медалей на окружных соревнованиях в Краснодаре

Итоги юниорского первенства России по легкой атлетике для сборной Крыма

Кристина Волкова: "Самое важное, что есть результат"

Крымские легкоатлеты Вера Маркарян и Александр Мурыгин – победители Всероссийских соревнований по метаниям

В Симферополе откроют мемориальную доску в память о Тите Корневе

В Красногвардейском районе пройдут "малые Олимпийские игры степного Крыма"

Виолетта Малышенок из Симферопольского района – серебряный призер чемпионата России по горному бегу вверх

Крымчане примут участие во Всероссийском дне бега "Кросс нации"

Крымчанки Милана Кузьмина и Вероника Забегалина стали серебряными призерами Кубка и первенства России по кроссу

В Симферополе определились победители Республиканского турнира по легкоатлетическому кроссу

У крымских метателей – семь медалей на всероссийских соревнованиях в Сочи

Симферопольский спринтер Илья Иванов – бронзовый призер престижных всероссийских соревнований в Москве

Крымские легкоатлеты завоевали три медали на всероссийских соревнованиях в Сочи

У ялтинских метательниц – два "золота" на Всероссийских соревнованиях в Сочи

Вера Маркарян из Ялты – победитель Всероссийских соревнований по легкоатлетическим метаниям в Сочи