загрузка страницы
%

В Ялте определили победителей первенства Крымского федерального округа по настольному теннису среди спортсменов до 18 лет

В числе лучших – мастера малой ракетки из Симферополя и Ялты
В Ялте определили победителей первенства Крымского федерального округа по настольному теннису среди спортсменов до 18 лет
Фото: Федерация настольного тенниса Крыма

В Ялте состоялось первенство Крымского федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек 1998 года рождения и младше.

Как сообщает пресс-служба Федерации настольного тенниса Крыма, в соревнованиях приняли участие 43 ведущих спортсмена этого возраста из Ялты, Симферополя, Севастополя и Сак.

У юношей оказалось 28 претендентов на титул. В финале симферополец Дмитрий Маслий уверенно справился с ялтинцем Ильей Бородиным (4:0) и, соответственно, стал чемпионом. "Бронзу" разделили еще два представителя крымской столицы – Никита Губанов и Владимир Лодыгин.

В парном юношеском разряде первенствовали симферопольцы Дмитрий Маслий и Владимир Лодыгин, в финальном поединке взявшие верх над представителями Ялты Ильей Бородиным и Максимом Смышниковым (3:1). Третье место разделили пары Никита Губанов (Симферополь)/Александр Рихтик (Ялта) и Александр Вологдянкин/Михаил Мухортиков (оба – Ялта).

В соревнованиях девушек (15 участниц) все медали достались исключительно представительницам Ялты.

В одиночном разряде победила Александра Мартиросова. В финале Мартиросова уступала своей сопернице Ульяне Дроновой – 1:3, но нашла в себе силы переломить ход поединка и добилась успеха – 4:3. "Бронза" – у Наталии Шинковенко и Анны Гребенюк.

В парном разряде у девушек Наталия Шинковенко и Анна Гребенюк в финале справились с Ангелиной Ремыгой и Александрой Мартиросовой (3:2). Третье место разделили пары Лилия Яруллина/Ульяна Дронова и Анастасия Рощина/Лидия Романова.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
В Ялте прошло юниорское первенство Крыма по настольному теннису

В Ялте прошло юниорское первенство Крыма по настольному теннису

Определились победители первенства Крыма по настольному теннису среди спортсменов до 20 лет

Определились победители первенства Крыма по настольному теннису среди спортсменов до 20 лет

В Симферополе определились чемпионы Крыма по настольному теннису

В Симферополе определились чемпионы Крыма по настольному теннису

Определились обладатели Кубка Крыма по настольному теннису в личном и парном разрядах

Определились обладатели Кубка Крыма по настольному теннису в личном и парном разрядах

В Симферополе определились чемпионы Крыма по настольному теннису

В Симферополе определились чемпионы Крыма по настольному теннису

Юные крымские теннисисты приняли участие в ряде всероссийских турниров. Есть медали

Юные крымские теннисисты приняли участие в ряде всероссийских турниров. Есть медали

Теннисистка Виктория Сафонова из Симферополя завоевала путевку на Паралимпийские летние игры-2024 в Париже

Теннисистка Виктория Сафонова из Симферополя завоевала путевку на Паралимпийские летние игры-2024 в Париже

Виктория Сафонова из Симферополя выиграла турнир по настольному теннису в Астане

Виктория Сафонова из Симферополя выиграла турнир по настольному теннису в Астане

"Бронза" крымских юниоров-теннисистов на первенстве ЮФО в Краснодарском крае

"Бронза" крымских юниоров-теннисистов на первенстве ЮФО в Краснодарском крае

Мастера "малой ракетки" Крыма завоевали три "бронзы" на чемпионате ЮФО в Краснодарском крае

Мастера "малой ракетки" Крыма завоевали три "бронзы" на чемпионате ЮФО в Краснодарском крае

В Керчи прошел "Рождественский турнир" по настольному теннису

В Керчи прошел "Рождественский турнир" по настольному теннису

В Ялте прошли соревнования по настольному теннису "Будущее России"

В Ялте прошли соревнования по настольному теннису "Будущее России"

В Симферополе определили сильнейших крымских спортсменов по настольному теннису в возрасте до 13 лет

В Симферополе определили сильнейших крымских спортсменов по настольному теннису в возрасте до 13 лет

Детско-юношеский турнир по настольному теннису в Ялте собрал участников из разных уголков России

Детско-юношеский турнир по настольному теннису в Ялте собрал участников из разных уголков России

Симферопольцу Юрию Банникову присвоено звание заслуженного тренера России!

Симферопольцу Юрию Банникову присвоено звание заслуженного тренера России!

В Ялте определились победители юношеского турнира по настольному теннису "Будущее России"

В Ялте определились победители юношеского турнира по настольному теннису "Будущее России"

Симферополец Максим Лойко – победитель первенства ЮФО по настольному теннису среди юношей до 13 лет

Симферополец Максим Лойко – победитель первенства ЮФО по настольному теннису среди юношей до 13 лет

Севастопольская "Голден Фиш" выиграла второй тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису в первой лиге

Севастопольская "Голден Фиш" выиграла второй тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису в первой лиге