загрузка страницы
%

Юные "Тигрицы" из Симферополя выиграли Республиканский турнир по софтболу

ФОТО
"Звездочки" – вторые

Победителями Республиканского турнира по софтболу среди девочек 10-13 лет стали симферопольские "Тигрицы". Соревнования прошли в столице Крыма 28-30 сентября.

Как сообщил порталу "Крымский спорт" председатель Федерации софтбола Крыма Денис Агапов, помимо "Тигриц" (воспитанницы спортшколы № 5 и общеобразовательной школы № 31), за победу в турнире сражались еще две симферопольские команды – сборная общеобразовательной школы № 29 и "Звездочки" (спортшкола № 2).

Коллективы сыграли между собой в два круга, победитель был определен по количеству набранных очков. "Тигрицы" дважды обыграли сборную школы № 29 – 22:4 и 16:7, а также "Звездочек" – 13:5 и 20:7.

Второе место у "Звездочек", которые оба раза оказались сильнее сборной школы № 29 – 10:0 и 10:1.

Лучшими игроками турнира признаны Елена Вахрушева ("Тигрицы"), Светлана Помелова ("Звездочки") и Алиана Казакова (сборная школы № 29).

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Две крымские софтболистки стали победителями первенства России среди команд девушек 12-18 лет в составе подмосковной "Звезды"

Две крымские софтболистки стали победителями первенства России среди команд девушек 12-18 лет в составе подмосковной "Звезды"

Ксения Агапова из Симферополя – обладатель Кубка России по софтболу в составе "Карусели"

Ксения Агапова из Симферополя – обладатель Кубка России по софтболу в составе "Карусели"

Две симферопольские софтболистки стали вице-чемпионками страны в составе подмосковной "Карусели"

Две симферопольские софтболистки стали вице-чемпионками страны в составе подмосковной "Карусели"

Сборная Симферополя дебютировала в первенстве России по софтболу

Сборная Симферополя дебютировала в первенстве России по софтболу

Сборная Крыма – бронзовый призер XI Летней спартакиады учащихся России по софтболу

Сборная Крыма – бронзовый призер XI Летней спартакиады учащихся России по софтболу

Карате исключили из программы Олимпиады-2024 в Париже

Карате исключили из программы Олимпиады-2024 в Париже

Симферопольский тяжелоатлет Геворг Серобян – серебряный призер Кубка России-2024!

Симферопольский тяжелоатлет Геворг Серобян – серебряный призер Кубка России-2024!

Молодежная сборная России по тяжелой атлетике определилась с "основой" в Алуште

Молодежная сборная России по тяжелой атлетике определилась с "основой" в Алуште

У крымских тяжелоатлетов – 15 медалей на юниорском первенстве России и Открытом турнире ФТАР в Майкопе!

У крымских тяжелоатлетов – 15 медалей на юниорском первенстве России и Открытом турнире ФТАР в Майкопе!

В Симферополе стартует фиджитал спорт фестиваль "Крым 2023"

В Симферополе стартует фиджитал спорт фестиваль "Крым 2023"

София Чуб-Швец из Нижнегорского выиграла первенство мира по гиревому спорту!

София Чуб-Швец из Нижнегорского выиграла первенство мира по гиревому спорту!

Сборная Крыма по тактической стрельбе – вторая на "Фиджитал Ростов 2023"!

Сборная Крыма по тактической стрельбе – вторая на "Фиджитал Ростов 2023"!

В Ялте в ближайшие выходные будут биться на мечах

В Ялте в ближайшие выходные будут биться на мечах

В Ялте провели фестиваль по северной ходьбе "Осенний променад"

В Ялте провели фестиваль по северной ходьбе "Осенний променад"

У крымских парапланеристов – "бронза" на Кубке России в Северной Осетии-Алании

У крымских парапланеристов – "бронза" на Кубке России в Северной Осетии-Алании

Сильнейшие гиревики страны провели учебно-тренировочный сбор в Алуште

Сильнейшие гиревики страны провели учебно-тренировочный сбор в Алуште

Дарья Свириденко из Севастополя – обладатель трех медалей на Кубке мира по судомодельному спорту

Дарья Свириденко из Севастополя – обладатель трех медалей на Кубке мира по судомодельному спорту

В Алуште прошли тренировочные сборы юниорской и молодежной женских команд России по тяжелой атлетике

В Алуште прошли тренировочные сборы юниорской и молодежной женских команд России по тяжелой атлетике