%

Сборная Крыма – бронзовый призер XI Летней спартакиады учащихся России по софтболу

Уступили только в одном поединке

Сборная Крыма стала бронзовым призером XI Летней спартакиады учащихся России по софтболу (разновидности бейсбола). Финальный этап соревнований 1-7 июля прошел в Крымске Краснодарского края.

Как сообщил порталу "Крымский спорт" главный тренер нашей команды Денис Агапов, на групповом этапе турнира крымчанки одержали победы над соперницами из Хабаровского края (8:2), Санкт-Петербурга (5:3) и Свердловской области (12:2), но, к сожалению, уступили будущему серебряному призеру – сборной Московской области (2:11).

В матче за "бронзу" в невероятно напряженном поединке наши землячки со счетом 7:6 одолели девушек из Краснодарского края.

Наши поздравления!

Крымские пловцы отличились на XI летней Спартакиаде учащихся России в Саранске

Керчанин Вадим Семеновский – бронзовый призер Спартакиады учащихся России по самбо

У крымских боксеров – два "серебра" на Открытой Республиканской спартакиаде школьников Белоруссии

Симферопольский тяжелоатлет Геворг Серобян взял две "бронзы" на чемпионате России в Хабаровске

София Чуб-Швец из Нижнегорского выиграла первенство мира по гиревому спорту!

В Севастополе стартовал розыгрыш Кубка Вооруженных сил РФ по международному военно-морскому многоборью

В Севастополе разыграют Кубок ВС РФ по международному военно-морскому многоборью

Керчанин Егор Сороколетов установил мировой рекорд по буксировке поездов

Юные севастопольцы отличились на первенстве ЮФО по спортивной аэробике в Ростове-на-Дону

Илья Кибиткин из Бахчисарайского района – победитель первенства России по тяжелой атлетике среди юношей 13-15 лет

Севастопольцы отличились на окружных соревнованиях по спортивному туризму в Краснодарском крае