%

Крымские софтболистки заняли третье место на Всероссийских соревнованиях в Московской области

Путевка в финал Спартакиады учащихся

В Тучково Московской области 7-13 мая прошли Всероссийские соревнования – турнир за право участия в финале XII летней Спартакиады учащихся России по софтболу среду юниорок 12-18 лет.

Как сообщили порталу "Крымский спорт" в Федерации софтбола РК, на групповом этапе соревнований сборная Крыма одержала три победы (над соперницами из Ростовской области – 21:1, Санкт-Петербурга – 9:8 – и Башкортостана – 15:0), в одном поединке уступила (команде Московской области – 0:17) и со второго места в группе получила путевку в полуфинал соревнований.

В полуфинале наши девушки, к сожалению, уступили будущим триумфаторам турнира – сборной Москвы (1:23), а в матче за третье место одолели команду Хабаровского края (26:2).

Как бронзовый призер отбора, сборная Крыма получила путевку в финал Спартакиады, который с 27 июня по 3 июля пройдет в Крымске Краснодарского края.

Сборная Крыма по софтболу – бронзовый призер летней Спартакиады учащихся России-2024!

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

Артур Герасимов из Симферопольского района – победитель XI летней Спартакиады учащихся России по дзюдо

Исмаил Бальбек: "Мечтаю стать олимпийским чемпионом и стоматологом"

Елена Гапешина из Севастополя – серебряный призер соревнований по боксу на I Всероссийской спартакиаде

Симферополец Геворг Серобян – бронзовый призер чемпионата России по тяжелой атлетике!

Симферопольский парапланерист Глеб Сухоцкий в четвертый раз выиграл титул чемпиона России!

У севастопольцев – четыре медали на Играх стран БРИКС в Казани!

Симферопольский тяжелоатлет Геворг Серобян – победитель юниорского первенства России!

Симферопольский тяжелоатлет Геворг Серобян стал победителем соревнований в Белоруссии

Сборная Севастополя – бронзовый призер чемпионата ЮФО по дартсу

Симферопольский тяжелоатлет Геворг Серобян – серебряный призер Кубка России-2024!

Молодежная сборная России по тяжелой атлетике определилась с "основой" в Алуште

У крымских тяжелоатлетов – 15 медалей на юниорском первенстве России и Открытом турнире ФТАР в Майкопе!

В Симферополе стартует фиджитал спорт фестиваль "Крым 2023"

София Чуб-Швец из Нижнегорского выиграла первенство мира по гиревому спорту!