%

У сборной Крыма – 8 медалей на первенстве ЮФО по самбо среди спортсменов 12-14 лет в Армавире

У севастопольцев – 3

В Армавире Краснодарского края 17-20 мая прошло первенство Южного федерального округа по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет (2009-2011 гг. р.).

В соревнованиях приняли участие 493 спортсмена из Крыма, Адыгеи, Калмыкии, Краснодарского края, Севастополя, Астраханской, Ростовской и Волгоградской областей.

Сборная Крыма завоевала 8 медалей – 1 золотую, 3 серебряных и 4 бронзовых.

Керчанка Екатерина Цурпалева стала победителем первенства в весовой категории до 59 кг. "Серебро" в активе представляющих Керчь Игната Гудзя (до 54 кг) и Анастасии Степуры (до 51 кг), а также симферопольца Дмитрия Соломыкина (свыше 71 кг), "бронза" – у керчан Остапа Панова (до 38 кг) и Кристины Клеткиной (до 34 кг), Афины Кохан (до 51 кг) из Симферополя и Анастасии Шивырталовой (до 65 кг) из Евпатории.

Три бронзовых награды у севастопольцев. На пьедестал почета поднялись Александр Маковчук (до 42 кг), Полина Тюленева (до 43 кг) и Альбина Залялютдинова (до 65 кг).

Наши поздравления спортсменам и их наставникам!

Симферопольские самбисты взяли шесть медалей на Всероссийском турнире в Новороссийске

Восемь медалей завоевали самбисты из Крыма и Севастополя на юниорском первенстве ЮФО в Армавире

Керчанка Анастасия Степура – бронзовый призер Всероссийских соревнований по дзюдо в Новосибирске

12 медалей завоевали юные дзюдоисты из Крыма и Севастополя в первенстве ЮФО в Армавире

Определился состав сборной Крыма по смешанному боевому единоборству ММА для участия в первенствах России

В Симферополе прошли Открытые чемпионат и первенство города по киокушин карате

Керчанин Глеб Платицин выиграл второй этап детской Лиги дзюдо в Краснодаре

Юные крымские каратистки завоевали медали на международном турнире в Минске

Сборная Крыма по тхэквондо ГТФ успешно выступила на окружных соревнованиях в Майкопе

Крымские сумоисты взяли 15 медалей на первенстве России в Казани

Симферополец Арсен Хатипов и севастополец Александр Кобат – бронзовые призеры Всероссийских соревнований по дзюдо в Орле

У сборной Крыма по киокушин – 4 медали на соревнованиях в Санкт-Петербурге

Керчанин Дмитрий Попов – серебряный призер Всероссийских студенческих соревнований по самбо в Москве

У юных керченских дзюдоистов – две "бронзы" на турнире в Липецкой области

Сборная Крыма по ММА завоевала 36 медалей на окружных соревнованиях в Новороссийске