%

У сборной Крыма – 8 медалей на первенстве ЮФО по самбо среди спортсменов 12-14 лет в Армавире

У севастопольцев – 3

В Армавире Краснодарского края 17-20 мая прошло первенство Южного федерального округа по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет (2009-2011 гг. р.).

В соревнованиях приняли участие 493 спортсмена из Крыма, Адыгеи, Калмыкии, Краснодарского края, Севастополя, Астраханской, Ростовской и Волгоградской областей.

Сборная Крыма завоевала 8 медалей – 1 золотую, 3 серебряных и 4 бронзовых.

Керчанка Екатерина Цурпалева стала победителем первенства в весовой категории до 59 кг. "Серебро" в активе представляющих Керчь Игната Гудзя (до 54 кг) и Анастасии Степуры (до 51 кг), а также симферопольца Дмитрия Соломыкина (свыше 71 кг), "бронза" – у керчан Остапа Панова (до 38 кг) и Кристины Клеткиной (до 34 кг), Афины Кохан (до 51 кг) из Симферополя и Анастасии Шивырталовой (до 65 кг) из Евпатории.

Три бронзовых награды у севастопольцев. На пьедестал почета поднялись Александр Маковчук (до 42 кг), Полина Тюленева (до 43 кг) и Альбина Залялютдинова (до 65 кг).

Наши поздравления спортсменам и их наставникам!

У юных крымских дзюдоистов – семь медалей на первенстве ЮФО в Армавире

У керченских дзюдоисток – две "бронзы" на масштабном турнире в Краснодаре

Симферопольские самбисты взяли шесть медалей на Всероссийском турнире в Новороссийске

У Анастасии Ананьевой из Симферополя – "бронза" XII летней Спартакиады учащихся России по карате

Воспитанники симферопольского "Будокана" стали участниками Всероссийской Летней школы KWF России

Юные севастопольские сумоисты взяли 7 медалей на Всероссийских соревнованиях в Новороссийске

У севастопольцев – четыре медали на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою в Краснодаре

Севастополец Кирилл Жиздюк – бронзовый призер Всероссийских соревнований по тхэквондо в Самаре

Керчанка Кристина Варламова – серебряный призер Всероссийской летней Универсиады по дзюдо!

У керченских самбисток – две медали в финале Всероссийской летней Универсиады!

Джони Липаридзе провел мастер-класс для крымских дзюдоистов

Крымские дзюдоистки завоевали четыре награды на Всероссийском турнире в Армавире

В Гаспре прошел турнир по дзюдо "Крымский сувенир"