%

Крымские дзюдоисты трижды поднимались на высшую ступень пьедестала почета на Всероссийском юношеском турнире в Санкт-Петербурге

На татами

В Санкт-Петербурге на базе Межвузовского студенческого города в 25-й раз прошли Всероссийские соревнования по дзюдо "Юношеские старты "Кубок Победы" с участием юношей и девушек до 15 и 18 лет.

В турнире приняли участие 326 спортсменов (256 юношей и 68 девушек) из шести федеральных округов.

В активе крымчан – три медали, причем все – золотые.

В соревнованиях девушек до 15 лет победителями в своих весовых категориях стали Афина Кохан (до 52 кг) и Александра Горбенко (до 63 кг), обе – из Симферополя.

У юношей до 18 лет на высшую ступень пьедестала почета поднялся ялтинец Титан Рыбальченко (до 81 кг).

Наши поздравления!

Керчанин Глеб Платицин выиграл второй этап детской Лиги дзюдо в Краснодаре

У юных крымских дзюдоистов – семь медалей на первенстве ЮФО в Армавире

Симферополец Арсен Хатипов и севастополец Александр Кобат – бронзовые призеры Всероссийских соревнований по дзюдо в Орле

У крымских тайбоксеров – 15 медалей на "Кубке Кавказа" в Сочи

Бахчисарайцы отличились в чемпионате и первенстве России по сумо в Орле

Крымские тхэквондисты взяли 23 медали на "Кубке Кавказа" в Ставропольском крае

Дзюдоисты из Крыма и Севастополя завоевали 8 медалей на первенстве ЮФО среди спортсменов до 18 лет

28 медалей завоевали крымские каратисты на "Кубке Героев" в Краснодаре

Симферополец Бесарион Бигвава помог сборной России одержать победу над Киргизией в матчевой встрече по ММА

Подготовка к Играм БРИКС. В Алуште прошел тренировочный сбор российских каратистов

Дзюдоисты из Крыма и Севастополя завоевали 7 медалей на чемпионате ЮФО в Армавире

Сборная Крыма завоевала россыпь медалей на "Кубке Шихана" в Краснодаре

Крымские кикбоксеры завоевали россыпь медалей на соревнованиях в Ульяновске

Сборные Керчи и Севастополя – бронзовые призеры юношеского турнира по самбо "Победа"

Юношеская сборная Крыма по смешанному боевому единоборству во второй раз в своей истории выиграла командный зачет первенства России!