%

Симферопольские самбисты взяли шесть медалей на Всероссийском турнире в Новороссийске

На татами

Шесть медалей завоевали воспитанники МБУ ДО "СШ единоборств" (Симферополь) на прошедших 2-5 февраля в Новороссийске на базе спорткомплекса "Патриот" им. А. В. Фомина IV Всероссийских соревнованиях по самбо среди юношей и девушек 2008-2010 гг. р., посвященных памяти героической высадки морского десанта 18-й армии на Малую Землю 3 февраля 1943 года.

В активе симферопольских самбистов два "золота", три "серебра" и одна "бронза".

Победителями турнира в своих весовых категориях стали Дмитрий Соломыкин и Афина Кохан.

На серебряную ступеньку пьедестала почета поднялись Сейфула Байрамов, Артем Каретников и Анатолий Тузов, на бронзовую – Александра Горбенко.

Тренируются ребята под руководством Владимира Кирпиченко.

Всего в соревнованиях, которые были отборочными к первенству России, приняли участие более 200 спортсменов из Крыма, Севастополя, Адыгеи, Калмыкии, ДНР, Краснодарского и Ставропольского краев, Астраханской, Ростовской и Волгоградской областей.

Керченские самбисты отличились на студенческих соревнованиях в Армавире

Керченские самбисты взяли пять медалей на соревнованиях в Краснодарском крае

Керчанка Юлия Ревва – бронзовый призер соревнований по самбо в рамках Международного фестиваля университетского спорта

У дзюдоистов полуострова – пять медалей на юниорском первенстве ЮФО в Майкопе

У сборной Крыма по муайтай – 22 медали на окружных соревнованиях в Каспийске

Тхэквондисты из Крыма и Севастополя отличились на окружных соревнованиях в Волгоградской области

В Симферополе разыграют Кубок города по кикбоксингу. К участию приглашают всех желающих

Александр Кобат из Севастополя – бронзовый призер юниорского первенства России по самбо

Симферопольский дзюдоист Сулейман Ягъяев выиграл соревнования в Брянске

Симферополец Руслан Соменко – победитель первенства России по самбо среди юниоров до 20 лет!

У крымских сумоистов – россыпь медалей на первенстве ЮФО в Краснодаре

24 медали завоевала сборная Крыма по ушу на окружных соревнованиях в Ростове-на-Дону

Александра Волокитина из Ялты – бронзовый призер первенства России по самбо среди девушек 16-18 лет

В Симферополе определились победители и призеры Кубка Крыма и первенства Симферопольского района по киокушин