Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Севастопольский тхэквондист Елисей Тарасов – победитель Russian Open-2022

На доянге

Севастополец Елисей Тарасов стал победителем XI международного турнира по тхэквондо ВТФ Russian Open-2022. Соревнования прошли в подмосковном Красногорске на базе "Крокус Сити".

Елисей Тарасов отличился в соревнованиях кадетов в весовой категории до 61 кг.

Елисей Тарасов – воспитанник СШ № 7 (Севастополь), представляет клуб боевых искусств "Хваранг", тренируется под руководством Дмитрия Главацкого и Григория Севастьянова.

Всего турнир собрал около 1500 участников из 17 стран, в том числе из России, Сербии, Бразилии, Китая, Ирана, Узбекистана, Казахстана, Пакистана, Гонконга, Мали, Марокко и ряда других. Сильнейших определили среди взрослых спортсменов (мужчины и женщины), юниоров до 21 года и кадетов.

Иустина Шагако из Симферополя завоевала две серебряные медали на международном турнире по тхэквондо

Иустина Шагако из Симферополя – первый в Крыму мастер спорта России по тхэквондо!

Новобранцы севастопольского филиала ЦСКА приняли военную присягу

У крымчан – семь медалей на первенстве ЮФО по самбо среди спортсменов до 16 лет

В Севастополе провели Открытые чемпионат и первенство города по смешанному боевому единоборству

Открытые чемпионат и первенство Симферополя по киокушин собрали 280 участников

Керчанка Кристина Варламова – бронзовый призер первенства России по самбо среди юниорок до 24 лет

В Гаспре прошли соревнования по сумо "Наша сила – в единстве!"

В Симферополе прошло первенство города по дзюдо

Четверо крымских кикбоксеров в составе сборной России тренируются в Кисловодске

Юный севастопольский дзюдоист Дмитрий Лободюк – бронзовый призер "Рождественских игр" в Анапе

В Симферополе пройдут Открытые чемпионат и первенство города по тайскому боксу

В Гаспре провели "Рождественские старты" для юных дзюдоистов

Юные ялтинские дзюдоисты новый год уже традиционно открыли восхождением на вершину Ай-Петри

У крымских дзюдоистов – две медали на Всероссийских соревнованиях в Санкт-Петербурге