%

У крымских тхэквондистов – семь медалей на "Кубке Балтийского моря" в Санкт-Петербурге!

На татами

В Санкт-Петербург 17-19 ноября прошел юбилейный, 25-й международный фестиваль боевых искусств "Кубок Балтийского моря".

В рамках фестиваля состоялись Всероссийские соревнования по спаррингу и пхумсэ тхэквондо ВТФ, паралимпийские соревнования по пхумсэ тхэквондо ВТФ, международный турнир по хапкидо, конкурс демонстрационных команд представителей различных видов боевых искусств.

Соревнования по тхэквондо ВТФ собрали более 1200 участников из 34 регионов нашей страны, сообщили порталу "Крымский спорт" в Крымском центре боевых искусств Life Sport.

Сборная Крыма завоевала на этих соревнованиях 7 медалей – 2 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых.

В возрастной категории юниоры и юниорки 15-17 лет Виктория Семенченко и Данил Гребенюк первенствовали в категории "Парные выступления", а Константин Щербаков, Тимур Мироненков и Данил Гребенюк – "Командные выступления". В "Индивидуальных выступлениях" Виктория Семенченко заняла второе место, а Данил Гребенюк и Тимур Мироненков – третьи.

У юношей 12-14 лет Павел Крохмаль, Георгий Юров и Артемий Васильев взяли "серебро" в "Командных выступлениях", а Артемий Васильев – "бронзу" в "Индивидуальных выступлениях".

Все ребята тренируются под руководством Сергея Сподаря.

Крымчане завоевали россыпь медалей на Международном фестивале единоборств в Москве

В Севастополе прошли межрегиональные соревнования по пляжному тхэквондо

World Taekwondo расследует включение крымской федерации в состав Союза тхэквондо России

В Симферополе разыграют Кубок города по кикбоксингу. К участию приглашают всех желающих

Александр Кобат из Севастополя – бронзовый призер юниорского первенства России по самбо

Симферопольский дзюдоист Сулейман Ягъяев выиграл соревнования в Брянске

Симферополец Руслан Соменко – победитель первенства России по самбо среди юниоров до 20 лет!

У крымских сумоистов – россыпь медалей на первенстве ЮФО в Краснодаре

24 медали завоевала сборная Крыма по ушу на окружных соревнованиях в Ростове-на-Дону

Симферопольские самбисты взяли шесть медалей на Всероссийском турнире в Новороссийске

Александра Волокитина из Ялты – бронзовый призер первенства России по самбо среди девушек 16-18 лет

В Симферополе определились победители и призеры Кубка Крыма и первенства Симферопольского района по киокушин

Севастопольский самбист стал победителем Всероссийских соревнований в Московской области

В Бахчисарайском районе прошло первенство Крыма по сумо

Керчанка Екатерина Бондаренко – бронзовый призер первенства России по самбо среди юниорок до 24 лет!