%

Более 400 спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве Крыма по кикбоксингу

Пять дисциплин

В минувшие выходные, 19-20 ноября, в Симферополе на базе Центра спортивной подготовки сборных команд РК (бывший стадион "Локомотив") прошли чемпионат и первенство Крыма по кикбоксингу.

В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из разных уголков полуострова.

Победителей определили в пяти дисциплинах – "К1", "лоу-кик", "фулл-контакт", "лайт-контакт" и "поинтфайтинг".

По итогам соревнований будут обновлены составы сборной Крыма на 2023 год во всех пяти дисциплинах кикбоксинга (в разных возрастных категориях), сообщает Федерация кикбоксинга РК.

Улов сборной Крыма по кикбоксингу на окружных соревнованиях в Анапе: 38 медалей!

В Симферополе определили сильнейших кикбоксеров города

Две крымские федерации единоборств подписали договор о сотрудничестве

В Симферополе определили сильнейших кикбоксеров Крыма

12 медалей завоевали юные дзюдоисты из Крыма и Севастополя в первенстве ЮФО в Армавире

Определился состав сборной Крыма по смешанному боевому единоборству ММА для участия в первенствах России

В Симферополе прошли Открытые чемпионат и первенство города по киокушин карате

Керчанин Глеб Платицин выиграл второй этап детской Лиги дзюдо в Краснодаре

Юные крымские каратистки завоевали медали на международном турнире в Минске

Сборная Крыма по тхэквондо ГТФ успешно выступила на окружных соревнованиях в Майкопе

Юные самбисты полуострова завоевали девять медалей на первенстве ЮФО в Новороссийске

Крымские сумоисты взяли 15 медалей на первенстве России в Казани

У юных крымских дзюдоистов – семь медалей на первенстве ЮФО в Армавире

Симферополец Арсен Хатипов и севастополец Александр Кобат – бронзовые призеры Всероссийских соревнований по дзюдо в Орле

У сборной Крыма по киокушин – 4 медали на соревнованиях в Санкт-Петербурге

Керчанин Дмитрий Попов – серебряный призер Всероссийских студенческих соревнований по самбо в Москве