загрузка страницы
%

Стартовал Azov Sea Cup-2023. Из крымских команд выиграл только СК ФНС РК

Поехали!
Стартовал Azov Sea Cup-2023. Из крымских команд выиграл только СК ФНС РК
Фото: ВКонтакте, Краснодарская Краевая футбольная лига

В станице Голубицкой Краснодарского края на базе спорткомплекса "Олимп" сегодня, 13 июня, стартовал IX Всероссийский турнир по мини-футболу (футзалу) Azov Sea Cup.

Борьбу за почетный трофей в этом году ведут 28 команд из разных регионов страны, в том числе сразу пять коллективов из Крыма (симферопольские СК ФНС РК, МФК "Триад-SOAK", "Ника" и Автошкола "Формула", а также ялтинский "Спартак").

По курсу – групповой этап соревнований.

Фото: ВКонтакте, Краснодарская Краевая футбольная лига

В группе А МФК "Триад-SOAK" уступил действующему победителю турнира – московской "Столице" – 1:5 (Денис Довгаленко, 6; Игорь Коротаев, 2, 40, Виктор Филатов, 23, Сергей Куманькин, 30, Дмитрий Родионов, 35).

В другом поединке в этой группе новороссийский "Старт" взял верх над ставропольской "Альфой" – 3:0.

Положение команд в группе А (все провели по 1 игре): "Столица" и "Старт" – по 3 очка, "Альфа" (С) и МФК "Триад-SOAK" – 0.

Завтра, 14 июня, в группе А сыграют: МФК "Триад-SOAK" – "Старт" (15.40), "Альфа" (С) – "Столица" (16.30).

Фото: ВКонтакте, Краснодарская Краевая футбольная лига

Ялтинский "Спартак" в группе В "всухую" проиграл новороссийскому "Альтопрае Марин" – 0:4 (Олег Пиджоян, 3, Игорь Егоров, 4, Александр Безряднов, 33, Зураб Абашидзе, 39).

Краснодарская "Альфа" оказалась сильнее "Спартака-Транснефти" из Георгиевска Ставропольского края – 5:0.

Положение команд в группе В (все провели по 1 игре): "Альфа" (К) и "Альтопрае Марин" – по 3 очка, "Спартак" (Я) и "Спартак-Транснефть" – 0.

Завтра, 14 июня, в группе В сыграют: "Спартак" (Я) – "Альфа" (К) (17.20), "Альтопрае Марин" – "Спартак-Транснефть" (18.10).

Фото: ВКонтакте, Краснодарская Краевая футбольная лига

Действующий чемпион Крыма – симферопольский СК ФНС РК – в группе С одержал непростую победу над краснодарским "Торпедо" – 2:1 (Александр Сгинухин, 14, Ярослав Угаров, 22; Игорь Пашковский, 3).

Новороссийский "Рускон" минимально справился с чеченским "Вайнахом" – 1:0.

Положение команд в группе С (все провели по 1 игре): СК ФНС РК и "Рускон" – по 3 очка, "Торпедо" и "Вайнах" – 0.

Завтра, 14 июня, в группе С сыграют: "Вайнах" – СК ФНС РК (19.00), "Торпедо" – "Рускон" (19.50).

Результаты стартовых матчей в группе D: "Хлебороб" (Воронежская область) – "Финиш" (Москва) – 4:0, "ВЕТО-2" (Краснодар) – "Астра" (Донецк) – 8:0.

Положение команд в группе D (все провели по 1 игре): "ВЕТО-2" и "Хлебороб" – по 3 очка, "Финиш" и "Астра" – 0.

Завтра, 14 июня, в группе D сыграют: "Астра" – "Хлебороб" (14.00), "Финиш" – "ВЕТО-2" (14.50).

Результаты матчей в группе Е: "ВЕТО" (Краснодар) – ООО "Газпром добыча Ямбург" (Новый Уренгой) – 3:0, "Спартак" U-21 (Донецк) – "Юнити" (Абинск, Краснодарский край) – 6:0.

Положение команд в группе Е (все провели по 1 игре): "Спартак" U-21 и "ВЕТО" – по 3 очка, ООО "Газпром добыча Ямбург" и "Юнити" – 0.

Завтра, 14 июня, в группе Е сыграют: ООО "Газпром добыча Ямбург" – "Спартак" U-21 (9.00), "Юнити" – "ВЕТО" (9.50).

Фото: ВКонтакте, Краснодарская Краевая футбольная лига

Симферопольская "Ника" в группе F в равной борьбе уступила ставропольскому "ТТ-Альянсу" – 3:4 (Олег Мельник, 2, 25, 39; Евгений Дворядкин, 6, Артем Ваганов, 10, Александр Юрченко, 37, Илья Куликов, 37, в свои ворота).

Двукратный победитель Azov Sea Cup – донецкий "Гвардеец" – без особых проблем разобрался с чеченским "Валериком" – 4:1.

Положение команд в группе F (все провели по 1 игре): "Гвардеец" и "ТТ-Альянс" – по 3 очка, "Ника" и "Валерик" – 0.

Завтра, 14 июня, в группе F сыграют: "Валерик" – "Ника" (10.40), "Гвардеец" – "ТТ-Альянс" (11.30).

Фото: ВКонтакте, Краснодарская Краевая футбольная лига

В группе G, к сожалению, неудачно стартовала симферопольская Автошкола "Формула": команда Михаила Беспалова потерпела поражение от новороссийского "Аквамарина" – 1:3 (Денис Артемов, 24; Жора Саркисян, 12, 18, Аркадий Кашек, 23).

Во второй игре в этой группе ПСК из Ульяновска справился с динамовцами из Краснодара – 4:0.

Положение команд в группе G (все провели по 1 игре): ПСК и "Аквамарин" – по 3 очка, Автошкола "Формула" и "Динамо" (К) – 0.

Завтра, 14 июня, в группе G сыграют: Автошкола "Формула" – ПСК (12.20), "Динамо" (К) – "Аквамарин" (13.10).

Следите за событиями на Azov Sea Cup-2023 на нашем портале.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Мини-футбольная сборная Крыма – победитель "Серебряного плей-офф" на Фестивале культуры и спорта народов Юга России в Ставрополе

Мини-футбольная сборная Крыма – победитель "Серебряного плей-офф" на Фестивале культуры и спорта народов Юга России в Ставрополе

Azov Sea Cup-2023: ялтинский "Спартак" – обладатель "Серебряного кубка"!

Azov Sea Cup-2023: ялтинский "Спартак" – обладатель "Серебряного кубка"!

Azov Sea Cup-2023: болеем в воскресенье за ялтинский "Спартак"!

Azov Sea Cup-2023: болеем в воскресенье за ялтинский "Спартак"!

Azov Sea Cup-2023: СК ФНС РК – в четвертьфинале "Золотого плей-офф"!

Azov Sea Cup-2023: СК ФНС РК – в четвертьфинале "Золотого плей-офф"!

СК ФНС РК и Автошкола "Формула" – в "Золотом плей-офф"!

СК ФНС РК и Автошкола "Формула" – в "Золотом плей-офф"!

Azov Sea Cup-2023: у СК ФНС РК – вторая победа, у Автошколы "Формула" – первая…

Azov Sea Cup-2023: у СК ФНС РК – вторая победа, у Автошколы "Формула" – первая…

Ночная Лига Football Simf 5x5: сенсации уже на старте нового сезона

Ночная Лига Football Simf 5x5: сенсации уже на старте нового сезона

Битва за Суперкубок и заключительные матчи группового раунда Кубка Симферопольского района по футболу-2024

Битва за Суперкубок и заключительные матчи группового раунда Кубка Симферопольского района по футболу-2024

Суперкубок и Открытый Кубок Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 20 и 21 апреля

Суперкубок и Открытый Кубок Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 20 и 21 апреля

Вместо "Трезвого Крыма" – Mustache

Вместо "Трезвого Крыма" – Mustache

Николаевцы останавливают "Саки", "легионеры" не щадят "Фуну", пента-трик Сергея Кристи…

Николаевцы останавливают "Саки", "легионеры" не щадят "Фуну", пента-трик Сергея Кристи…

Вторые победы "Кызылташа" и "Океана", первые – "Таврии" и "Гвардии"

Вторые победы "Кызылташа" и "Океана", первые – "Таврии" и "Гвардии"

Спартаковцы бьют "канониров", николаевцы останавливают сакчан…

Спартаковцы бьют "канониров", николаевцы останавливают сакчан…

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 6 апреля

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 6 апреля

Третья кряду виктория "Рубина Ялты", непогода на целый час прервала игру ФК "Севастополь"…

Третья кряду виктория "Рубина Ялты", непогода на целый час прервала игру ФК "Севастополь"…

"Легион" дает мастер-класс "Фуне", "Солхат" побеждает в Мазанке…

"Легион" дает мастер-класс "Фуне", "Солхат" побеждает в Мазанке…

Швейцарская система в действии: лидерам не избежать встреч друг с другом

Швейцарская система в действии: лидерам не избежать встреч друг с другом

Расписание матчей стартового тура шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

Расписание матчей стартового тура шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5