загрузка страницы
%

Azov Sea Cup-2023: СК ФНС РК – в четвертьфинале "Золотого плей-офф"!

Автошкола "Формула" и "Ника" едут домой
Azov Sea Cup-2023: СК ФНС РК – в четвертьфинале "Золотого плей-офф"!
Фото: ВКонтакте, Краснодарская Краевая футбольная лига

На проходящем в станице Голубицкой Краснодарского края IX Всероссийском турнире по мини-футболу (футзалу) Azov Sea Cup сегодня, 16 июня, состоялись матчи 1/8 финала в "Золотом" и "Серебряном" плей-офф.

В четвертьфинал "Золотого плей-офф" пробился только СК ФНС РК.

Фото: ВКонтакте, Краснодарская Краевая футбольная лига

"Налоговики" в невероятно напряженном поединке сыграли вничью с серебряным призером минувшего сезона "Хлеборобом" – 1:1 (Александр Сгинухин, 32; Иван Чернышев, 34), однако лучше исполнили послематчевые пенальти – 5:4. Команда Олега Мельника наконец-то прошла ранее для нее непреодолимый барьер 1/8 финала турнира.

Фото: ВКонтакте, Ночная Лига Football Simf 5x5

А вот Автошкола "Формула", к сожалению, уступила на этой стадии соревнований новороссийскому "Рускону" – 1:4 (Александр Патокин, 5; Руслан Косарев, 20, Кирилл Седнев, 31, Даниил Седнев, 32, Павел Седнев, 39; на 37-й минуте симферополец Никита Филатов не реализовал пенальти) – и сошла с дистанции.

Результаты остальных матчей 1/8 финала "Золотого плей-офф": "Столица" (Москва) – "Альфа" (Краснодар) – 0:2, "ВЕТО" (Краснодар) – "Валерик" (Чечня) – 5:1, "Аквамарин" (Новороссийск) – "Спартак" U-21 (Донецк) – 4:0, "Альтопрае Марин" (Новороссийск) – "Старт" (Новороссийск) – 1:1, по пенальти – 4:3, "Гвардеец" (Донецк) – ООО "Газпром добыча Ямбург"  (Новый Уренгой) – 3:0, "ВЕТО-2" (Краснодар) – "Вайнах" (Чечня) – 5:0.

В 1/4 финала "Золотого плей-офф" завтра, 17 июня, сыграют: "Альфа" (Краснодар) – "ВЕТО" (Краснодар) – 12.20, СК ФНС РК (Симферополь) – "Аквамарин" (Новороссийск) – 13.10, "Альтопрае Марин" (Новороссийск) – "Гвардеец" (Донецк) – 14.00, "ВЕТО-2" (Краснодар) – "Рускон" (Новороссийск) – 14.50.

Фото: ВКонтакте, Краснодарская Краевая футбольная лига

В четвертьфинал "Серебряного плей-офф" вышел ялтинский "Спартак", обыгравший сегодня краснодарское "Торпедо" – 4:3 (Андрей Шевчук, 4, 24, 37, Дмитрий Рубченко, 38; Андрей Ткач, 2, Даниил Кутельвас, 32, Ислам Теучеж, 39). Первые голы и первая победа "красно-белых" на турнире. Но аппетит, как говорится, приходит во время еды.

Фото: ВКонтакте, Краснодарская Краевая футбольная лига

Увы, на стадии 1/8 финала соревнований выбыла из борьбы за "Серебряный кубок" симферопольская "Ника". Поражение от краснодарского "Динамо" – 2:5 (Максим Белый, 14, Олег Мельник, 35; Никита Шмаков, 4, 31, Владимир Удовиченко, 18, Андрей Голубев, 29, Владислав Галушко, 40), и одна из самых возрастных команд турнира отправляется домой.

Напомним, что еще один симферопольский коллектив – МФК "Триад-SOAK" – по итогам группового этапа соревнований получил прямую путевку в 1/4 финала.

Результаты остальных матчей 1/8 финала "Серебряного плей-офф": "Финиш" (Москва) – "Альфа" (Ставрополь) – 2:6, "Астра" (Донецк) – "Юнити" (Абинск, Краснодарский край) – 5:5, по пенальти – 3:4.

Завтра, 17 июня, в 1/4 финала "Серебряного плей-офф" сойдутся: "Юнити" (Абинск, Краснодарский край) – МФК "Триад-SOAK" (Симферополь) – 9.00, "Динамо" (Краснодар) – "Спартак-Транснефть" (Георгиевск, Ставропольский край) – 9.50, "Альфа" (Ставрополь) – ПСК (Ульяновск) – 10.40, "Спартак" (Ялта) – "ТТ-Альянс" (Ставрополь) – 11.30.

Следите за событиями на Azov Sea Cup-2023 на нашем портале.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Мини-футбольная сборная Крыма – победитель "Серебряного плей-офф" на Фестивале культуры и спорта народов Юга России в Ставрополе

Мини-футбольная сборная Крыма – победитель "Серебряного плей-офф" на Фестивале культуры и спорта народов Юга России в Ставрополе

Azov Sea Cup-2023: ялтинский "Спартак" – обладатель "Серебряного кубка"!

Azov Sea Cup-2023: ялтинский "Спартак" – обладатель "Серебряного кубка"!

Azov Sea Cup-2023: болеем в воскресенье за ялтинский "Спартак"!

Azov Sea Cup-2023: болеем в воскресенье за ялтинский "Спартак"!

СК ФНС РК и Автошкола "Формула" – в "Золотом плей-офф"!

СК ФНС РК и Автошкола "Формула" – в "Золотом плей-офф"!

Azov Sea Cup-2023: у СК ФНС РК – вторая победа, у Автошколы "Формула" – первая…

Azov Sea Cup-2023: у СК ФНС РК – вторая победа, у Автошколы "Формула" – первая…

Стартовал Azov Sea Cup-2023. Из крымских команд выиграл только СК ФНС РК

Стартовал Azov Sea Cup-2023. Из крымских команд выиграл только СК ФНС РК

Егор Поддячий: "Задача – взять серебряные медали чемпионата"

Егор Поддячий: "Задача – взять серебряные медали чемпионата"

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 9 и 16 марта

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 9 и 16 марта

Александр Патокин: "Чемпионат был интересным, команды примерно одного уровня"

Александр Патокин: "Чемпионат был интересным, команды примерно одного уровня"

Расписание ответных матчей 1/8 финала Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Расписание ответных матчей 1/8 финала Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Пенальти, еще пенальти… Сумасшедшая битва за полуфинал

Пенальти, еще пенальти… Сумасшедшая битва за полуфинал

Автошкола "Формула" – чемпион футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24!

Автошкола "Формула" – чемпион футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24!

Сенсационная "Каменка", Bifa вырывает победу у "Ники", "Родина" громит "рыбаков"…

Сенсационная "Каменка", Bifa вырывает победу у "Ники", "Родина" громит "рыбаков"…

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 24 февраля

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 24 февраля

Анонс матчей 13-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Анонс матчей 13-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

"Таврия" берет верх над "Грифоном"

"Таврия" берет верх над "Грифоном"

Халим Юнусов сменил Ялту на Севастополь

Халим Юнусов сменил Ялту на Севастополь

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 2 марта

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 2 марта