загрузка страницы
%

СК ФНС РК и Автошкола "Формула" – в "Золотом плей-офф"!

Всероссийский мини-футбольный турнир Azov Sea Cup-2023
СК ФНС РК и Автошкола "Формула" – в "Золотом плей-офф"!
Фото: ВКонтакте, Краснодарская Краевая футбольная лига

Сегодня, 15 июня, на проходящем в станице Голубицкой Краснодарского края IX Всероссийском турнире по мини-футболу (футзалу) Azov Sea Cup матчами 3-го тура финишировал групповой этап соревнований.

Из пяти крымских команд-участниц турнира две (симферопольские СК ФНС РК и Автошкола "Формула") пробились в "Золотой плей-офф", остальные (симферопольские МФК "Триад-SOAK" и "Ника", а также ялтинский "Спартак") продолжат борьбу в "Серебряном плей-офф".

Фото: ВКонтакте, Краснодарская Краевая футбольная лига

"Налоговики" заняли первое место в группе С, сыграв сегодня вничью – 1:1 (Владислав Угаров, 20; Руслан Косарев, 39) – с новороссийским "Русконом", в минувшем году, кстати, взявшим здесь "бронзу".

Во втором матче дня в этой группе чеченский "Вайнах" одолел краснодарское "Торпедо" – 4:0.

Итоговое положение команд в группе С (все провели по 3 игры): 1. СК ФНС РК – 7 очков, 2. "Рускон" – 4, 3. "Вайнах" – 3, 4. "Торпедо" – 3.

СК ФНС РК, "Рускон" и "Вайнах" – в "Золотом плей-офф", "Торпедо" – в "Серебряном плей-офф".

Фото: ВКонтакте, Краснодарская Краевая футбольная лига

Автошкола "Формула" одержала сегодня эффектную победу над краснодарским "Динамо" – 4:1 (Арсентий Ануфриенко, 2, Никита Филатов, 3, Марлен Халилов, 28, Денис Артемов, 31; Максим Васильев, 28) – и вышла в "Золотой плей-офф" со второго места в группе G.

Новороссийский "Аквамарин" разгромил ПСК из Ульяновска – 5:0.

Итоговое положение команд в группе G (все провели по 3 игры): 1. "Аквамарин" – 9 очков, 2. Автошкола "Формула" – 6, 3. ПСК – 3, 4. "Динамо" (К) – 0.

"Аквамарин" и Автошкола "Формула" – в "Золотом плей-офф", ПСК и "Динамо" (К) – в "Серебряном плей-офф".

Фото: ВКонтакте, Краснодарская Краевая футбольная лига

В группе А – долгожданная победа у симферопольского МФК "Триад-SOAK". Команда Игоря Манько сумела справиться со ставропольской "Альфой" – 5:2 (Богдан Майстренко, 8, Дживан Геворгян, 21, 31, Олег Желтов, 34, Артем Завалий, 39; Александр Озуаки, 13, Павел Самодуров, 34), но, увы, в "Золотой плей-офф" (как одна из двух лучших команд, занявших в своих группах третьи места) не попала.

Московская "Столица", действующий чемпион Azov Sea Cup, была сильнее новороссийского "Старта" – 4:1.

Итоговое положение команд в группе А (все провели по 3 игры): 1. "Столица" – 9 очков, 2. "Старт" – 6, 3. МФК "Триад-SOAK" – 3, 4. "Альфа" (С) – 0.

"Столица" и "Старт" – в "Золотом плей-офф", МФК "Триад-SOAK" и "Альфа" (С) – в "Серебряном плей-офф".

Фото: ВКонтакте, Краснодарская Краевая футбольная лига

В группе В ялтинский "Спартак" проиграл все три матча, при этом не забил в них ни одного мяча. Сегодня "красно-белые" на равных сражались с одноклубниками из Георгиевска Ставропольского края – "Спартаком-Транснефтью", но, увы, все равно уступили – 0:2 (Александр Сипачев, 16, Иван Стародумов, 38). На 40-й минуте "красную" заработал ялтинец Амирхан Шаваев.

Новороссийский "Альтопрае Марин" оказался сильнее краснодарской "Альфа" – 4:1.

Итоговое положение команд в группе В (все провели по 3 игры): 1. "Альтопрае Марин" – 9 очков, 2. "Альфа" (К) – 6, 3. "Спартак-Транснефть" – 3, 4. "Спартак" (Я) – 0.

"Альтопрае Марин" и "Альфа" (К) – в "Золотом плей-офф", "Спартак-Транснефть" и "Спартак" (Я) – в "Серебряном плей-офф".

Фото: ВКонтакте, Краснодарская Краевая футбольная лига

В группе F, к сожалению, третье поражение у симферопольской "Ники". 0:6 – с таким счетом Игорь Куликов и компания сегодня проиграли одному из главных фаворитов турнира – донецкому "Гвардейцу" (Николай Гриманов, 12, Роман Цапов, 14, Евгений Литвиненко, 17, 25, Игорь Нехаев, 30, Назар Шапкин, 38).

Чеченский "Валерик" взял верх над ставропольским "ТТ-Альянсом" – 2:0.

Итоговое положение команд в группе F (все провели по 3 игры): 1. "Гвардеец" – 9 очков, 2. "Валерик" – 6, 3. "ТТ-Альянс" – 3, 4. "Ника" – 0.

"Гвардеец" и "Валерик" – в "Золотом плей-офф", "ТТ-Альянс" и "Ника" – в "Серебряном плей-офф".

Результаты матчей в группе D: "ВЕТО-2" (Краснодар) – "Хлебороб" (Воронежская область) – 2:2, "Финиш" (Москва) – "Астра" (Донецк) – 4:3.

Итоговое положение команд в группе D (все провели по 3 игры): 1. "ВЕТО-2" – 7 очков, 2. "Хлебороб" – 7, 3. "Финиш" – 3, 4. "Астра" – 0.

"ВЕТО-2" и "Хлебороб" – в "Золотом плей-офф", "Финиш" и "Астра" – в "Серебряном плей-офф".

Результаты матчей в группе Е: "Юнити" (Абинск, Краснодарский край) – ООО "Газпром добыча Ямбург" (Новый Уренгой) – 0:3, "ВЕТО" (Краснодар) – "Спартак" U-21 (Донецк) – 1:0.

Итоговое положение команд в группе Е (все провели по 3 игры): 1. "ВЕТО" – 9 очков, 2. ООО "Газпром добыча Ямбург" – 6, 3. "Спартак" U-21 – 3, 4. "Юнити" – 0.

"ВЕТО", ООО "Газпром добыча Ямбург" и "Спартак" U-21 – в "Золотом плей-офф", "Юнити" – в "Серебряном плей-офф".

В 1/8 финала "Золотого плей-офф" завтра, 16 июня, сыграют: "Столица" –"Альфа" (К) (12.20), "ВЕТО" – "Валерик" (13.10), СК ФНС РК – "Хлебороб" (14.00), "Аквамарин" – "Спартак" U-21 (14.50), "Альтопрае Марин" – "Старт" (15.40), "Гвардеец" – ООО "Газпром добыча Ямбург" (16.30), "ВЕТО-2" – "Вайнах" (17.20), "Рускон" – Автошкола "Формула" (18.10).

В 1/8 финала "Серебряного плей-офф" завтра же, 16 июня, сойдутся: "Финиш" – "Альфа" (С) (9.00), "Спартак" (Я) – "Торпедо" (9.50), "Астра" – "Юнити" (10.40), "Ника" – "Динамо" (К) (11.30). МФК "Триад-SOAK" вступит в борьбу с 1/4 финала.

Следите за событиями на Azov Sea Cup-2023 на нашем портале.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Мини-футбольная сборная Крыма – победитель "Серебряного плей-офф" на Фестивале культуры и спорта народов Юга России в Ставрополе

Мини-футбольная сборная Крыма – победитель "Серебряного плей-офф" на Фестивале культуры и спорта народов Юга России в Ставрополе

Azov Sea Cup-2023: ялтинский "Спартак" – обладатель "Серебряного кубка"!

Azov Sea Cup-2023: ялтинский "Спартак" – обладатель "Серебряного кубка"!

Azov Sea Cup-2023: болеем в воскресенье за ялтинский "Спартак"!

Azov Sea Cup-2023: болеем в воскресенье за ялтинский "Спартак"!

Azov Sea Cup-2023: СК ФНС РК – в четвертьфинале "Золотого плей-офф"!

Azov Sea Cup-2023: СК ФНС РК – в четвертьфинале "Золотого плей-офф"!

Azov Sea Cup-2023: у СК ФНС РК – вторая победа, у Автошколы "Формула" – первая…

Azov Sea Cup-2023: у СК ФНС РК – вторая победа, у Автошколы "Формула" – первая…

Стартовал Azov Sea Cup-2023. Из крымских команд выиграл только СК ФНС РК

Стартовал Azov Sea Cup-2023. Из крымских команд выиграл только СК ФНС РК

"Гвардейское" снялось с Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу

"Гвардейское" снялось с Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу

"Фуна" уверенно справляется с "Темелли-Никой", "Широкое" торжествует в Белогорске, покер Сабри Бекмамбетова…

"Фуна" уверенно справляется с "Темелли-Никой", "Широкое" торжествует в Белогорске, покер Сабри Бекмамбетова…

Гости одержали победы в трех из четырех матчей 9-го тура

Гости одержали победы в трех из четырех матчей 9-го тура

"Саки" вновь побеждают, "Арсенал" останавливает каштановцев…

"Саки" вновь побеждают, "Арсенал" останавливает каштановцев…

Расписание матчей 6-го тура Регулярного чемпионата Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2024

Расписание матчей 6-го тура Регулярного чемпионата Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2024

Ну и кто в Крыму хозяин? ФК "Севастополь" на выезде побеждает "рубиновых"

Ну и кто в Крыму хозяин? ФК "Севастополь" на выезде побеждает "рубиновых"

"Академики" громят бронзового призера премьер-лиги, УОР отбирает очки у серебряного…

"Академики" громят бронзового призера премьер-лиги, УОР отбирает очки у серебряного…

"Ураган" не остановить, бахчисараец Никита Попов, кажется, всерьез нацелился на лавры лучшего бомбардира соревнований

"Ураган" не остановить, бахчисараец Никита Попов, кажется, всерьез нацелился на лавры лучшего бомбардира соревнований

Молодость и азарт против опыта и мастерства. Чья возьмет?

Молодость и азарт против опыта и мастерства. Чья возьмет?

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 25 и 26 мая

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 25 и 26 мая

"Фуна" побеждает в Трудовом, "Темелли-Ника" не щадит парней из Гвардейского…

"Фуна" побеждает в Трудовом, "Темелли-Ника" не щадит парней из Гвардейского…

"Каштан" с Александром Жабокрицким громит спартаковцев из Симферополя, "аграрии" не оставляют шанса "Дубкам"…

"Каштан" с Александром Жабокрицким громит спартаковцев из Симферополя, "аграрии" не оставляют шанса "Дубкам"…