%

Крымские кикбоксеры завоевали россыпь медалей на соревнованиях в Ульяновске

Валерия Зубченко – обладатель Кубка России!

В Ульяновске на площадке ДС "Волга-Спорт-Арена" 21-28 апреля прошли Открытый Кубок России и Всероссийские соревнования по кикбоксингу памяти заслуженного тренера России А. К. Курдюмова.

Как сообщает Федерация кикбоксинга Крыма, спор за награды вели более 2100 спортсменов из 47 регионов РФ, а также из Белоруссии, Азербайджана и Алжира.

Соревнования проходили в два этапа, по всем дисциплинам кикбоксинга.

В рамках Кубка России крымские кикбоксеры завоевали шесть медалей.

Валерия Зубченко стала победителем в своей категории в дисциплине "К1".

Анатолий Сухоносенко и Алексей Грудков взяли "серебро" в "лайте, при этом оба выполнили норматив мастера спорта России.

В активе Арсена Куртбединова – "серебро" в "поинтфайтинге" и "бронза" в "лайте", у Никиты Мирошниченко – "бронза" в "лайте".

Во Всероссийских соревнованиях на счету крымчан 47 медалей – 26 золотых, 10 серебряных и 11 бронзовых. Многие ребята подтвердили и выполнили нормативы кандидатов в мастера спорта.

Крымские кикбоксеры триумфально выступили на "Кубке Дона" в Ростове-на-Дону

Крымчане завоевали россыпь медалей на Международном фестивале единоборств в Москве

23 сентября в Симферополе разыграют Кубок города по кикбоксингу

У Анастасии Ананьевой из Симферополя – "бронза" XII летней Спартакиады учащихся России по карате

Воспитанники симферопольского "Будокана" стали участниками Всероссийской Летней школы KWF России

Юные севастопольские сумоисты взяли 7 медалей на Всероссийских соревнованиях в Новороссийске

У севастопольцев – четыре медали на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою в Краснодаре

Севастополец Кирилл Жиздюк – бронзовый призер Всероссийских соревнований по тхэквондо в Самаре

Керчанка Кристина Варламова – серебряный призер Всероссийской летней Универсиады по дзюдо!

У керченских самбисток – две медали в финале Всероссийской летней Универсиады!

Джони Липаридзе провел мастер-класс для крымских дзюдоистов

Крымские дзюдоистки завоевали четыре награды на Всероссийском турнире в Армавире

В Гаспре прошел турнир по дзюдо "Крымский сувенир"