%

Юные симферопольские каратисты завоевали 10 медалей на Всероссийском турнире в Черкесске

Памяти Аслана Кокаева

10 медалей (6 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовую) завоевали юные воспитанники ГБУ ДО РК "Спортивная школа № 5" на прошедших в столице Карачаево-Черкесии, Черкесске, Всероссийских соревнованиях по карате памяти мастера спорта международного класса Аслана Кокаева.

В турнире приняли участие более 600 спортсменов из 12 регионов РФ.

Победителей и призеров определили среди мужчин и женщин (старше 18 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет), юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), мальчиков и девочек (10-11 лет).

В своих категориях на высшую ступень пьедестала почета поднялись Халиде Бербер, Виктор Арбузов, Иван Капорин, Михаил Музенко и Тимофей Дубина (все – в кумитэ), а также Михаил Крамаренко (ката).

Серебряные награды в активе Тимофея Савицкого, Евгения Жеребцова (оба – в кумитэ), Арсения Сухова (ката), бронзовая – у Владислава Шевченко (кумитэ).

Наши поздравления юным спортсменам и их наставникам.

У симферопольских каратистов – 11 медалей на "Петербургской осени-2023"

Данил Веричев из Симферополя – обладатель двух золотых наград на международных Летних играх сурдлимпийцев

В Алуште проходит традиционная Летняя школа Российской национальной Федерации карате киокушинкай

Тхэквондисты из Крыма и Севастополя отличились на окружных соревнованиях в Волгоградской области

В Симферополе разыграют Кубок города по кикбоксингу. К участию приглашают всех желающих

Александр Кобат из Севастополя – бронзовый призер юниорского первенства России по самбо

Симферопольский дзюдоист Сулейман Ягъяев выиграл соревнования в Брянске

Симферополец Руслан Соменко – победитель первенства России по самбо среди юниоров до 20 лет!

У крымских сумоистов – россыпь медалей на первенстве ЮФО в Краснодаре

24 медали завоевала сборная Крыма по ушу на окружных соревнованиях в Ростове-на-Дону

Симферопольские самбисты взяли шесть медалей на Всероссийском турнире в Новороссийске

Александра Волокитина из Ялты – бронзовый призер первенства России по самбо среди девушек 16-18 лет

В Симферополе определились победители и призеры Кубка Крыма и первенства Симферопольского района по киокушин

Севастопольский самбист стал победителем Всероссийских соревнований в Московской области