%

У крымчан – пять медалей на международных соревнованиях по киокушин в Москве

"Открытый Кубок Сейкен"

Пять медалей завоевали представители Федерации киокушин РК (президент – Виталий Кошута) на международном турнире по этому виду спорта "Открытый Кубок Сейкен". Соревнования прошли 27-29 октября в Москве.

В активе наших земляков два "серебра" и три "бронзы".

Серебряными призерами турнира стали Константин Реут (юноши 14-15 лет, весовая категория – до 47,5 кг) и Мария Козачок (девушки 12-13 лет, до 55 кг), бронзовыми – Александр Гришин (до 30 кг), Максим Уппе (до 47,5 кг) и Леонид Щербина (до 50 кг), все – среди юношей 12-13 лет.

"Открытый Кубок Сейкен" собрал более 700 участников из 18 стран. Медали были разыграны во всех возрастных категориях.

Юные симферопольские каратисты завоевали 10 медалей на Всероссийском турнире в Черкесске

В Симферопольском районе прошли соревнования по киокусинкай. Начала работу новая Федерация

Десять медалей завоевала сборная Крыма на соревнованиях по киокушин в Краснодарском крае

У крымчан – восемь медалей на первенстве России по тхэквондо ГТФ в Казани

У сборной Крыма – две медали на юношеском первенстве России по смешанному боевому единоборству в Ижевске

У юных евпаторийских дзюдоистов – две медали на Всероссийском турнире в Астрахани

У самбистов полуострова – две медали на Всероссийских соревнованиях в Краснодарском крае

Юные крымские тайбоксеры завоевали пять медалей на первенстве России в Московской области

12 медалей завоевали юные дзюдоисты из Крыма и Севастополя в первенстве ЮФО в Армавире

Определился состав сборной Крыма по смешанному боевому единоборству ММА для участия в первенствах России

В Симферополе прошли Открытые чемпионат и первенство города по киокушин карате

Керчанин Глеб Платицин выиграл второй этап детской Лиги дзюдо в Краснодаре

Сборная Крыма по тхэквондо ГТФ успешно выступила на окружных соревнованиях в Майкопе

Юные самбисты полуострова завоевали девять медалей на первенстве ЮФО в Новороссийске