%

Анастасия Тюнина из Севастополя взяла "золото" первенства мира по боксу

На ринге

Анастасия Тюнина из Севастополя стала победителем первенства мира по боксу среди девушек 15-16 лет.

Воспитанница СШОР (Севастополь) поднялась на пьедестал почета в весовой категории до 46 кг. В финале наша землячка раздельным решением судей одержала победу над Мафтуной Мушурмоновой из Узбекистана.

Первенство мира по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет с 24 ноября по 4 декабря прошло в столице Армении – Ереване. 357 спортсменов из 51 страны сражались за 26 комплектов наград (по 13 весовых категорий у юношей и девушек). Россияне завоевали 16 медалей (7 золотых, 2 серебряных и 7 бронзовых) и заняли первое общекомандное место.

Почему Анастасию Тюнину из Севастополя называют танком "Т-34"?

Две представительницы Севастополя тренируются со сборными России по боксу

Севастополец Вусал Алиев – серебряный призер международного турнира в Сербии

Юношеский боксерский турнир в Белогорске собрал более сотни участников

Шесть медалей привезли юные боксеры полуострова со Всероссийских соревнований в Грозном

В Симферополе определили чемпионов Крыма по боксу

У крымских боксеров – две медали на Всероссийских соревнованиях класса "А" в Тольятти

В Севастополе прошел вечер профессионального бокса. Боксеры из города-героя одержали победы во всех своих поединках

Пять медалей завоевали боксеры из Крыма и Севастополя на Всероссийском турнире памяти Бориса Грекова в Москве

В Севастополе впервые за десять лет пройдут профессиональные поединки по боксу

У крымских боксеров – две "бронзы" на Всероссийских соревнованиях в Санкт-Петербурге

У севастопольских боксеров – две медали на мастерском турнире в Анапе

Елена Гапешина из Севастополя – серебряный призер чемпионата России по боксу-2023!

Крымские боксеры провели матчевую встречу со сборной Запорожской области

У боксеров Крыма и Севастополя – четыре медали на Всероссийских соревнованиях в Ставропольском крае