%

У крымчан и севастопольцев – пять медалей на юниорских первенствах России по боксу во Владикавказе

Три из них – золотые!

В столице Северной Осетии-Алании, Владикавказе, на ринге Дворца спорта "Манеж" с 30 апреля по 12 мая прошли первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет, юниорок 17-18 и 19-22 лет. В соревнованиях приняли участие 627 спортсменов из 82 регионов РФ.

Сборная Крыма завоевала четыре медали в первенстве страны среди юниоров 17-18 лет.

Победителями соревнований в своих весовых категориях стали симферополец Анатолий Ребедюк (до 51 кг) и Руслан Шихмамбетов из Сакского района (до 80 кг). В финальных поединках Анатолий Ребедюк раздельным решением судей (3:2) одолел москвича Тимурбека Мамадалиева, а Руслан Шихмамбетов единогласно (5:0 – результат голосования судей) был сильнее Ильи Берлизева из Белгородской области.

Симферополец Даниил Кравченко взял "серебро" в весе до 63,5 кг, уступив в финале Малику Сугаипову из Чечни (0:5).

"Бронза" в активе еще одного представителя крымской столицы – Сабри Меметова (до 54 кг).

София Кулаева из Севастополя стала победителем первенства России среди юниорок 17-18 лет в категории до 57 кг. В финале наша землячка уверенно разобралась с Анастасией Таратыновой из Краснодарского края (5:0).

Наши поздравления!

Четыре медали для Крыма и Севастополя на юношеском первенстве России по боксу

Анастасия Тюнина из Севастополя – победитель первенства России по боксу среди девушек 15-16 лет

Симферопольский боксер Анатолий Ребедюк стал победителем Всероссийских соревнований в Тверской области

Четыре золотых медали завоевали юные крымские боксеры на турнире в Краснодаре

Севастопольский боксер Вусал Алиев – чемпион спортобщества профсоюзов "Россия"!

У Федерации бокса Севастополя – новый руководитель

Анастасия Тюнина из Севастополя – бронзовый призер первенства Европы по боксу среди девушек 15-16 лет!

У севастопольцев – четыре медали на Играх стран БРИКС в Казани!

В Симферополе прошли Открытые Республиканские соревнования по боксу среди спортсменов трех возрастных категорий

Севастопольский боксер Дмитрий Шипиловский взял "серебро" на Всероссийских соревнования класса "А" в Дагестане

Боксерский турнир в Ялте собрал 440 участников трех возрастных категорий

Симферопольские боксеры завоевали шесть медалей на юношеском турнире в Краснодаре

Елена Гапешина из Севастополя – чемпионка Европы по боксу!

В Симферополе прошел боксерский турнир к 100-летию со Дня рождения Героя России Алиме Абденановой

В Бахчисарае прошел юношеский турнир по боксу к 80-летию освобождения города от немецко-фашистских захватчиков