%

Елена Гапешина из Севастополя – чемпионка Европы по боксу!

Знай наших!

В столице Сербии, Белграде, завершился чемпионат Европы по боксу среди мужчин и женщин (18-28 апреля).

В соревнованиях женщин в весовой категории до 81 кг чемпионкой континента стала мастер спорта международного класса Елена Гапешина из Севастополя (тренер – Руслан Давиденко). В финальном поединке наша землячка уверенно разобралась с Люцией Билобрк из Хорватии (нокаутировала во втором раунде).

Всего в чемпионате принял участие 401 боксер (263 мужчины и 138 женщин) из 33 стран Старого Света.

Сборная России победила в командном зачете, завоевав в общей сложности 20 медалей (11 золотых, 8 серебряных и 1 бронзовую). На втором месте – Сербия (4-2-13), на третьем – Турция (2-3-6).

Севастопольский боксер Вусал Алиев – чемпион спортобщества профсоюзов "Россия"!

У севастопольцев – четыре медали на Играх стран БРИКС в Казани!

Елена Гапешина из Севастополя представит Россию на чемпионате Европы по боксу в Белграде

Елена Гапешина из Севастополя – победитель международных соревнований по боксу в Нижневартовске

В Севастополе прошел вечер профессионального бокса. Боксеры из города-героя одержали победы во всех своих поединках

Юные севастопольские боксеры завоевали четыре золотых медали на Всероссийском турнире в Ростовской области

У крымских боксеров – две "бронзы" на Всероссийских соревнованиях в Нижегородской области

У крымских боксеров – четыре медали на первенстве ЦС ФСО профсоюзов "Россия" в Ставропольском крае

Керчанин Марк Бедаков – серебряный призер Национальной студенческой лиги бокса

Удар на силу! В Севастополе пройдет Открытый турнир по новому виду спорта

Трое крымских боксеров поспорят за "Евразийский кубок "Даурия"

Андрей Клицман из Ленинского района – бронзовый призер первенства Европы по боксу среди юношей 13-14 лет

Болеем за Андрея Клицмана и Александра Александрова на первенстве Европы по боксу в Боснии и Герцеговине!

Андрей Клицман из Ленинского района в составе сборной России готовится к первенству Европы по боксу среди юношей 13-14 лет