%

У Крыма и Севастополя – пять медалей на первенстве ЮФО по дзюдо среди спортсменов до 18 лет

Армавир собрал почти полтысячи участников!

В Армавире Краснодарского края прошло первенство Южного федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

В соревнованиях приняли участие 494 спортсмена. Были разыграны 17 комплектов наград (9 – у юношей и 8 – у девушек).

Четыре медали в активе сборной Крыма.

У девушек в весовой категории свыше 70 кг победителем стала Александра Волокитина из Ялты, а София Аузяк из Симферополя и Мария Гриб и Керчи завоевали бронзовые награды в соответственно весах до 63 кг и свыше 70 кг.

У юношей "серебро" в категории до 81 кг взял Титан Рыбальченко из Ялты.

Также серебряным призером в весе до 50 кг стал севастополец Даниил Пятышев.

Наши поздравления ребятам и их тренерам!

Первенство Ялты по дзюдо посвятили подвигу легендарной 6-й роты

У дзюдоистов полуострова – пять медалей на юниорском первенстве ЮФО в Майкопе

Александра Волокитина из Ялты – бронзовый призер первенства России по самбо среди девушек 16-18 лет

У крымчан – восемь медалей на первенстве России по тхэквондо ГТФ в Казани

У сборной Крыма – две медали на юношеском первенстве России по смешанному боевому единоборству в Ижевске

У юных евпаторийских дзюдоистов – две медали на Всероссийском турнире в Астрахани

У самбистов полуострова – две медали на Всероссийских соревнованиях в Краснодарском крае

Юные крымские тайбоксеры завоевали пять медалей на первенстве России в Московской области

Определился состав сборной Крыма по смешанному боевому единоборству ММА для участия в первенствах России

В Симферополе прошли Открытые чемпионат и первенство города по киокушин карате

Керчанин Глеб Платицин выиграл второй этап детской Лиги дзюдо в Краснодаре

Юные крымские каратистки завоевали медали на международном турнире в Минске

Сборная Крыма по тхэквондо ГТФ успешно выступила на окружных соревнованиях в Майкопе

Юные самбисты полуострова завоевали девять медалей на первенстве ЮФО в Новороссийске