%

В Бахчисарае пройдет турнир по тайскому боксу памяти Владимира Замощенко

Четыре возрастных группы

29-30 июля в Бахчисарае на турбазе "Привал" (ул. Шмидта, 43) пройдет традиционный Республиканский турнир по тайскому боксу памяти заслуженного тренера Украины Владимира Алексеевича Замощенко.

Соревновательная часть программы запланирована на воскресенье, 30 июля (начало – в 10.00).

Организатором турнира выступила Федерация тайского бокса муайтай РК при содействии отдела молодежи, физкультуры и спорта управления образования, молодежи и спорта администрации Бахчисарайского района.

Победителей и призеров определят в четырех возрастных группа: мальчики и девочки 10-11 лет, юноши и девушки 12-13 и 14-15 лет, юниоры и юниорки 16-17 лет.

Медали, кубки и призы, как и полагается, уже подготовлены.

Справка

Владимир Алексеевич Замощенко был одним из ведущих тренеров-преподавателей Крыма по тайскому боксу, основателем Федерация тайского бокса РК, воспитал немало спортсменов, заявивших о себе в том числе на международном уровне. Скоропостижно скончался 10 мая 2020 года.

У сборной Крыма по тайскому боксу – девять медалей на Всероссийских юношеских играх боевых искусств

В Бахчисарае прошел турнир по тайскому боксу памяти Владимира Замощенко

Бахчисарай примет турнир по тайскому боксу памяти Владимира Замощенко

У Анастасии Ананьевой из Симферополя – "бронза" XII летней Спартакиады учащихся России по карате

Воспитанники симферопольского "Будокана" стали участниками Всероссийской Летней школы KWF России

Юные севастопольские сумоисты взяли 7 медалей на Всероссийских соревнованиях в Новороссийске

У севастопольцев – четыре медали на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою в Краснодаре

Севастополец Кирилл Жиздюк – бронзовый призер Всероссийских соревнований по тхэквондо в Самаре

Керчанка Кристина Варламова – серебряный призер Всероссийской летней Универсиады по дзюдо!

У керченских самбисток – две медали в финале Всероссийской летней Универсиады!

Джони Липаридзе провел мастер-класс для крымских дзюдоистов

Крымские дзюдоистки завоевали четыре награды на Всероссийском турнире в Армавире

В Гаспре прошел турнир по дзюдо "Крымский сувенир"