%

Бахчисарай примет турнир по тайскому боксу памяти Владимира Замощенко

Четыре возрастных группы

30-31 июля в Бахчисарае на турбазе "Привал" (ул. Шмидта, 43) пройдет Республиканский турнир по тайскому боксу памяти заслуженного тренера Украины Владимира Алексеевича Замощенко.

Соревновательная часть программы запланирована на воскресенье, 31 июля (начало – в 10.30).

Организатором турнира выступила Федерация тайского бокса муайтай РК при содействии отдела молодежи, физкультуры и спорта управления образования, молодежи и спорта администрации Бахчисарайского района.

Победителей и призеров определят в четырех возрастных группа: мальчики и девочки 10-11 лет, юноши и девушки 12-13 и 14-15 лет, юниоры и юниорки 16-17 лет.

Медали, кубки и призы, как и полагается, уже подготовлены.

Справка

Владимир Алексеевич Замощенко был одним из ведущих тренеров-преподавателей Крыма по тайскому боксу, основателем Федерация тайского бокса РК, воспитал немало спортсменов, заявивших о себе в том числе на международном уровне. Скоропостижно скончался 10 мая 2020 года.

В Бахчисарае пройдет турнир по тайскому боксу памяти Владимира Замощенко

В Бахчисарае прошел турнир по тайскому боксу памяти Владимира Замощенко

Севастополец Эрик Джатиев – победитель Всероссийских юношеских Игр боевых искусств по тайскому боксу

У самбистов полуострова – две медали на Всероссийских соревнованиях в Краснодарском крае

Юные крымские тайбоксеры завоевали пять медалей на первенстве России в Московской области

12 медалей завоевали юные дзюдоисты из Крыма и Севастополя в первенстве ЮФО в Армавире

Определился состав сборной Крыма по смешанному боевому единоборству ММА для участия в первенствах России

В Симферополе прошли Открытые чемпионат и первенство города по киокушин карате

Керчанин Глеб Платицин выиграл второй этап детской Лиги дзюдо в Краснодаре

Юные крымские каратистки завоевали медали на международном турнире в Минске

Сборная Крыма по тхэквондо ГТФ успешно выступила на окружных соревнованиях в Майкопе

Юные самбисты полуострова завоевали девять медалей на первенстве ЮФО в Новороссийске

Крымские сумоисты взяли 15 медалей на первенстве России в Казани

У юных крымских дзюдоистов – семь медалей на первенстве ЮФО в Армавире

Симферополец Арсен Хатипов и севастополец Александр Кобат – бронзовые призеры Всероссийских соревнований по дзюдо в Орле