%

Симферополец Геворг Серобян – бронзовый призер Кубка России по тяжелой атлетике

ВИДЕО
Крымский богатырь

В столице Чечни, Грозном, завершился розыгрыш Кубка России по тяжелой атлетике. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 36 регионов страны.

В весовой категории до 73 кг бронзовую медаль в двоеборье завоевал мастер спорта международного класса Геворг Серобян из Симферополя.

Результат нашего земляка – 304 кг (рывок – 144 кг, толчок – 160 кг).

Победил в этом весе заслуженный мастер спорта Сергей Петров из Кемеровской области – 319 кг (рывок – 148 кг, толчок – 171 кг).

Геворг Серобян – воспитанник КСП УОР, тренируется под руководством Михаила Заргаряна.

Симферопольский тяжелоатлет Геворг Серобян – серебряный призер Кубка России-2024!

Симферопольский тяжелоатлет Геворг Серобян завоевал три "серебра" на Боливарианских играх в Венесуэле

Симферопольский тяжелоатлет Геворг Серобян – победитель юниорского первенства России

Симферопольский тяжелоатлет Геворг Серобян – серебряный призер молодежного первенства Белоруссии

Симферопольский тяжелоатлет Геворг Серобян взял две "бронзы" на чемпионате России в Хабаровске

Сборная Севастополя – бронзовый призер чемпионата ЮФО по дартсу

Молодежная сборная России по тяжелой атлетике определилась с "основой" в Алуште

У крымских тяжелоатлетов – 15 медалей на юниорском первенстве России и Открытом турнире ФТАР в Майкопе!

В Симферополе стартует фиджитал спорт фестиваль "Крым 2023"

София Чуб-Швец из Нижнегорского выиграла первенство мира по гиревому спорту!

Сборная Крыма по тактической стрельбе – вторая на "Фиджитал Ростов 2023"!

В Ялте в ближайшие выходные будут биться на мечах

В Ялте провели фестиваль по северной ходьбе "Осенний променад"

У крымских парапланеристов – "бронза" на Кубке России в Северной Осетии-Алании

Сильнейшие гиревики страны провели учебно-тренировочный сбор в Алуште

Дарья Свириденко из Севастополя – обладатель трех медалей на Кубке мира по судомодельному спорту

Две крымские софтболистки стали победителями первенства России среди команд девушек 12-18 лет в составе подмосковной "Звезды"