загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

В Симферополе состоялось первенство Крыма по легкой атлетике

Все победители
В Симферополе состоялось первенство Крыма по легкой атлетике
Фото: ВКонтакте, Крымская Республиканская федерация легкой атлетики

Спортсмены из Симферополя, Севастополя, Евпатории, Феодосии, Керчи, Ялты, Джанкоя, Сак, Кировского, Симферопольского, Джанкойского, Красногвардейского районов и Запорожской области приняли участие в первенстве Крыма по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005, 2006 г. р. и младше (в помещении).

Соревнования прошли в Симферополе на базе легкоатлетического манежа им. Тита Корнева факультета медицинской реабилитации, физической культуры и спорта КФУ им. В.И. Вернадского, сообщает пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики.

Ниже – все победители соревнований.

Илья Иванов (Симферополь, юноши 2004-2005 гг. р.; бег на 60 м – 6,8 сек.; бег на 200 м – 22,6 сек.).

Карина Польская (Саки, девушки 2006 г. р. и младше; бег на 60 м – 7,6 сек.).

Екатерина Рябущенко (Симферополь, девушки 2006 г. р. и младше; прыжок в высоту – 1,70 м).

Нелли Урюпина (Симферополь, девушки 2004-2005 гг. р.; бег на 60 м – 7,9 сек.; бег на 200 м – 26,8 сек.; прыжок в длину – 5,21 м).

Александр Пешков (Симферополь, юноши 2004-2005 гг. р.; бег на 60 м с барьерами – 8,4 сек.).

Артем Макрушин (Симферополь, юноши 2006 г. р. и младше; бег на 400 м – 51,8 сек.; бег на 200 м – 23,1 сек.).

Максим Харченко (Кировский район, юноши 2006 г. р. и младше; прыжок в длину – 6,64 м).

Валерия Сердюк (Симферополь, девушки 2006 г. р. и младше; бег на 60 м с барьерами – 9,2 сек.).

Каролина Афанасьева (Ялта, девушки 2006 г. р. и младше; бег на 200 м – 26,7 сек.).

Вера Бояркина (Симферопольский район, девушки 2006 г. р. и младше; бег на 2000 м с препятствиями – 7.20,1 мин.).

Милана Кузьмина (Симферопольский район, девушки 2004-2005 гг. р.; бег на 2000 м с препятствиями – 7.28,1 мин.; бег на 3000 м – 11.26,5 мин.).

Данил Радченко (Симферопольский район, юноши 2004-2005 гг. р. бег на 2000 м с препятствиями – 6.20,5 мин.; бег на 800 м – 2.03,7 мин.).

Юлия Сироткина (Симферопольский район, девушки 2004-2005 гг. р.; бег на 1500 м – 5.06,3 мин.; бег на 800 м – 2.29,2 мин.).

Алина Сакир (Симферопольский район, девушки 2006 г. р. и младше; бег на 800 м – 2.29,0 мин.).

Дмитрий Дудинов (Симферопольский район, юноши 2006 г. р. и младше; бег на 800 м – 2.03,5 мин.).

Александра Суханова (Симферопольский район, девушки 2004-2005 гг. р.; бег на 400 м – 1.02,7 мин.).

Руслан Сундуков (Симферопольский район, юноши 2004-2005 гг. р.; бег на 400 м – 53,3 сек.).

Полина Дьякова (Ялта, девушки 2006 г. р. и младше; прыжок в длину – 5,28 м).

Никита Соболев (Ялта, юноши 2006 г. р. и младше; прыжок в высоту – 1,75 м).

Максим Комаров (Золотое Поле, юноши 2006 г. р. и младше; бег на 60 м с барьерами – 9,1 сек.).

Левиза Эмирусеинова (Алушта, девушки 2006 г. р. и младше; бег на 400 м – 1.03,7 мин.).

Дарья Кузьмина (Симферополь, девушки 2006 г. р. и младше; бег на 3000 м – 11.41,4 мин.; бег на 1500 м – 5.22,3 мин.).;

Александр Окара (Симферополь, юноши 2006 г. р. и младше; бег на 1500 м – 4.23,8 мин.).

Максим Топтуненко (Евпатория, юноши 2006 г. р. и младше; бег на 60 м – 7,3 сек.).

Дарья Черлецкая (Евпатория, девушки 2006 г. р. и младше; тройной прыжок – 11,82 м).

Янина Ланевская (Симферополь, девушки 2006 г. р. и младше; толкание ядра – 9,52 м).

Екатерина Кокче (Джанкойский район, девушки 2004-2005 гг. р.; толкание ядра – 8,79 м).

Даниэль Чуквудоро (Керчь, юноши 2004-2005 гг. р.; прыжок в длину – 5,81 м; тройной прыжок – 11,60 м).

Иван Дьяков (Феодосия, юноши 2006 г. р. и младше; толкание ядра – 9,61 м).

Денис Химич (Симферополь, 2004-2005 гг. р.; толкание ядра – 11,30 м).

Александр Зуев (Симферопольский район, юноши 2006 г. р. и младше; бег на 2000 м с препятствиями – 7.30,3 мин.).

Валерий Камчатный (Симферопольский район, юноши 2004-2005 гг. р.; бег на 1500 м – 4.46,3 мин.).

Данил Хохуля (Ялта, юноши 2006 г. р. и младше; тройной прыжок – 12,01 м).

Дмитрий Субботин (Симферопольский район, юноши 2004-2005 гг. р.; бег на 3000 м – 10.09,4 мин.).

В эстафете 4х200 м первое место заняли команды юношей и девушек 2006 г. р. и младше ГБУ РК "СШОР по легкой атлетике № 1" с результатами 1.41,1 мин. и 1.52,9 мин. соответственно.

17 декабря в легкоатлетическом манеже им. Т. Корнева состоится розыгрыш Кубка Крыма по легкой атлетике памяти заслуженного тренера Украины Т. Ф. Корнева. 

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
В предстоящие выходные в Симферополе пройдут чемпионат и первенства Крыма по легкой атлетике в помещении

В предстоящие выходные в Симферополе пройдут чемпионат и первенства Крыма по легкой атлетике в помещении

В Симферополе пройдет первенство Крыма по легкой атлетике в помещении

В Симферополе пройдет первенство Крыма по легкой атлетике в помещении

В Симферополе разыграли награды командного первенства Крыма по легкой атлетике

В Симферополе разыграли награды командного первенства Крыма по легкой атлетике

Вера Маркарян (Ребрик) из Ялты – чемпионка России в метании копья!

Вера Маркарян (Ребрик) из Ялты – чемпионка России в метании копья!

В Симферополе разыграли медали чемпионата и первенства Крыма по легкой атлетике

В Симферополе разыграли медали чемпионата и первенства Крыма по легкой атлетике

В субботу в Симферополе пройдут чемпионат и первенство Крыма по легкой атлетике

В субботу в Симферополе пройдут чемпионат и первенство Крыма по легкой атлетике

Крымские атлеты стали финалистами Всероссийских соревнований по прыжкам в длину

Крымские атлеты стали финалистами Всероссийских соревнований по прыжкам в длину

Впервые после реконструкции ялтинский "Авангард" примет Кубок Крыма по легкоатлетическим метаниям

Впервые после реконструкции ялтинский "Авангард" примет Кубок Крыма по легкоатлетическим метаниям

40 медалей завоевали крымские легкоатлеты на чемпионате и первенствах Южного федерального округа

40 медалей завоевали крымские легкоатлеты на чемпионате и первенствах Южного федерального округа

В Симферополе разыграют Кубок Крыма по легкой атлетике памяти Тита Корнева

В Симферополе разыграют Кубок Крыма по легкой атлетике памяти Тита Корнева

Три рекорда установлены на легкоатлетических соревнованиях "Надежды Крыма" в Симферополе

Три рекорда установлены на легкоатлетических соревнованиях "Надежды Крыма" в Симферополе

В Гвардейском Симферопольского района прошел легкоатлетический пробег памяти Исляма Куртсеитова

В Гвардейском Симферопольского района прошел легкоатлетический пробег памяти Исляма Куртсеитова

В Симферополе определились победители Республиканских легкоатлетических соревнований "День барьериста"

В Симферополе определились победители Республиканских легкоатлетических соревнований "День барьериста"

"День барьериста" в Симферополе

"День барьериста" в Симферополе

В Симферополе определились победители Республиканского турнира по легкоатлетическому троеборью

В Симферополе определились победители Республиканского турнира по легкоатлетическому троеборью

В Симферополе пройдут Республиканский турнир по легкоатлетическому троеборью и эстафеты Дружбы народов

В Симферополе пройдут Республиканский турнир по легкоатлетическому троеборью и эстафеты Дружбы народов

У сборной Крыма – три "золота" на первенстве ЮФО по кроссу

У сборной Крыма – три "золота" на первенстве ЮФО по кроссу

Крымские легкоатлеты-многоборцы Виктория Евсеева и Айдер Асанов – вновь на пьедестале почета

Крымские легкоатлеты-многоборцы Виктория Евсеева и Айдер Асанов – вновь на пьедестале почета